Черная магия и Руны

СТАВ "ДЫХАНИЕ И ОБОНЯНИЕ" от Сова Филин Empty СТАВ "ДЫХАНИЕ И ОБОНЯНИЕ" от Сов

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
  СТАВ "ДЫХАНИЕ И ОБОНЯНИЕ" от Сова Филин Empty СТАВ "ДЫХАНИЕ И ОБОНЯНИЕ" от Сова Филин

Руны:
Ансуз - нос,горло
Уруз - усиливаем возможности восприятия обоняния и вкуса,а также открывает скрытые резервы в организме.
Беркана+Науд - восстановление слизистой оболочки,до здорового состояния.
Перто - перестройка организма,которая ведет к восстановлению вкуса и обонянию.
Вуньо - радость и успех от выздоровления.

Оговор:
Данный рунический став с момента активации, абсолютно комфортно и в кратчайшие сроки  воздействует на организм, мобилизует внутренние резервы организма, лечит и гармонизирует процессы работы носоглотки, восстанавливая вкусовые рецепторы и рецепторы обоняния, приводя их в исходное здоровое состояние, данное при рождение.

Данный рунический став действует без побочных негативных проявлений на физическом и психологическом уровне. Став работает без помех моим другим магическим работам и пропускает магию и воздействия творимые мною!»

«Да будет так! И так и есть!»


Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Хочу выразить благодарность автору. Ставила став уже от отчаяния, что вернется ко мне обаяние и вкус. Года 3 я точно мучилась, запах лука, пота от людей, иногда улицы-тухлятиной пахнет, мясо есть вообще не могла и за пару лет привыкла к непонятному вкусу мяса.

Решила нанести став, ради интереса, так за 4 дня пока он стоит, у меня по началу непривычные противные запахи стали мягче и даже нотка натуральности появилась, я даже не поверила.
Сегодня решила понюхать лук, так он нормально пахнет, почти как и раньше.

Улучшения у меня пошли, буду наблюдать дальше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status