Черная магия и Руны

Привязка на секс или похоть, плюс почакровая привязка к себе.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Данная работа включает работу через вуду +руны+кровное колдовство.
Приворот Через Вуду не разрушает и имеет мягкое свойство так же и эффект не заставляет себя долго ждать.
Берем лепим куклу и нарикаем, можно добавить поверх рунические привороты, когда лепим куклу то нужно добавить привязки жертвы и можно добавить свою кровь, дабы привязать жертву к себе, активация ставов на кукле идет через вашу кровь, далее берем иглы обмазываем своей кровью и пробиваем по чакрово с мыслями и визуализацией мощнейшей привязки к себе.  Накидываем арканы и вяжем. Куклу после обряда заворачиваем в ткань и прячем дома, если захотели снять свое воздействие, просто куклу сжигаете и все. Обязательно закольцовку на куклу что бы если попытались снять не сняли.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
работу через вуду

Под вуду вы имеете в виду процесс создание вольта? Так это есть и в деревенской магии и к вуду не относится, в вуду идет обращение к лоа (например, Папа Легба) и эшу в сопровождении специфических танцев и песнопений, едва ли вы подразумевали именно это.

нарикаем

Нарекаем в какой традиции?

Накидываем арканы и вяжем.

Что за арканы? Речь о Таро? Вяжем как?

Обязательно закольцовку на куклу

Пример накидываемой закольцовки?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Тоже интересно, но ничего не понятно. Хотелось бы подробностей, если можно

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Под вуду вы имеете в виду процесс создание вольта? Так это есть и в деревенской магии и к вуду не относится, в вуду идет обращение к лоа (например, Папа Легба) и эшу в сопровождении специфических танцев и песнопений, едва ли вы подразумевали именно это.

Нарекаем в какой традиции?

Что за арканы? Речь о Таро? Вяжем как?

Пример накидываемой закольцовки?

Под вуду вы имеете в виду процесс создание вольта? Так это есть и в деревенской магии и к вуду не относится, в вуду идет обращение к лоа (например, Папа Легба) и эшу в сопровождении специфических танцев и песнопений, едва ли вы подразумевали именно это.
Я имею в виду, что вы можете работать с любым матерриалом, к Эшу Рею можно обратиться, а в данной работе обращаться можно именно к Эшу Де Каппа Прето думаю вы знаете его стиль работы. И по какой работе именно к нему обращаються. Есть печати этих Богов Вуду. С этими печатями работать нужно уметь. В некоторых случаях да же можно отработать через Баронна Саммеди думаю вам он так же известен.  Так вы должны понимать почему я именно тут  упомянул о воске, воск он очень хорошо проводит энергии . 

Нарекаем в какой традиции?
Как вы умете так и нарекаете или создайте куклу и на ней напишите имя жертвы. Как вам угодно.

Что за арканы? Речь о Таро? Вяжем как?
Я вроде таро и не затрагивал. Арканы вы можете накидывать на чакры применяя инструменты или через свою кровь, Аркан это привязка.
Работа идет, как вы знаете на энергетическом уровне вся плюс привязки которые приравнивают куклу и подгоняют, как воздействия на физ тело кроля.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Под вуду вы имеете в виду процесс создание вольта? Так это есть и в деревенской магии и к вуду не относится, в вуду идет обращение к лоа (например, Папа Легба) и эшу в сопровождении специфических танцев и песнопений, едва ли вы подразумевали именно это.
Я имею в виду, что вы можете работать с любым матерриалом, к Эшу Рею можно обратиться, а в данной работе обращаться можно именно к Эшу Де Каппа Прето думаю вы знаете его стиль работы. И по какой работе именно к нему обращаються. Есть печати этих Богов Вуду. С этими печатями работать нужно уметь. В некоторых случаях да же можно отработать через Баронна Саммеди думаю вам он так же известен.  Так вы должны понимать почему я именно тут  упомянул о воске, воск он очень хорошо проводит энергии . 

Нарекаем в какой традиции?
Как вы умете так и нарекаете или создайте куклу и на ней напишите имя жертвы. Как вам угодно.

Что за арканы? Речь о Таро? Вяжем как?
Я вроде таро и не затрагивал. Арканы вы можете накидывать на чакры применяя инструменты или через свою кровь, Аркан это привязка.
Работа идет, как вы знаете на энергетическом уровне вся плюс привязки которые приравнивают куклу и подгоняют, как воздействия на физ тело кроля.

Я с арканами не понимаю. Это невидимые арканы мы должны вязать? Или из чего они? Шпагат какой взять? 🤔

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Я с арканами не понимаю. Это невидимые арканы мы должны вязать? Или из чего они? Шпагат какой взять? 🤔

Вроде расписал что это такое, Аркан это энергетическая привязка создана посредством инструментов и вашей кровью ,
Береться ваша кровь мокаеться в кровь игла, пробиваеться чакра, чакру твою пробиваю (Аркан) привязку к себе создаю.(как иглу из куклы имя кроля не изьять, так мою привязку тебе ко мне не разорвать иного не бывать).
Магия это энергетически процесс не видемый глазу человека.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status