Черная магия и Руны

"Глас Одина" (ясновидение). Автор maxnamara

aaelira

  • *****
  • 1576
  • 474
  • Хорошими делами прославиться нельзя


ГЛАС ОДИНА
Став для усиления ясновидения, яснослышания и т.д.
Автор: maxnamara

Описание от автора:
Рабочие руны: Точка (Я), Дагаз, Одал, Гебо, Ингуз, 4 Альгиза, 4 Перто, 4Лагуза+4Ансуза.
Из них: Одал, Дагаз, Гебо, Ансузы – руны Одина.

Описание: Я (красная точка) стою между Мирами (Дагаз, как глаза Одина - процесс поступления информации с темного и светлого планов, плюс Дагаз - очищает и фильтрует информацию от негатива, оставляя только информацию посланную Богом), взывая к Одину (Одал, который служит еще и «предохранителем для сознания»), вокруг врата в астрал, и накопитель информации, который все раскладывает по полочкам (Ингуз, в виде ромба), в него через воронки тайного знания (4 Перто), проходят потоки посланий от Одина, открывая моё "бессознательное"(4 Лагуза+4 Ансуза); я защищена Божественной защитой, которая одновременно придает мне сил понять сообщения (4 Альгиза). В итоге - я получаю дар в виде Божественной информации (Гебо) от Одина.

Оговор довольно прост, если нужна помощь в гадании на хрустальном шаре, картах и т.д., то просто просьба о помощи в видении своими словами. Можно просить о расширенном видении вообще, видении во сне - всё индивидуально.
Талисман:
Металл: Серебро, Белое золото, бумага, глина, дерево
Камень: Кость; Аквамарин (воздух-Вода), Голубой топаз (Воздух-Вода), бриллиант (все стихии), берилл (Воздух-Вода) - любой камень Воды или Воздуха, связанный с ясновидением (флюорит)
Дерево: Ясень
Скатерть: Голубая, белая, серебряная, сине-фиолетовая,- на выбор
Благовоние - Светлый аспект: Роза (Воздух-Вода), Эвкалипт (Воздух-Вода), Мята (Воздух-Вода)- на выбор (палочки).
Благовоние - Темный аспект: Паслен, Дурман, болиголов, Мухомор....(на выбор, использовать аккуратно)
Свечи: Светлый аспект: Белая, голубая, серебряная - на выбор, Темный аспект: черная, темно-синяя, сине-фиолетовая
Вода: Родниковая (Святая)
Соль: Морская (можно и каменную)
Дары: темное и светлое пиво, мед, предметы в форме меча, кольца, дичь, кровь (в ритуалах освящения), крепкие алкогольные напитки.
С уважением

MariKroys

  • *
  • 18
  • 1
  • Знания - сила
Re: "Глас Одина" (ясновидение). Автор maxnamara
« Ответ #1 : 23 Июнь 2022, 22:29:15 »
Здравствуйте , я дико извиняюсь , можно уточнить на чём рисовать? Как пользоваться можно,свой опыт ?? Отзывов нету , не понятно к чему эти алмазы и топазы...

KoldunVoldemar

  • **
  • 50
  • 5
  • Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
Re: "Глас Одина" (ясновидение). Автор maxnamara
« Ответ #2 : 11 Апрель 2023, 15:30:18 »
Здравствуйте , я дико извиняюсь , можно уточнить на чём рисовать? Как пользоваться можно,свой опыт ?? Отзывов нету , не понятно к чему эти алмазы и топазы...

Рисуете сначала точку и от нее по часовой стрелке все остальное, по рунно можно не разбирать, наносить либо на себя либо же на свое фото, активация как привыкли.
Вы не будете наказаны за свой гнев, вы будете наказаны вашим гневом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status