Черная магия и Руны

Работа с рунами, активация или обновление.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Хочу поделиться некими знаниями в Магии рун при использовании вязей или одиночных Рун.
Когда вы активируете руны можно оговорить, что став образно получает энергию из вселенной или космоса, так же при закате или восходе солнца или луны, привдохе или выдохе и усиливаеться во столько то раз. Если кто то любит брать колличеством, ставит там чистящие или защитные руны для себя в тройном или пятикратном на фото то можно оговорить, что руны усиливают предыдущее воздействие во столько раз цифру накладываясь по спирали.
Когда мы активируем руны или ставы кровью мы можем оговорить, что эти ставы самообновляються через нашу кровь при попадании на вас лучей солнца или любого вашего взаимодействия с огнем, когда на вас дует ветер или вы жгете благовония, когда вы соприкосаетесь с водой любой, землей и солью и тем самым идет автообновление через стихии. Вот такие есть методики работы с рунами.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Vedana66

  • *
  • 20
  • 3
Уважаемый Xan, а когда выполняешь работу на обращении к Хель и и активируешь став огнём, а не сожжением, поскольку ещё в планах поставить закреп, уместно ли будет добавить в оговор, что став образно получает энергию из вселенной или космоса? Или это будет перебор?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Уважаемый Xan, а когда выполняешь работу на обращении к Хель и и активируешь став огнём, а не сожжением, поскольку ещё в планах поставить закреп, уместно ли будет добавить в оговор, что став образно получает энергию из вселенной или космоса? Или это будет перебор?
Когда став сжигаеться там идет неконтролируемая работа става, он работает сам по себе, когда вы не сжигаете став то вы контролируете работу. Если обращение через Хель я бы активировал на погостной земле прикопав его там под деревом и требы по щедрее. А так можете под любым деревом прикопать, мясо с кровью. Если активируете созжением то добавлять желательно, что когда став выполнит работу он автоматом деактивируеться и все. Нужно еще учитывать направленность работы выполняемой вами.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Vedana66

  • *
  • 20
  • 3
Благодарю Вас за быстрый ответ, только вот теперь не знаю, как мне поступить: я на обращении к Богам не работала, поэтому вчера вечером перед сном попросила показать, что хотели бы от меня в благодарность получить. И мне показали тушь для ресниц. Она у меня есть, и даже новая, "не надеванная". Так полагаю, что надо будет ехать на кладбище и на перекрёстке выкладывать.
А работа на запрет, использую став "Запрет Хель"

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Благодарю Вас за быстрый ответ, только вот теперь не знаю, как мне поступить: я на обращении к Богам не работала, поэтому вчера вечером перед сном попросила показать, что хотели бы от меня в благодарность получить. И мне показали тушь для ресниц. Она у меня есть, и даже новая, "не надеванная". Так полагаю, что надо будет ехать на кладбище и на перекрёстке выкладывать.
А работа на запрет, использую став "Запрет Хель"
Хель это Сама Смерть в Северной традиции. Можете привезти на погост и там оставить в знак благодарности. И там же где вам покажут прикопать. И запустить работу на Некро энергии. Вариантов работ в магии очень много.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Работа с рунами, активация или обновление.
« Ответ #5 : 08 Февраль 2022, 00:17:10 »
Здравствуйте уважаемый Xan

Великолепная информация
Благодарю вас


Помогите пожалуйста с формулировкой

При активации с использованием крови:
ДРС будет питаться энергией стихии огня,стихии воздуха,стихии воды и стихии земли  , ДРС  будет максимально усиливать свою работу ,возростая по спирали, через мою кровь - при любом моём взаимодействии с огнём, дымом, водой,  солью , усиление будет идти от стихий - без какого-либо вреда для меня

На порченьки так :
ДРС будет питаться энергией стихии огня, стихии воздуха, стихии воды и стихии земли, энергией и жизненной силой (имя кроля)
ДРС будет максимально усиливать свою работу и воздествие на (имя кроля) возростая по спирали - каждый раз когда (имя кроля) будет взаимодействовать с солнцем , ветром , водой, солью

Можно ещё так наверное
На Работы любовной тематики:
ДРС будет питаться энергией стихии  огня,стихии воздуха, стихии воды, стихии земли и энергией (имя кролика)
ДРС будет максимально усиливать свою работу и воздествие на (имя кролика)  возростая по спирали , каждый раз когда (имя кролика) будет взаимодействовать с солнцем, ветром, водой ,
Также через мою кровь когда я буду взаимодействовать с огнём, дымом, водой и солью , усиление будет идти от стихий без какого-либо вреда для меня

Благодарю
😈😈😈

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Работа с рунами, активация или обновление.
« Ответ #6 : 08 Февраль 2022, 02:25:26 »
Когда мы активируем руны или ставы кровью мы можем оговорить, что эти ставы самообновляються через нашу кровь при попадании на вас лучей солнца или любого вашего взаимодействия с огнем, когда на вас дует ветер или вы жгете благовония, когда вы соприкосаетесь с водой любой, землей и солью и тем самым идет автообновление через стихии.
А не случится ли так, что став будет тянуть именно личную силу под воздействием "пинков" ему какой-либо из стихий?
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Работа с рунами, активация или обновление.
« Ответ #7 : 08 Февраль 2022, 11:50:41 »
Здравствуйте уважаемый Xan

