Черная магия и Руны

Став - порча "Вы - уволены!" Автор Regulus

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Став - порча "Вы - уволены!" Автор Regulus

Есть люди, которые не должны занимать свои должности (это конечно не нам решать, но все же), я человек не злопамятный, но память у меня хорошая. Всем грубиянам и взяточникам, которые вытягивают из "простых" людей силы, нервы, время и деньги посвящается.

Цель става: уволить "хорошего человека" с работы.

Рабочие руны:
Yr – энергия для рун
Манназ – человек «просящий пендель»
Gar – сфера деятельности человека
Тейваз (пер.) – ошибки на работе
Stan – камень на карьерном пути для спотыкания, закрытие возможности продвижения по карьерной лестнице
Ear – крах в карьере
Ger – регулярность ошибок, приводящие к увольнению.

Оговор:
Силой данных рун (имя), занимающий должность (указать занимаемую должность), совершает ошибки в своей работе, от чего возможности в продвижении по карьерной лестнице, в сфере (указать), у (имя) закрываются, регулярность совершённых ошибок приводит (имя) к скорейшему увольнению с занимаемой должности. Данные руны действуют без вреда для меня, моего благосостояния, без вреда для моих близких. Данные руны начинают свое действие с момента активации, активируются огнем и действуют до получения желаемого мною результата, после чего данные руны заканчивают свою работу и отпускаются с благодарностью путем сожжения носителя. Силой данных рун и волею моей ДБТ!




alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Став - порча "Вы - уволены!" Автор Regulus
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2022, 11:23:48 »
Став - порча "Вы - уволены!" Автор Regulus

Есть люди, которые не должны занимать свои должности (это конечно не нам решать
добрый день, а результаты были от этой работы?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Molla

  • *
  • 11
  • 1
Re: Став - порча "Вы - уволены!" Автор Regulus
« Ответ #2 : 30 Апрель 2023, 10:23:35 »
добрый день, а результаты были от этой работы?

Добрый день!
Да, став очень мощный.
Я даже не рисовала, просто на сильных эмоциях визуализировала на начальника мужа. Ужасный человек был, в коллективе создавал нервную атмосферу, что муж уже думал куда уволиться. В результате вышвырнули начальника 🙃 Причём раньше ему прощали и косяки, и пьянство и много чего. А после применения става такая закрутилась воронка событий, что в итоге был скандал и начальника с треском "ушли".
Теперь хоть в коллективе все выдохнули и на работу с удовольствием ходят)))
От применения до увольнения ушло 2,5 месяца, начал работу примерно через 2 недели после визуализации.
Есть многое на свете, милый мой,
Что и во сне не видела наука.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status