Черная магия и Руны

"БЕСЁНОК". Автор Вэрийамо Нарэ

aaelira

  • *****
  • 1769
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя
"БЕСЁНОК". Автор Вэрийамо Нарэ
« : 27 Январь 2022, 20:07:22 »


Я, Вэрийамо Нарэ представляю свою новую работу
"БЕСЁНОК"
Данный знак предназначен для создания духа помощника, который будет привлекать вам блага и финансы.
Не стоит бояться названия «Бесёнок», как говориться – «деньги – зло», а кто лучше с ним знаком? Всё верно, маленький бесёнок.
Писать начинать с головы, рожки это Феху, само тело это вязь рун Отал и Ингваз, так же присутствуют руны Уруз, Ансуз, Тейваз, Эваз, Лагуз, Йера, Эйваз, но не стоит делить и разбирать по отдельным знакам, тело знака неделимо и работает так же одним потоком.
Нанесли на картонку или небольшую фанерку, желтым или золотым цветом, активировали малым ритуалом (именно малым, ни каких отступлений), обязательно откуп или дар, кому как привычнее… 7 желтых монет, каждый решает для себя сам, каким номиналом но обязательно все одного. В темное время суток идём на перекресток, пеший, не важно, сколько дорог, но перекресток, как шли, так и идите, не оборачиваясь и не разговаривая, ни с кем, не слушаем музыку и т.д. перекидываем монетки через плечо и дальше идем, не останавливаясь.
Монетки самое важное! Вы обязательно должны переспать с ними ночь под подушкой, с четкой целью и задачей для бесёнка, проснулись, положили в карман и носите отдельно от всех остальных денег с собой, прикасайтесь к ним, доставайте, пересчитывайте и повторяйте задачу. Перед выходом обязательно возьмите их в руку и держите в руке пока не дойдете до перекрестка.
Как ваша цель будет выполнена, делаете благодарность и при необходимости ставите новую задачу. При длительном неиспользовании, дух начинает в прямом смысле беситься, по сему лучше его с благодарностью отпускать, под деревом берёзой зарыть с благодарностью.
Став тестирован. Все тесты прошел успешно.
Любите Бесенка, и он ... да сами все увидите...
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status