Черная магия и Руны

СТАВ «УЗНАТЬ ПРАВДУ»

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
СТАВ «УЗНАТЬ ПРАВДУ»
« : 01 Февраль 2022, 03:09:41 »
СТАВ «УЗНАТЬ ПРАВДУ»

Перт — тайна — то ,что нужно узнать
Альгиз(пер) — убираем сопротивление ,подавляем защиту
Кеназ — высвечиваем тайну \то ,что нужно узнать
Ансуз \наутиз — принудительно развязываем язык и получаем нужную нам информацию

Став создавала для себя, в 1 случае ставила на одного родственника, который должен был мне денег, но отдавать не торопился, придумывая отмазки, надоело слушать каждые 3-4 дня новые отмазки, создала, поставила, вечером объявился, рассказал свою историю, что ушел с работы т.к начальник мало платил, устроился развозчиком пиццы\сушей зарплата та же, что и на прежнем месте работы, только график скользкий и больше свободного время (+ отказы он забирает себе ), рассказал про калым (с которых и собирался отдать долг), что отремонтировал машину одному челу, а тот его на деньги кинул, теперь выбивает с него деньги…. жду отдачу долга.
2 раз ставила, чтобы узнать у нового МЧ, как он ко мне относится, какие намерения и т.д мутноватый тип, но узнала, рассчитывала на откровенный разговор (ставила перед встречей ), но не получилось. МЧ ни как не хотел идти на откровения, уже расстроилась, но убирать не стала (ночь была, лень было идти и деактивировать, решила, что ничего страшного не произойдет, если я отпущу став утром), легла спать и тут на МЧ напало откровение, часа 3 наверное переписывались, но узнала в принципе всё, что хотела и даже больше.


Morgo

  • *****
  • 1507
  • 1817
Re: СТАВ «УЗНАТЬ ПРАВДУ»
« Ответ #1 : 19 Февраль 2022, 15:10:15 »
Здравствуйте ,хороший став ,ставила клиентки на то ,Что бы её мужчина с которым  рассталась сам   рассказал причины расставания.
Спустя 4 дня ,мужчина напился и попросил встретиться ,при этой встрече он ей рассказал причину их расставания и принёс свои извинения.Больше они  после этого разговора не общались ,но клиентке  этого уже и не надо .

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: СТАВ «УЗНАТЬ ПРАВДУ»
« Ответ #2 : 20 Февраль 2022, 00:54:31 »
Здравствуйте ,хороший став ,ставила клиентки на то ,Что бы её мужчина с которым  рассталась сам   рассказал причины расставания.
Спустя 4 дня ,мужчина напился и попросил встретиться ,при этой встрече он ей рассказал причину их расставания и принёс свои извинения.Больше они  после этого разговора не общались ,но клиентке  этого уже и не надо .
Благодарю за отзыв. Вы ставили на фото клиентки? И про свой способ активации напишите, пожалуйста.

Morgo

  • *****
  • 1507
  • 1817
Re: СТАВ «УЗНАТЬ ПРАВДУ»
« Ответ #3 : 20 Февраль 2022, 08:20:55 »
Благодарю за отзыв. Вы ставили на фото клиентки? И про свой способ активации напишите, пожалуйста.
Да ,на фото клиентки в области головы (информацию же получаем  ;) ).
Активация с момента нанесения дополнительно ставила восковую свечу на 20-30 минут горения.

Re: СТАВ «УЗНАТЬ ПРАВДУ»
« Ответ #4 : 22 Февраль 2022, 13:00:23 »
Огромная благодарность автору MISSSS. Отменный результат на третий день.Работник конкурирующий фирмы, совершенно случайно в процессе общения на корпоративе ,поведал о методах промышленного шпионажа применяемых против мой компании.Таким образом брешь в защите данных была устранена.

Role

  • *
  • 447
  • 42
Re: СТАВ «УЗНАТЬ ПРАВДУ»
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2022, 11:27:24 »
Здравствуйте, я не уловила куда ставить его (
На фото того, от кого хотим правду узнать, или на себя?

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: СТАВ «УЗНАТЬ ПРАВДУ»
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2022, 00:15:49 »
Здравствуйте, я не уловила куда ставить его (
На фото того, от кого хотим правду узнать, или на себя?

Судя по тому, что убираем сопротивление и подавляем защиту, то явно не на себя, а на кроля)  Успехов)

Kalita

  • *
  • 2
  • 0
Re: СТАВ «УЗНАТЬ ПРАВДУ»
« Ответ #7 : 09 Март 2023, 09:57:40 »
Понравился став, хочу применить, но есть сомнения, а ситуация следующая - пропал кот и одновременно ещё у соседей двое несколько дней назад. Подозреваю, что дело рук человеческих, но явных кошконенавистников у нас на улице нет, а найти и наказать гниду очень хочется. Можно ли, например, поставить став на неизвестного человека, те на огурчик, а в оговоре указать "... Тот, по вине которого пропал кот..." и тогда альгиз сделает свое дело?

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: СТАВ «УЗНАТЬ ПРАВДУ»
« Ответ #8 : 09 Март 2023, 23:33:45 »
Можно ли, например, поставить став на неизвестного человека, те на огурчик, а в оговоре указать "... Тот, по вине которого пропал кот..." и тогда альгиз сделает свое дело?
Добрый день. Я бы попробовала, вполне может сработать.

Morgo

  • *****
  • 1507
  • 1817
Re: СТАВ «УЗНАТЬ ПРАВДУ»
« Ответ #9 : 31 Март 2023, 08:20:06 »
Понравился став, хочу применить, но есть сомнения, а ситуация следующая - пропал кот и одновременно ещё у соседей двое несколько дней назад. Подозреваю, что дело рук человеческих, но явных кошконенавистников у нас на улице нет, а найти и наказать гниду очень хочется. Можно ли, например, поставить став на неизвестного человека, те на огурчик, а в оговоре указать "... Тот, по вине которого пропал кот..." и тогда альгиз сделает свое дело?
А зачем всё усложнять ?Поставьте на себя для получения нужной информации и всё.

Lolikk

  • *
  • 1
  • 0
Re: СТАВ «УЗНАТЬ ПРАВДУ»
« Ответ #10 : 26 Ноябрь 2023, 13:17:28 »
Это потрясающий став! Огромное мерси, ув. LyllyRose! Поставила на фото кроля, с которым прервалось общение и вообще, ситуация натянутая. На себя "узнать правду" от ув. Ловушки. Ночью приснился сон. Кроль сказал, что решил прекратить общение и показал слайды, на которых я прочитала все, что меня интересовало. Проснулась среди ночи с четким осознанием, что руны сработали. Моя благодарность авторам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status