Черная магия и Руны

«ВЫЛЕЗТИ ИЗ ДЕНЕЖНОГО ЗАДА» Константин Минздрав

«ВЫЛЕЗТИ ИЗ ДЕНЕЖНОГО ЗАДА»

🆘 Экстренный авторский руно-став от Константина Минздрава.

...

Бывает прям засада и помощи ждать неоткуда...

🕳💩 Финансовое ДНИЩЕ...

И вариантов вообще нет. 😵

Хотя...

☝ Наверное один вариант всё таки есть!

✨💡✨

Данный рунический став направит событийные энергии на экстренное притяжение возможностей получить хоть какие-то денежные средства, дабы протянуть «до получки» (ну или ещё до чего-то протянуть).

...

Рисуем прям на себя. На руку. Водостойким фломастером.

🗣 Оговариваем на 7 раз:

«Руны к помощи взываю! Эту руническую формулу Во Благо себе намериваю!

Притянуть и привлечь в самые кратчайшие сроки в мой событийный план различные благоприятные вероятности и события!

При которых я смогу заработать удовлетворительную для моего положения сумму денег!

И смогу поправить свои дела!

Решить экстренные проблемы и сдвинуться с мёртвой точки!

Намериваю руны помочь мне исправить моё финансовое положение в более лучшую сторону!

Руны на 3 суток запускаю! Здесь и сейчас активирую и в работу отпускаю!

Да будет так! Так и есть!»

...

⏰ Носим ровно 3 суток.

По истечении срока - смываем водой.

👀 Бдим вокруг, и не «щёлкаем» лицом, ибо должны появиться возможности!

И помните, магия - это НЕ панацея (если самому ничего не делать)!

😐 Когда сидишь задницей на тёпленьком диване - финансовая задница тоже плотненько сидит у вас на голове...

🙌 Во Благо!

Константин Минздрав. 2021г.


Замечательный став!Вечером нанесла,на следующий день результат!!!Автору огромное спасибо.

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Делала не единожды,результат порадовал.первый раз сработал в этот же день.второй раз через день.Благодарность Автору.

Хороший став . Так случилось ,что реально ситуация с деньгами была критическая. Сработал сразу, получил небольшой  заработок.(рунам думаю виднее сколько мне в тот момент нужно было). Автору благодарность.

Миллионов не дает, но выручил, когда надо было кое-что срочно оплатить. Окружающие становятся более заинтересованными в помощи.

Отправлено с моего SM-A125F через Tapatalk

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
По объявлению быстро продались две б/у вещи, но по моим наблюдениям эти вещи ходовые на рынке. Тем более, цену ставили адекватную. Делала ставку на продажу других вещей, которые давно висят на досках объявлений. Ещё вдруг вспомнила обо мне заказчица со словами, что будет по чуть-чуть давать ТЗ. Дала одно на 20 минут и пропала) Обычно присылает полное задание с последующим добавлением новых ТЗ.
Попробую ещё раз через время. Хотелось бы бОльшей прибыли, потому что сейчас есть в этом необходимость.
С уважением, Ireland

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Сработал став интересно в моей практике.делала для себя,а в итоге у мужа с работой более чем наладилось и деньги пришли в виде пополнения семейного бюджета.других работ кроме Усилитель ставов от inner не использовала.
моя благодарность Автору.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status