Черная магия и Руны

Выход из финансовой «засухи» Константин Минздрав

Выход из финансовой «засухи» и сдвиг ситуации в более лучшую возможную сторону.

Рунический став от Константина Минздрава.

...

💩💩💩 Делать, когда совсем задницей накрыло!

Ибо работать будет за счёт «топлива» той негативной ситуации, которая у вас сейчас.

♻ Перерабатывая в позитив.

💥💥💥 Поэтому чем глубже «днище» - тем быстрее и эффектней должен быть сдвиг!

...

Руны в формуле:

ХАГАЛАЗ
АНСУЗ
РАЙДО
ФЕХУ
ЭВАЗ

...

Наносим руны на себя, либо на своё фото (которое необходимо будет носить всегда при себе).

🕯 Зажигаем 7 простых восковых свечей (НЕ церковных) и далее общий оговор:

«Силою Рун! Силою этой рунической формулы!

Моя текущая негативная финансовая ситуация прекращается вместе с моими финансовыми проблемами!

Происходит позитивный сдвиг в моей финансовой сфере и финансовом благополучии!

Для меня открываются положительные и комфортные возможности и варианты значительно улучшить моё финансовое положение и достаток!

Данная руническая формула будет активирована и работать силою Рун, а так же за счёт энергии и силы Огня и этих горящих свечей, а так же Истинных для меня Природных Системских и Высших Сил!

Эта руническая формула будет деактивирована и прекратит своё действие через 3 суток по моему осознанному намерению и уничтожению мною изображений рун!

Активирую эту руническую формулу прямо сейчас на 3 суток!

АКТИВИРУЮ! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК И ЕСТЬ!»

...

👉 Носим 3 суток.

👉 Деактивируем либо смыванием с кожи, либо сжиганием фото (с общим намерением об деактивации и благодарностью к Силам).

P/S: можно не на 3, а на 7 или даже 15 суток (за 3 суток может не хватит времени для существенного сдвига).

Во Благо!

Константин Минздрав. 2020г.


ЛаеЦ

  • *
  • 11
  • 0
Хочу выразить огромнейшую благодарность автору за этот став!! Рисовала на себе, на следующий день повалили подработки, причем некоторые совсем нереальные, им просто неоткуда было взяться. Став отработал на 200%, благодарю!

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно свечи вскрутке 7 шт зажечь?
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Я вот думаю, можно ли сделать на свою вещь? Обычно все делаю на свою футболку, которую я предварительно ношу три дня ;D Нет возможности наносить на себя, хожу в бассейн. Просто все ритуалы делаю на футболку. Отклик не плохой, лучше чем на свое фото.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status