Черная магия и Руны

Вопрос - ситуация

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #390 : 06 Май 2012, 12:49:14 »
 Княгиня, если Вам МЧ не нужен, то чистки и защиты себе. Если нужен, то придется "пободаться" с женой, которая по всей видимости практикует и найдет чем Вас встретить.)) Себя чистить - в любом случае. Сейчас как раз убыльная луна будет.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #391 : 06 Май 2012, 13:08:39 »
Спасибо за ответ!
Дилетантский ответ -с чего начать? С чистки себя или защиты себя, потом уже чистка? И пойдет ли в качестве экстренной защиты к примеру, сорокоуст за здравие себе? Чувствую себя просто кошмарно. И поскольку я буду бороться за мч, нужно ли мне перед чисткой его ослаблять его защиту и защиту жены? Тут еще такая тема, что у мч астма довольно серьезно протекающая, боюсь навредить.
Меня еще очень смущает тот факт, что обе гадалки моего приворота не увидели вообще. Как такое может быть? Не лег, не прошел защиту?Что касается магического воздействия с ее стороны, то приворот ее был направлен именно на подчинение воли (так сказала гадалка и я сама так понимаю, закрытия от других женщин нет). Какая это может быть группа приворотов? И их саентологическая вера -как можно использовать и чего опасаться? Тут еще такая тема, что со мной он стал отходить от саентологии.Это как-то может влиять?

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #392 : 06 Май 2012, 13:35:07 »
с чего начать?
Конечно с чистки, а защита уже после.
в качестве экстренной защиты
А какие предпосылки делать срочно? Кто-то на Вас нападает? Судя по тому, что Вы пишите Вам прилетело Ваше воздействие, не более того. Посмотрите раздел "Защиты" на главной стр.
нужно ли мне перед чисткой его ослаблять его защиту и защиту жены?
Сначала надо понять с чем дело имеете -  диагностика (карты, руны, воск и др.) Вам в помощь. И вот эту тему перечитайте всю:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2978.0.html
Как такое может быть?
Уже ответила выше.
И мой Вам совет: изучите все сначала, потому как "на том конце провода" ждут таких, как Вы!))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #393 : 06 Май 2012, 13:50:44 »
Спасибо! То есть я должна сейчас почиститься  сама. Поставить защиту себе. Потом провести дополнительную диагностику этого мч  перед чисткой ему и диагностику после чистки? Так правильно будет? Пока в голове сумбур страшный, хотя читала  я много по теме..

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #394 : 06 Май 2012, 16:15:16 »
Так правильно будет?
Да.
Пока в голове сумбур страшный
Начните с чистки себя, а остальное будете усваивать поэтапно.))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #395 : 16 Май 2012, 11:46:58 »
вот не знаю куда правильно написать свой вопрос ,поэтому пишу сюда
читала как-то на одном из форумов о наличии денежных каналов у человека, об их открытии и о причинах их закрытия. Одной из причин были названы аборты.
Один из авторитетных людей, как я поняла по выставленным ему оценкам, того форума заявлял, что снять такие блоки, какие вызывают аборты, можно отработкой кармических долгов или родив после этого еще 2 детей.
Вот мне как-то стало интересно, действительно ли рождение 2 детей, это устранение каких-то последствий аборта.
Тапками прошу не кидаться, просто интересно Ваше мнение

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #396 : 18 Июль 2012, 12:58:17 »
Один из авторитетных людей, как я поняла по выставленным ему оценкам, того форума заявлял, что снять такие блоки, какие вызывают аборты, можно отработкой кармических долгов или родив после этого еще 2 детей.
было бы логичнее задать вопрос автору )
я например, тут связей не вижу. читала,мнения, что у некоторых имеется подселенец -неродившийся из-за абрта ребенок, и на мой взгляд, от рождения двух детей тот никуда не денется.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #397 : 18 Июль 2012, 16:45:34 »
Я мнение мужчины, пусть хоть какого авторитетного, об абортах и вопросах беременности и деторождения - не учитываю вовсе. Только в физиологических аспектах и только если он врач.

Пусть сам хоть раз родит, желательно в юном возрасте и от сбежавшей в кусты дамы - тогда и поговорим.
А пока не родил, могу авторитетно заявить - финансовый канал перекрывается беспорядочной половой жизнью у мужчин. Ну и открывается тем же самым у женщин ;) По закону сохранения энергий - сколько у мужика утекло - столько к женщине притекло ))
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #398 : 27 Сентябрь 2012, 16:48:29 »
подскажите пожалуйста, могут ли мои бесовские защиты закрывать меня от просмотра и мои воздействия? непрогляды не ставила , но ходила к двум и меня не видят а мои воздействия как само сабой , про чужой опой сразу сказали сама не очень гадаю вот и лазию, вернее только самое ближайшее время смотрю , а дальше не могу

Oxa

  • ***
  • 171
  • 60
Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #399 : 27 Сентябрь 2012, 20:22:33 »
читала,мнения, что у некоторых имеется подселенец -неродившийся из-за абрта ребенок,

В таком случае, у нас в стране, не скажу что все, но ооооочень многие женщины с подселенцем. И не с одним...

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #400 : 27 Сентябрь 2012, 20:46:10 »
В таком случае, у нас в стране, не скажу что все, но ооооочень многие женщины с подселенцем. И не с одним...
да простят меня модераторы за флуд, но Вы посмотрите насколько изменилось качество нашей жизни, так что все может быть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status