Черная магия и Руны

Став «Моя работа» (помогает в трудоустройстве)

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ



Вы отчаялись найти работу, ваше резюме не замечают работодатели,  после многочисленных собеседований не перезванивают, - что ж, думаю мой став вам поможет.

Основой става является Гебо.
Это руна взаимовыгодного сотрудничества по принципу:«От меня - достойный труд, от вас - соответственная оплата».

Далее, каждой руны по 4 штуки. Мы, как-бы, манифестируем на четыре стороны света о своём желании получить работу.

 Манназ - Я - человек, а не раб! Человек - спец в своём деле. Я ищу хорошую работу.

 Дагаз (второплановые) - супербыстрые, благоприятные перемены: от безработного к трудоустроенному.

Ансуз + Феху - успешные переговоры, (собеседование) об условиях труда и устроившей меня заработной плате.

Тейваз + Райдо - беспрепятственный путь прямо к цели.

Ингуз - как итог - процветание, изобилие вследствие полученного достойного рабочего места.

Став усилен Storkonu letur (великой чародейской литерой) №6  для получения желаемого. Ну а это, в данном случае, - обрести хорошую работу.

Став успешно прошёл испытания:
1. Девушка уволилась с работы из-за невыносимых условий труда и низкой з/п. Полгода искала работу, безуспешно. Затем нанесла став, вечером, а утром следующего дня ей позвонили с прежней работы и слёзно попросили вернуться, при этом и условия изменились и зарплата, значительно, выросла. Работает по сей день.

2. Мужчина, после того как потерял работу искал новую около трёх недель. После нанесения става прошло 5 дней. На шестой день съездил на первое собеседование и сразу же его взяли.

3. Ещё мужчина. После нанесения става - работодателей, как он выразился, словно прорвало. Позвонили сразу из четырёх компаний. До этого резюме висело на сайте "мёртвым грузом". Выбрал. Благополучно работает.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Fierim

  • *
  • 35
  • 75
  • скользи по волнам удачи
Ув. Juliana35!

Подскажите, я не сильна в литерах и глифах. Как они взаимодействуют с классическими рунами? Нет ли диссонанса эгрегоров? И если все ок, то требуется ли разделять дары для Богов северной традиции... И кому приносить дары, если используются литеры? Извините, если вопросы глупы. Не совсем понимаю, когда смешивают несколько традиций. Спасибо заранее!

Став усилен Storkonu letur (великой чародейской литерой) №6  для получения желаемого. Ну а это, в данном случае, - обрести хорошую работу


Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Как они взаимодействуют с классическими рунами? Нет ли диссонанса эгрегоров? И если все ок, то требуется ли разделять дары для Богов северной традиции... И кому приносить дары, если используются литеры?
И глифы, и литеры прекрасно взаимодействуют с рунами. Их используют для усиления рунических ставов. Так же, они хороши и в самостоятельном виде. Дары литерам не приносят. Подробную информацию можете прочитать здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15851.0.html
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Rawa

  • **
  • 86
  • 7
Добрый день! Использовал формулу для поиска работы.В течении 5 дней нашел работу,не совсем то,что хотел,но все таки.Работает мягко,в моем случае "подсказывал" работодателей,сайт,мне пришлось выбирать работодателя(шаговая доступность,з.п,сам коллектив,переспектива роста)Благодарю за работу,Вам +

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Отчитываюсь о работе става. Сработал в течение 7дней. Обстоятельства сложились наилучшим образом. Работа найдена. Благодарность автору

Доброго времени. Подскажите,а критерии для желаемой работы нужно оговаривать?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Доброго времени. Подскажите,а критерии для желаемой работы нужно оговаривать?
Вы, конечно, можете оговорить критерии, если вам так легче... Но суть любой магии заключается не в словах, произнесённых вами, а в намерении. Иными словами считывается образ, который в вашей голове. Однако, если вам легче удерживать образ, подкрепляя словами - тогда да, оговаривайте.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status