Черная магия и Руны

Снять замки,закрепы,закрытия,закольцовки буквами

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
уважаемая Basty, огромная благодарность что выложили, подскажите пожалуйста, тут как став от замков на себя не ставим?или на свое фото можно?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Можно на фото,намереваете став найти все замки,закрепы,закрытия,закольцовки и все то,что мешает выходу негатива,просим максимально мягко и безболезненно все это " добро" с вас снять и каналы оборвать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
ув Basty, добрый вечер еще раз, очень сильный став, на физ. плане вообще кошмарит, но волнами, и сразу во сне высветил закрытия , как завалы хлама под дверью, как будто я живу в коммуналке и там моя дверь блокирована чужими грудами обуви и сумок. Но я смогла выйти и шарилась по коридору в коммуналке, разговаривала с соседями. Благодарю Вас что выложили данный став.
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Ставила себе этот став недавно, по диагностике показало проблемы в области макушки. Ещё когда меня в школе начали 'раздевать', помню, как одна преподавательница с безумными глазами говорила 'Макушка, макушка, как будет по-немецки?', а в последние 2 года вижу постоянно фиолетовый цвет везде, людей с фиолетовыми волосами и цифра 9. Чистки сахасрары вообще перестали какой-либо пользы давать, перепробовала все, а с места сдвига нет.
В общем, поставила данную работу + к ней Ваш возврат буквами. Решила вчера прогуляться.  Время было уже около 12 ночи и, проходя мимо частного сектора, я встретила мать и дочь, которые из шланга поливали дом снаружи, просто полностью весь его мыли. Дом кстати тоже был под номером 9, такой старинный, бревенчатый, и вчера было 9-е. Вот такие дела. Насколько я поняла, цифра 9 относится к сахасраре, только по буквенной системе? В свое время ещё в школу попала с таким номером. Повсюду, в общем, этот фиолетовый и цифра то 7, то 9.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Всё верно, чакр основных на самом деле 9,если не считать коленные. Над Сахасрарой и в районе стоп,этим местам мало кто уделяет внимание и мало кто туда смотрит. Работайте чистками в инфополе над головой и под ногами.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Lnm

  • ***
  • 228
  • 13
Уважаемая Basty,  подскажите пожалуйста:

Как правильно рисовать став, из центра, по часовой или против?

Рисовать став на фото и где под ногами, над головой или в центре тела, где его расположить?
Или став рисовать отдельно на бумаге и класть на фото?

Активация от огня свечи? 

Этот став убирает замки на негативе или хорошие программы, защиты тоже сносит?

Благодарна Вам за помощь.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Доброго. Я специально рисовала,чтобы Point можно было пользоваться. Вы уменьшите фото и поместите в центр круга,сверху нарисуйте центральную букву Еры во весь рост,а остальные буковки вокруг пойдут, все что Еры найдёт ( замки,закрепы и прочий негатив) буковки будут разносить)),активируйте свечами на ставе,очень хорошо, если в стеклянном подсвечнике.  Порядок нанесения не важен, так как став работает как одно целое.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Lnm

  • ***
  • 228
  • 13
Доброго. Я специально рисовала,чтобы Point можно было пользоваться. Вы уменьшите фото и поместите в центр круга,сверху нарисуйте центральную букву Еры во весь рост,а остальные буковки вокруг пойдут, все что Еры найдёт ( замки,закрепы и прочий негатив) буковки будут разносить)),активируйте свечами на ставе,очень хорошо, если в стеклянном подсвечнике.  Порядок нанесения не важен, так как став работает как одно целое.
Благодарна Вам за помощь. +
Подскажите пожалуйста сколько свечей нужно и куда ставить,  на чакры?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Одну свечу побольше на став и желательно каждый день, чтобы работа шла активно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Лагус

  • **
  • 81
  • 4
  • Чужой жизнью не интересуюсь, от своей в шоке.
Добрый день. Благодарю, Вас Basty. За ответ в Чакровом столбе. Поставила Снять замки закрепы закольцовки себе и дочери. В голове на следующее же утро прояснилось. Наверное став и мороки снимает. Посмотрела в темы и даже стыдно за свой вопрос - сразу стало очевидно, что надо ставить. Себе рисовала от руки на листе (была за городом, принтера небыло под рукой) в центр каплю крови. Ставы, что уже были поставлены не стала убирать. Информация в снах идет. А сегодня почти как в давнем сне выдирали через нижнюю чакру, только без той сильой боли чем в прошлый раз. Жгу свечи каждый день. Если не трудно, пожалуйста напишите я на правильном пути или что-то надо изменить.
Снять замки закрепы закольцовки.
Чистка родового буквами
Восстановление энергии на чистках буквами
Ежовая защита буквами
Чистка дома Шар-Баба
Чистка-защита территории Шар-Ра для улицы.
И мне и дочери одинаково - так диагностика показала.
На внука поставила защиту При чистках родителей буквами. С начало от руки сама рисовала, потом заменила на распечатанную. Вот может от сущей на охране негатива что добавить. По снам их несколько или все это их сдерет. По снам мужиков огнем от меня отделило и я убежала. (в разделе сны во время работ писала).
С черных свечей прям куски отваливаются какие-то сложнозавернутые.
Одна проблема - как бы не хотела, засыпаю в 4-5 утра. На физ. состоянии чувствуется чистка, но все терпимо - просила Буквы.
Большое Вам спасибо.
С уважением Лагус.

Добавлено: 20 Сентябрь 2022, 10:32:02
Добрый день. Уважаемая Basty. Стоит ваш став и во сне мне столько информации выдают. Ставила на снятие замков с родового негатива, но видно сдирается со всего. В от во сне бывшая свекровь предстала. Сон описала в теме для снов. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,43001.msg2449145.html#msg2449145
Не знаю, что значат игрушки детские. Но как поняла что что-то возвращаю. Так понимаю, Ваши ставы высвечивают все, что обнаруживают негативного характера.
Благодарю за прекрасные работы.
С уважением. Лагус.
ПИШУ РЕДКО, ПОТОМУ ЧТО ЧИТАЮ ВСЁ И ВНИМАТЕЛЬНО. СПРАШИВАЮ ТОЛЬКО ЕСЛИ ОЧЕНЬ НАДО, А МОЗГ РАБОТАЕТ В РАЗДРАЙ. СВОИ РАБОТЫ ЕСТЬ, НО ВЫКЛАДЫВАТЬ СТЕСНЯЮСЬ ВИДЯ ШЕДЕВРЫ МАСТЕРОВ. А С МАНТИКОЙ ВСЕГДА ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ. КАК-ТО ТАК.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Напишите свою почту мне в личку,вам надо подкоррективованную защиту ,я вам скину.
В целом нормальный комплекс, можно сочетать точечно и с руническими ставами очистительной  или восстановительной направленности.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Nika22

  • *
  • 45
  • 3
Здравствуйте)) непрогляд может снять ?
Ника

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Помогите,  пожалуйста, с названием букв. даже на этом форуме в изображениях букв смогла найти не все. Благодарю +++
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Помогите,  пожалуйста, с названием букв. даже на этом форуме в изображениях букв смогла найти не все. Благодарю +++

В центре Еры, Исп, Вий, Лу, молот яя, Асы, Слово.
Поправьте, если не полностью.
Изображения:https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13599.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status