Черная магия и Руны

Работа с рунами, активация или обновление.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Создалась навязчивая мысль защитный став вышить на дереве, пластике или ткани. Почему-то есть убеждение, что надо именно вышить в этот раз,
Здравствуйте,
на пластике не эффективно, на природном материале работает лучше.
Вышивка как таковая потребляет массу Вашей энергии и вынуждает Вас очень сосредоточиться на работе, став-вышивка наполнен энергией.
Я активировала готовую работу, прикосновением,
намерила заряжаться энергией всегда когда на него попадает свет
 (моя личная заморочка, свет очень такая интересная вещь, иногда это частица а иногда волна...).
В общем вышила в виде картинки в которой спрятаны Руны, и подарила человеку, став лечебный, дезактивируется никак, работает для того человека, абсолютно обособленно от меня.

Доброго времени суток, у меня такой вопрос, я обновляла и усиливала став на бумаге свечей. Были такие последствия : бессилие, тошнота и боль в желудке 3 дня. Толи совпадение или скажите, что не так я делаю? Оговорила коротко заново и зажгла специальную восковую свечу над ставом.

Были такие последствия : бессилие, тошнота и боль в желудке 3 дня. Толи совпадение или скажите, что не так я делаю? Оговорила коротко заново и зажгла специальную восковую свечу над ставом.
хорошо бы еще направленность става понимать....если во благо то это видится как не свечой надо усиливать и подпитывать (диагностику сделайте чем подпитка пройдет лучше), а если во вред то подпитка огнем должна быть очень верно вплетена в оговор чтобы не получилось что став на порчу что подраземевает воду,а усиление постаалено огнем ...вот и сработать может эффект одной рукой портим, а второй отжигаем
Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

Re: Работа с рунами, активация или обновление.
« Ответ #18 : 24 Август 2022, 16:30:17 »
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, видела что можно став нарисовать на бумаге и прикрепить к фото, можно ли это делать ко все рс?
Действует ли данная техника?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Работа с рунами, активация или обновление.
« Ответ #19 : 24 Август 2022, 17:34:03 »
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, видела что можно став нарисовать на бумаге и прикрепить к фото, можно ли это делать ко все рс?
Действует ли данная техника?
Такой вариант имеет место быть.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Работа с рунами, активация или обновление.
« Ответ #20 : 25 Август 2022, 08:15:37 »
Такой вариант имеет место быть.
Подскажите пожалуйста, будет ли рс сильнее чем нарисовать на фото? Или это больше зависит от своих сил?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Работа с рунами, активация или обновление.
« Ответ #21 : 25 Август 2022, 10:42:18 »
Подскажите пожалуйста, будет ли рс сильнее чем нарисовать на фото? Или это больше зависит от своих сил?
Что на фото, что если завернуть в распечатанный став фото. По сути одинаковая сила. И так и так можно и всеми стихиями и через богов активировать. Так же зависит от силы оператора.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

odn.sn

  • **
  • 70
  • 36
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
Re: Работа с рунами, активация или обновление.
« Ответ #22 : 17 Сентябрь 2022, 23:15:42 »
Подскажите, пожалуйста, как правильно обновлять руны, когда вырезал их на носители?
Вот я вырезал, провел ритуал, освятил. Взял амулет - сработал шикарно. Второй раз беру - уже все, чувтвую, что не работает. Получается нужно в оговоре оговорить, что "Данные руны или же сей амулет обновляется каждый раз кровью моею или же ритуалом или же стихиями и усиливает свое действие"
Правильно понял ?
ну а если не оговорил, в таком случае возможно ли еще раз провести ритуал, чтобы он зарядился
или же лучше утилизировать, создать новый и оговорить, что обновляется кровью моею ?
Вообщем, уважаемые, подскажите, пожалуйста, как создать амулет многоразовый, а не одноразовый ? Подскажите, пожалуйста!!
Благодарю
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Работа с рунами, активация или обновление.
« Ответ #23 : 18 Сентябрь 2022, 09:01:52 »
Подскажите, пожалуйста, как правильно обновлять руны, когда вырезал их на носители?
Вот я вырезал, провел ритуал, освятил. Взял амулет - сработал шикарно. Второй раз беру - уже все, чувтвую, что не работает. Получается нужно в оговоре оговорить, что "Данные руны или же сей амулет обновляется каждый раз кровью моею или же ритуалом или же стихиями и усиливает свое действие"
Правильно понял ?
ну а если не оговорил, в таком случае возможно ли еще раз провести ритуал, чтобы он зарядился
или же лучше утилизировать, создать новый и оговорить, что обновляется кровью моею ?
Вообщем, уважаемые, подскажите, пожалуйста, как создать амулет многоразовый, а не одноразовый ? Подскажите, пожалуйста!!
Благодарю
Доброго времени. По сути делаете все правильно, можно вырезать и активировать, через все стихии и богов. Давайте поговорим о работе с кровью, кровью вы привязываете к себе и идентефицируетесь таким образом. Но есть некая хитрость при работе с кровью. Капая на амулет свою кровь, вы можете оговорить, что амулет, обновления идут через вашу кровь и стихии с которыми вы взаимодействуете.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Margo22

