Черная магия и Руны

Изгоняющий негатив, лечащий, открывающий

Palamar2021

  • *
  • 9
  • 0
  • Новенький
Добрый день.

Хочу вам предоставить доработанный  Рунический став - Изгоняющий негатив, лечащий, открывающий.
Простите, но  чертить плохо умею, но никаких "подводных камней" нет.

Состав рун:
8 Исса - остановка всего негатива, идущего с разных сторон.
8 Тейвазов+8 Райдхо - уничтожение порчи, сглазов и проклятий
8 Хагалазов - остановка всего негатива, идущего с разных сторон.
16 Турисазов - Отправка "доброжелателям"
8 Йера и 8 Кеназов - Расчистка дорог от негатива
8 Ансузов - Получение нужной информации и получение позитивных новостей.
8 Альгизов - Связь с Высшими силами.

Исландские белые руны:

48 Сол - уничтожитель порчи, проклятий и сглазов
8 Асс - Лечение и восстановление.
16 Мадр (ов) - возвращение украденного имущества , то что забрали враги не по закону (т.е. близкие не страдают, благотворительность так же предусмотрена: нищие, обездоленные и социальные детские дома, включая дома инвалидов - за это не переживайте, только то, что несправедливо или путём воровства у вас отбирали хитростью, силой либо жадностью)
6 Bjarkann - для защиты самого рунического става.
8 Logr - Снятие порчи и расчистка дорог.

Точка в центре - оператор, оговор только на снятие, никаких "наказаний" или пусть Машка, которая за косички дёргала поплатиться, никаких наговоров за старые школьные или институтские обиды не  советую. 
Ативация: Огонь свечи, слюна, дыхание и подношение (еды, пива, вкусностей) в лес к дереву (как привыкли), в карман левый и носить. Ночью под подушку.
Дез активация: сжигание листа с благодарностью Рунам и Северным Богам, еда к дереву, деньги.
 
* Побочный эффект сильный: у кого как , как говориться что болит. Зубы (если с зубами мучались до этого - возможно заболит зуб мудрости, ломота поясницы или кого грыжа - то по ней, аллергия - то готовьтесь,  сильное жжение левой ноги (потому как на бумаге и в кармане находится). Став весь рисуется красным цветом, на хорошей бумаге.
** Не рассчитывайте на то, что враги прибегут и будут умолять о пощаде. Став просто снимает весь негатив - так что хлеб режете и крошки летят. При активации, можно оговорить на продление. Либо перерисовать и дополнить дополнительно. Но поверьте этот рунический став вы вряд ли захотите дополнять. Рекомендую так же воспользоваться до этого Ледяным щитом.
*** Те, кто вам ничего плохого не желал, так же будут к вам относится как и раньше. В оговоре можно оговорить чтобы брал став энергию и силы из врагов, но лучше из Космоса, либо по возможности его работы делать подношения ежедневно. Функция работы как и у Ледяного щита, но очень больно. Став справедливо расставляет все точки над  "i", поэтому я настоятельно рекомендую закрыть все финансовые вопросы и вопросы касаемо, если должны кому то лично (извинение и примирение не помешает) ( у меня всплыл по приставам старый кредит, который пришлось закрывать в судебном порядке).
**** Ночью могут прийти "прозондировать", либо сны связанны с городами, работой, особых впечатлений не увидите, но яркие могут быть. Утром возможно недомогание, если днём можно поспать, но лучше прогуляться в лес на природу.
 

Поэтому у кого ослаблено здоровье, никак не получится, но став можно дополнять, в пределах разумного, возможно кто то сможет дополнить по своему. Ещё один нюанс, поскольку я ранее очень долгое время посещал Церковь, несмотря на то, что ушёл из неё многие поймут, что опираюсь именно на заповеди Моисея, поэтому не советую при оговоре указывать, "Чтобы врагам не сладко было". Порой лучше простить. Данный став рассчитан на конкретных людей, которые не остановятся в магических атаках, порчах, подкладках и прочем извиняюсь за выражение "дерме" Чистка, защита и открытие дорог. Изначально когда я его чертил и оговаривал, то предусматривал именно позитивный посыл, если кому то важно.




* Поскольку  6 Bjarkann начал чертить последними (это для защиты данного става, то их получилось физически начертить шесть, по идее их так же восемь). Рисунок перефотографировал. Лично я считаю что немаловажно: Это Подношения в лес, и еду приличную (не пропавшую, пиво темное, потому как неизвестно кто помог и самому рисовать а не обводить или печатать на принтере. Немаловажный фактор (моё мнение) - этот рунический став против таких, как говорил Иисус "Волки в овечьей шкуре". То есть я уже проверил, именно против тех, кто реально пакостит, с кем у вас лады либо нейтралитет всё так и остаётся. А так вроде на меня "тёлки" на шею не вешаются, миллион не упал на счёт, машину не выиграл. Всё по старому. Грыжа сильно дала о себе знать - но ничего бассейн всё исправит!!! Удачи всем. Думаю смогу хорошим людям помочь и чтобы негатив уходил в фонарные столбы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status