Черная магия и Руны

Принуждатор-Отдаватор-Денежный Автор: Vedma Magnoliya

Описание от автора:

Составляла его по просьбе своей родственницы. Общалась с молодым человеком она, он все время занимал деньги и не возвращал. А она не хотела с ним ругаться по этому поводу, но все же была не довольная.И попросила меня о помощи. Деньги ей вернул,немного больше даже чем взял.

Порунный состав:

Руны все тут видны. Манназ человек, райдо идущий к вам, феху с деньгами, наутиз принудительно, дагаз быстро, гебо отдает вам деньги,вунье с радостью


dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
парень деньги занимал? если б ко мне с такой просьбой подошли я бы ему случайную смерть организовала
_______________________________________________

Спасибо за став+! Точно рабочий! Не могли получить долг 700 000 с одной компании, тянули полгода. Сначала сделала став "Китайская пытка для должника", но диагностика показала, что его нужно чем-то усилить. В помощь ему сделала " Принуждатор".Оговорила, что оба става работают совместно для достижения одной цели. Дело решилось в течение двух недель!
Не делай людям добра, не получишь зла.

Freudis

  • *
  • 41
  • 2
  • Знания и опыт - основа интуиции...
Спасибо за став+! Точно рабочий! Не могли получить долг 700 000 с одной компании, тянули полгода. Сначала сделала став "Китайская пытка для должника", но диагностика показала, что его нужно чем-то усилить. В помощь ему сделала " Принуждатор".Оговорила, что оба става работают совместно для достижения одной цели. Дело решилось в течение двух недель!

Пожалуйста, подскажите, на что ставили? Ситуация аналогичная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status