Черная магия и Руны

Став "Дурашка". Автор Mo Flying

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Став "Дурашка". Автор Mo Flying
« : 01 Февраль 2022, 07:47:25 »
Став "Дурашка". Автор Mo Flying

Если вам нужно человека в суде закопать, сделать речь несуразную, мышление притупить, сделать ответы невнятными , чтобы человек совсем не соображал что несет, запинался, сам себе вырыл могилу , то это порча для вас.
Элли-Хвайлд- делает человека бессильным данным обстоятельствам, насылаем немоготу, обессиливаем.
Отал- место где все проходит- суд, аудитория, закрытое помещение. ( создано больше для судебного разбирательства). Порча действует только на территории помещения, где происходит расчлененка, что экономит заряд рун на протяжении всего судебного процесса.
Т.е при вход в зал суда к примеру, человека подкашивает, лишая всех сил, возможностей, всего того , что будет защитой и противостоять обстоятельствам.
Альги перевернутый- снимаем все защиты, ослабляем человека, делаем доступным к нападению и делаем человека беззащитным, слабым.
Анзус - Дагаз- Анзус зеркало- обычную речь трансформируем в неадекватность, несуразность, бредятину. Человек начинает нести ахинею, не понимания, что он глуп, туп и безрассуден. Чем больше слов говорит жерва, тем большего неадеквата будет излито из его рта, и глубже и глубже будет сам себе могилу копать. Ложные убеждения, являющиеся истиной для жертвы- есть та самая лопата, которой он роет себе могилу.

Все в совокупности человек несет- БРЕД. Что нам и нужно.
Во благо и только во благо себе и своим близким используйте данный став, отгородив себя и своих близких от неадекватных и опасных людей.
Данную порчу использовать только в виде защиты на судебных или иных разбирательствах.
Наносить на фото жертвы в области головы, как на картинке- желательно.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status