  • *
  • 3
  • 0
  • Да будет так
Re: Работа с рунами, активация или обновление.
« Ответ #24 : 09 Октябрь 2022, 15:43:55 »
Добрый вечер, уважаемые практики
вопрос следующий:
 при активации кровью обводим каждую руну заново? или можно просто закрасить весь

Re: Работа с рунами, активация или обновление.
« Ответ #25 : 08 Ноябрь 2022, 19:55:38 »
вопрос следующий:
 при активации кровью обводим каждую руну заново? или можно просто закрасить весь
каждую по линиям
Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

Re: Работа с рунами, активация или обновление.
« Ответ #26 : 22 Ноябрь 2022, 00:55:04 »
Подскажите, пожалуйста, как правильно обновлять руны, когда вырезал их на носители?
Вот я вырезал, провел ритуал, освятил. Взял амулет - сработал шикарно. Второй раз беру - уже все, чувтвую, что не работает. Получается нужно в оговоре оговорить, что "Данные руны или же сей амулет обновляется каждый раз кровью моею или же ритуалом или же стихиями и усиливает свое действие"
Правильно понял ?
ну а если не оговорил, в таком случае возможно ли еще раз провести ритуал, чтобы он зарядился
или же лучше утилизировать, создать новый и оговорить, что обновляется кровью моею ?
Вообщем, уважаемые, подскажите, пожалуйста, как создать амулет многоразовый, а не одноразовый ? Подскажите, пожалуйста!!
Благодарю
Я все свои работы, даже "одноразовые" делаю исключительно на дереве. Мне кажется, когда человек использует такой капитальный подход он подтверждает этим свое намерение. Второе, я никогда не использую кровь, и если нужно использовать кровь я символично использую красную краску. У амулета есть срок действия и задача, допустим я сделал амулет с целью получить 100 000 рублей. Задача была выполнена и амулет сам утилизируется согласно всем канонам.

И на мой взгляд, лучше повторно создавать новый амулет. Активировать повторно можно, если амулет не выполнил свою задачу в течение года.

Но есть амулеты сделанные для постоянного ношения. Такие амулеты как раз нужно подзаряжать

Вообщем, уважаемые, подскажите, пожалуйста, как создать амулет многоразовый, а не одноразовый ?
Для каких целей вам многоразовый амулет? Например, можно создавать многоразовый амулет для чистки, но нужно работать с амулетом так, что когда он нужен - его заряжать, а после работы - разряжать, и если этого не сделать, влияние от амулета никуда не денется.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Работа с рунами, активация или обновление.
« Ответ #27 : 26 Ноябрь 2022, 01:39:47 »
Если кто то любит брать колличеством, ставит там чистящие или защитные руны для себя в тройном или пятикратном на фото то можно оговорить, что руны усиливают предыдущее воздействие во столько раз цифру накладываясь по спирали.
Здравствуйте! Вы имеете в виду, несколько одинаковых ставов (формул) на одно фото за один раз? Или один и тот же став (формулу) заново несколько дней подряд?
Просто я практикую последний вариант (предыдущие ставы не деактивирую, оговариваю, что новые усиливают предыдущие). Где-то читала, что так делать не нужно, но у меня работает.
В благодарность ставлю +

Series

  • *
  • 9
  • 0
Здравствуйте,
на пластике не эффективно, на природном материале работает лучше.
Вышивка как таковая потребляет массу Вашей энергии и вынуждает Вас очень сосредоточиться на работе, став-вышивка наполнен энергией.


Я вышивала став на вольте из натуральной ткани, привязка сожженное фото, освятила и нарекла именем кролика стихиями. Очень понравилось вышивать, так успокаивало, стежок за стежком, при вышивки каждой руны проговаривала для чего она, так почти вся свеча сгорела. активировала дыханием и стихиями тоже. жаль, но не сработало, диагностика показывала, что слабо работает, результат будет не такой, как ожидаю, распустила все и отпустила руны.
Вот думаю, я никогда не проговаривала за счет чего или кого будут работать руны, может это причина, почему не работают? работают только руны увидеть ответ на вопрос во сне. вот это безотказно, на запястье левой руки. А, еще работает проверить какая рука принимающая, там две руны, кажется, надо рисовать, на левой руке всегда холод начинает трясти, как будто долго не спала и в сон клонит, голова побаливает, на правой - ничего не чувствую. Ведь, если рисуешь на себе, то и так понятно, что руны работают на моей силе, а если фото, огурец или вольт, или еще что то, то надо оговорить или все таки хватает /силой рун дрс и моей личной силой, став делает то то, активирую, деактивирую, без вреда/? поправьте меня, если в чем то ошибаюсь, ну или объясните, пожалуйста.

Лия23

  • *
  • 18
  • 0
Здравствуйте, подскажите, как подновлять став? Также просто по написанному уже прописываю заново и снова оговор, и в таком случае также дары богам подношу?

И еще вопрос, если мне нужно деактивировать став, и снова его же нанести+добавить к нему еще один для большего воздействия, я могу прописать два става на одно фото( они оба нужны и связаны друг с другом теоретически) и отнести подношение богам, как за общую работу данных ставов?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status