Черная магия и Руны

Став "Канал". Автор Вэрийамо

aaelira

  • *****
  • 1768
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Став "Канал". Автор Вэрийамо
« : 27 Январь 2022, 15:50:01 »


Канал

Автор: Вэрийамо

Представдяю, на мой взгляд, очень полезный и действенный руностав.
Наносится он единым знаком, литеры попарно. Активация огнем.
И так, инструкция, один знак вы наносите на себя, место нанесения индивидуально, но чаще это принимающая рука в районе локтя. С человеком всё немного иначе (если вы конечно, договорились, что хотите обоюдно сделать это, то без проблем, та же рука, нанесение литер тогда вовсе не обязательно, действие не изменится), а если вы желаете настроить канал на человека без его ведома, то эти литеры скроют ваши действия, а сам, став нанести на фото человека, но идеально вольт и левая рука.

Действие става очень просто, но в то же время очень тяжело для восприятия и принятия. Тестировался лично мной.

Этот знак создает канал между вами и человеком с другой стороны, и по нему начинает транспортироваться информация, чувства, ощущения, желания и тд. Можно узнать секреты, тайны, планы. Став очень тяжелый и качает все без разбора, прежде чем получить нужную вам информацию, вас может окатить тоннами "информационного и психологического мусора" и это та тяжесть става, о которой я говорил выше, отчаяния, депрессивные состояния, боль... всё это можете ощутить и вы, да, это тяжело переживается, но после завершения действия знака всё это исчезает и состояние быстро возвращается к привычному, на этапе тестирования работа началась за час, после выключения состояния у меня и у человека восстановилось за 30 минут, а вот мысли, что родились от пережитого...))) Я пробовал ставить защиты и всевозможные фильтры, что бы минимизировать поток негативной информации, но все дополнительные манипуляции сбивают гармоничное действие и мешают работе, по этому было решено оставить знак таким, информация стоит того.

Помните! Канал двусторонний и все ваши мысли могут уйти к человеку, если он
не в курсе ситуации, он не осознает и не поймет, что с ним произошло и все пережитое воспримет как эмоциональный скачек + скрывающие литеры.
С уважением

Mara2022

  • *
  • 20
  • 1
Re: Став "Канал". Автор Вэрийамо
« Ответ #1 : 27 Январь 2024, 10:04:00 »
Здравствуйте всем. Поделюсь своим опытом использования става: Сегодня в обед нанесла став канал,чтобы понять и почувствовать что происходит с другим человеком. Днём жутко потянуло спать. Во сне мне снилось будто я на своей работе,печатаю какой-то список,но в это время сильно хотелось спать, ко мне завуч заходит (на часах было 13.45 рабочий день закончился,но я как-будто это не заметила) и говорит"выбирай" ещё что-то говорила,а я сижу с закрытыми глазами и говорю "я не могу глаза открыть очень сильно болит голова,и хочу спать", потом будто бы я пришла домой и спать легла,но в постели стала мерить температуру,на градуснике показывало 37 и дальше нет информации,потом я уже по настоящему проснулась,но не могла сама открыть глаза и выйти из этого состояния... Что со мной было? В данный момент сильная слабость, болит голова,место где став нанесен,т.е. принимающая рука, живот и спина.
По диагностике ставка все должно было быть гуд перто уруз дагаз. т.е. так я понимаю что я запрашивала должен мне показать...знобит,когда встала было холодно мне и заболело горло. В течение часов трёх после нанесения става был сильный страх

eilynnpaw

  • *
  • 18
  • 0
  • Nemo me impune lacessit
Re: Став "Канал". Автор Вэрийамо
« Ответ #2 : 19 Март 2024, 18:00:54 »
Здравствуйте всем. Поделюсь своим опытом использования става: Сегодня в обед нанесла став канал,чтобы понять и почувствовать что происходит с другим человеком. Днём жутко потянуло спать. Во сне мне снилось будто я на своей работе,печатаю какой-то список,но в это время сильно хотелось спать, ко мне завуч заходит (на часах было 13.45 рабочий день закончился,но я как-будто это не заметила) и говорит"выбирай" ещё что-то говорила,а я сижу с закрытыми глазами и говорю "я не могу глаза открыть очень сильно болит голова,и хочу спать", потом будто бы я пришла домой и спать легла,но в постели стала мерить температуру,на градуснике показывало 37 и дальше нет информации,потом я уже по настоящему проснулась,но не могла сама открыть глаза и выйти из этого состояния... Что со мной было? В данный момент сильная слабость, болит голова,место где став нанесен,т.е. принимающая рука, живот и спина.
По диагностике ставка все должно было быть гуд перто уруз дагаз. т.е. так я понимаю что я запрашивала должен мне показать...знобит,когда встала было холодно мне и заболело горло. В течение часов трёх после нанесения става был сильный страх

Вы ведь сказали, что хотите почувствовать, что происходит
Возможно, этот человек болел и вы как раз поймали это состояние
с ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status