Черная магия и Руны

Став "Исцеления"

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Став "Исцеления"
« : 30 Январь 2022, 16:59:21 »
Став "Исцеления"

Направлен на исцеление тела. Работает в нескольких режимах.
Может находить информацию о симптомах и их исцелении. Информация приходит как через внутренние источники типа интуиции озарения или через сны, так и через физическую реальность, через окружающих людей. Хорошо работает в комплексе с обращением к врачам, что бы они поставили верный диагноз.

В зависимости от источника силы, может исцелять болезни или убирать боль.
В качестве источника силы хорошо подходят солнце, открытый огонь, текущая вода(река, ручей), деревья(следует выбирать большие деревья, но не старые)
Выбор источника силы следует определять диагностикой.

Став хорошо изготавливать на деревянных носителях, лучше всего подходят хвойные и плодовые деревья. Можно наносить на фото.

Став полностью универсален, то есть работает с различными заболеваниями. Лучше всего работает на другого человека, с самим собой сложнее, чаще всего не хватает сил для полного исцеления, но и облегчение симптомов в ряде случаев тоже хороший результат.

Руны:
1 ряд: Cen, 2Aesc, 2Wynn, 2Aesc, Eh.
2 ряд: Hagl, Ac, Tyr, Lagy, Aesc, Eh, Hagl.
3 Ряд: Aesc, Eh, Rad, Lagy, Ing, Ur.



Вопрос: Алексей, став можно ставить на исцеление одного заболевания или можно несколько болезней?
Cantas: лучше работает когда нацелен на конкретное заболевание или симптом.

Вопрос:Алексей, подскажите пожалуйста можно ли данным ставом лечить сахарный диабет первого типа, инсулино зависимый?
Cantas: да при определенных условиях и медикаментозной поддержке.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Hege

  • *
  • 4
  • 1
Re: Став "Исцеления"
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2022, 11:38:45 »
Хочу попробовать став, и у меня такие вопросы (знаю, что уважаемый Cantas давно не находится на форуме, но возможно практики работали с этим ставом и дадут совет)

1) Cantas: лучше работает когда нацелен на конкретное заболевание или симптом.
Если у человека есть два заболевания, с которыми нужно работать, как лучше поступить? По очереди, сначала один став, потом другой (болезни хронические, быстро не уйдут) или сделать два става на две фотографии человека и оговорить каждый на отдельную болезнь?

2) В качестве источника силы хорошо подходят солнце, открытый огонь, текущая вода(река, ручей), деревья(следует выбирать большие деревья, но не старые)
Не совсем поняла этот момент: как оговорить источник силы для става?

Заранее благодарю
Þetta reddast

nkirio

  • *****
  • 832
  • 503
Re: Став "Исцеления"
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2022, 14:42:58 »
В качестве источника силы хорошо подходят солнце, открытый огонь, текущая вода(река, ручей), деревья(следует выбирать большие деревья, но не старые)
Не совсем поняла этот момент: как оговорить источник силы для става?
Здравствуйте. Не оговорить, а использовать. Например для изготовления талисмана использовать подходящее дерево, или зарядить талисман энергией Солнца, или огня.
Магия многочия

Rozaliya

  • *
  • 39
  • 3
Re: Став "Исцеления"
« Ответ #3 : 06 Июль 2023, 09:27:11 »
Рабочий став, делала для женщины, у который были послеродовые осложнения, медикаментозное лечение плохо помогало. Сделала амулетом, она его постоянно носила с собой, ночью под подушку клала, через неделю примерно началось значительное улучшение, а через три недели полное выздоровление. Благодарность автору Cantas за став!

Re: Став "Исцеления"
« Ответ #4 : 08 Август 2023, 21:50:04 »
Можно ли использовать в совокупности со ставом Хатор https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32620.msg1795552.html#msg1795552
Мужчину избили. Перелом в области плеча. Множественные гематомы по телу. Боли соответственно.  Операцию обещают. Пока только сутки после обращения.
Не принимайте мою вежливость, за слабость… Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо… А потом, взаимно…
Так что, не удивляйтесь…

Re: Став "Исцеления"
« Ответ #5 : 14 Январь 2024, 11:18:01 »
Нужно было проходить медкомиссию, и загвоздка вся была в весе - мне не хватало 2 кг до нормы, и как я только эти 2 кг не пыталась наесть даже раньше - все впустую, плюс организм был измотан стрессом и 48 кг - это была уже победа, потому что раньше буквально таяла на глазах, и кто при стрессах быстро худеет понимает, что те же 500 гр набрать - дело очень сложное.
Поставила этот став, на следующий день пошла на медкомиссию. Врач при виде меня поохал, мол, кожа да кости, и на весы погнал. И каково было мое удивление, когда весы показали ровно 50 кг)))

Спасибо огромное и душевное за ваши работы, Cantas!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status