Великолепная информация
Благодарю вас


Помогите пожалуйста с формулировкой

При активации с использованием крови:
ДРС будет питаться энергией стихии огня,стихии воздуха,стихии воды и стихии земли  , ДРС  будет максимально усиливать свою работу ,возростая по спирали, через мою кровь - при любом моём взаимодействии с огнём, дымом, водой,  солью , усиление будет идти от стихий - без какого-либо вреда для меня

На порченьки так :
ДРС будет питаться энергией стихии огня, стихии воздуха, стихии воды и стихии земли, энергией и жизненной силой (имя кроля)
ДРС будет максимально усиливать свою работу и воздествие на (имя кроля) возростая по спирали - каждый раз когда (имя кроля) будет взаимодействовать с солнцем , ветром , водой, солью

Можно ещё так наверное
На Работы любовной тематики:
ДРС будет питаться энергией стихии  огня,стихии воздуха, стихии воды, стихии земли и энергией (имя кролика)
ДРС будет максимально усиливать свою работу и воздествие на (имя кролика)  возростая по спирали , каждый раз когда (имя кролика) будет взаимодействовать с солнцем, ветром, водой ,
Также через мою кровь когда я буду взаимодействовать с огнём, дымом, водой и солью , усиление будет идти от стихий без какого-либо вреда для меня

Благодарю
Совершенно верно!

KanoBerkana.
Нет, он будер работать от указанной вами стихии.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Подскажите пожалуйста, став для похудения, наносить на себя с левой стороны? И если на себя, то как лучше активировать? Боагодарю

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Подскажите пожалуйста, став для похудения, наносить на себя с левой стороны? И если на себя, то как лучше активировать? Боагодарю
Приветствую, можно и на себя, активировать дыханием или бонально, пока став на вас он работает.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Maksis

  • *
  • 21
  • 3
Хочу поделиться некими знаниями в Магии рун
Приветствую. Мне посоветовали такую руну https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20658.0.html,у меня вопросы по поводу нее:
1) руна это став или множество рун в на одном рисунке?
2) оговор руны или става,что это? если я буду ее использовать как правильно это делать?
3) активация,как ее активировать?
4) если буду рисовать на теле либо на листке,каким цветом расовать?
5) важно ли положение луны и время суток?
6) нужно ли перед ритуалом делать диагностику и как это делается?
7) как дективировать став и нужно ли это?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Приветствую. Мне посоветовали такую руну https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20658.0.html,у меня вопросы по поводу нее:
1) руна это став или множество рун в на одном рисунке?
2) оговор руны или става,что это? если я буду ее использовать как правильно это делать?
3) активация,как ее активировать?
4) если буду рисовать на теле либо на листке,каким цветом расовать?
5) важно ли положение луны и время суток?
6) нужно ли перед ритуалом делать диагностику и как это делается?
7) как дективировать став и нужно ли это?


Какую именно из этих рун вам посоветовали?:) Вам бы в тему новичков.
Луна не важна,как и время суток.

Maksis

  • *
  • 21
  • 3
Какую именно из этих рун вам посоветовали?:) Вам бы в тему новичков.
Луна не важна,как и время суток.
Веспа,которая по ссылке сразу.
А тут написано для начинающих,вот я и спросил)

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Приветствую. Мне посоветовали такую руну https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20658.0.html,у меня вопросы по поводу нее:
1) руна это став или множество рун в на одном рисунке?
2) оговор руны или става,что это? если я буду ее использовать как правильно это делать?
3) активация,как ее активировать?
4) если буду рисовать на теле либо на листке,каким цветом расовать?
5) важно ли положение луны и время суток?
6) нужно ли перед ритуалом делать диагностику и как это делается?
7) как дективировать став и нужно ли это?
Здравствуйте
вы пишите не в эту тему. Тут пишут только советы как лучше активировать и обновлять, если надо. Делятся своими секретами, наработками.
А вам надо все от А по З выучить так как вы новичек. Не возможно вам ответить коротко на все вашие вопросы, особенно если вы даже не понимаете это став или одно руна. Вы даже не вглубляетесь, ведь это и у автора написанно. Мой вам искренний совет - начните учить руны как алфавит, одну за другой, не спешите. Лучше может начните от книги какой нибудь по рунам. На форуме есть списки. И вам станет многое яснее. Потому что если будете по столько вопросов везде задавать про каждый из ставов который понравится, на конец то бан получите. Задавать тут надо вопросы по конкретнее когда уже знаете азы магии, ведь чтобы тут попасть на форум должны были ответить на вопросы про магию ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Lunal

  • *****
  • 774
  • 33
Приветствую. Мне посоветовали такую руну https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20658.0.html,у меня вопросы по поводу нее:
1) руна это став или множество рун в на одном рисунке?
2) оговор руны или става,что это? если я буду ее использовать как правильно это делать?
3) активация,как ее активировать?
4) если буду рисовать на теле либо на листке,каким цветом расовать?
5) важно ли положение луны и время суток?
6) нужно ли перед ритуалом делать диагностику и как это делается?
7) как дективировать став и нужно ли это?

Вам посоветовали рунический став.Ниже описание есть, какие руны входят в рунический став.Вам правильно посоветовали. Лучше в разделе новичков узнать обо всем.

Добавлено: 07 Июль 2022, 02:19:40
Доброй ночи всем!
Хотела спросить вот о чем. Создалась навязчивая мысль защитный став вышить на дереве, пластике или ткани. Почему-то есть убеждение, что надо именно вышить в этот раз, хотя я плохо дружу с иголками и нитками. До этого использовала бумагу, активировала дыханием, деактивировала сожжением.
Может кто-то пробовал ставы вышивать и подскажите тогда как вы активировали и деактивировали их.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status