Черная магия и Руны

Отомстить кровнику

Re: Отомстить кровнику
« Ответ #30 : 24 Май 2011, 07:50:06 »
Ну о каких алиментах с ребёнка вы говорите??? Ей тока 19 исполнилось, двадцатый год пошёл, сама не зарабатывает - ну кто и что с неё возьмёт?! У неё ничего нет. И вообще рано думать об алиментах с дочери, пока папаша жив, здоров и обеспечен. И кстати, его разорение никак на алименты не повлияет - только если он станет недееспособным по состоянию здровья или возрасту. А то, что он сам платил алименты - пусть ещё докажет, никаких документов, всё неофициально, приехал и передал из рук в руки.
Из наследников - только его мать и дочь, жена там гражданская.
И вообще, народ, тема не про действующие законы, а про магию. Давайте уже оставим в покое эти алименты. Даже если б он добровльно отваливал мат.блага дочке, но с него можно взять больше - то надо просто думать как взять, а не морочиться моралью.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Отомстить кровнику
« Ответ #31 : 01 Июнь 2011, 13:26:07 »
Прочитала всю тему и насколько все это похоже на нашу историю... Правда у нас все гораздо сложнее...
 Работаю в том-же направлении что и вы ув. Атлантида.
Долго думала об отсечении и пришла к выводу что ИМХО это очень ответственно и не безопасно для деток в дальнейшем.
 Думаю что сейчас поставить несколько защит рунную, языческую, родовую и еще нейтральных парочку, короче оградить и себя и дочь, особенно ее. А потом долбить...
 Конечно направление, в котором вы будете действовать я пока не поняла т.к. не знаю чего вы в итоге хотите получить, его разорения или чтобы он стал помогать материально....

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Отомстить кровнику
« Ответ #32 : 03 Июнь 2011, 23:57:22 »
по-моему, ваши желания противоречивы.

первое - не поддерживаю. потому что после 18 лет человек взрослый и соотвественно должен сам забоиться о своих потребностях. если кто-то из родителей желает ему помогать - хвала тому, но в обязанности это вменить нельзя. а дочь это по достоинству оценит (когда-нибудь. может, и уже оценила).

а вот насчет второго - да, здесь вы полностью правы. если он хочет начать жизнь с чистого листа без вас, то должен начинать с той самой точки, когда он был ничто и жизнь была чистым листом.  только в этом случае по определению вы ничего с него не стрясете для ребенка.

так что тут надо подумать, чего ж вы все-таки хотите. ибо месть - блюдо, которое подают холодным, а вы сейчас в огне гнева и ненависти сгораете, какое уж там холодное блюдо приготовить...самой бы не сгореть.

Re: Отомстить кровнику
« Ответ #33 : 25 Июнь 2011, 21:42:51 »
Дамы, ну не путайте законы государственные с законами магии. Я прям диву даюсь! Тут целые темы как отнять удачу, как перетащить богатство и не только - и у родни, и чужих успешных людей... И что - все желающие это сделать младше 18-ти лет?!
К тому же 18, и 20 и даже постарше - далеко несамостоятельные люди ещё. Ни жилья своего, ни работы, тока-тока образование получают... Хотя в данном случае это вообще не имеет значения.
А что я хочу - я изложила предельно ясно. Отжать по максимуму, пока есть что и параллельно разорять. Ибо не в один день он нищим станет...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Отомстить кровнику
« Ответ #34 : 26 Июнь 2011, 01:31:32 »

Есть похожая тема про месть, но всё же свою открою.
Хочу очень отмстить бывшему мужу, который так равнодушно и даже презрительно относится к своей дочери. Последняя выходка просто доканала (не буду подробости описывать).

Что нужно: разрушить бизнес в пепел и здоровье. Могу дать его фото и данные для перекладов или чего ещё - по запросу в личку.
Посоветуйте, что можно сделать на него мне и какую защиту на дочь поставить ещё? Сейчас рунная стоит на ней.
Пробовала ещё рунами радость общения меж ним и дочкой, стапановский ритуал на 3 камня (чтоб муж в разводе детям помогал) - непробиваем. А денег как у дурака фантиков.
Приму любую помощь и советы.

Как  уже писала , у меня похожая история...
 ИМХО   Раз вы не видите результатов своего "труда"  стоит попробовать ЕГО "чистка через ножи" от Патронессы, можно еще "ослабление жертвы "снять шкурку" тоже от Патронессы, естессно со всеми оберегами дабы не перетянуть на себя...
Потом почистив дочь и себя,  защиты себе и дочери-особенно!!! надо не одну и если вы намерены работать не только рунами то и обезопасить надо ритуальными  и не одним,по вашему выбору( я не знаю что вы намерены практиковать ХЭ или Язычество, возможно ЧМ)
Предварительно просчитав ВСЕ ( состояние луны,  дни, часы и пр.,не забудьте свои кр.дни...)
Составьте (письменно ) весь план своих действий- ритуалов и начинайте "работать". Ритуалы, я думаю, у вас уже подобраны..., главное чтобы они были направлены на индивида( его деятельность, бизнес, семью и т.д кроме здоровья...) а не на род его...
 ВСЕ ЗАПИШИТЕ и вперед....
 То что вы предложили дать его фото для перекладов-это зря может на дочери отразиться..
Удачи и ВЕРЬТЕ, что ВСЕ у вас ПОЛУЧИТСЯ!!!
 

Re: Отомстить кровнику
« Ответ #35 : 26 Июнь 2011, 14:48:44 »
Как  уже писала , у меня похожая история...

Ну вот, я не одна такая )))). И не такой уж он непробиваемый, есть подвижки. Просто его мадам нынешняя занимается такой конкретной ЧМ, что мне непросто перебивать её работу. Потому и работаю не только сама, но и с добровольными помощниками.
На днях он (БМ) мне приснился... такой грусный-грустный и говорит мне, что он болен раком. Я вроде начала какую-то помощь предлагать, разные способы - мол, может, то попробовать, а может, это... А он говорит - да поздно уже, мне ничего не поможет. И ушёл с какой-то обреченностью. И такое чёткое ощущение было, что это и вправду конец! Проснулась с чувством, что почти покойника видела... Ужас прям ))) Жаль, сны разгадывать не умею.

Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Re: Отомстить кровнику
« Ответ #36 : 27 Июнь 2011, 10:53:18 »
Атлантида, как вариант он действительно болен и она на него и навешала. Вообще ребенку дать хочет каждая мать ,это естественно, поэтому наверно стоит вернуть все вложенное свое, а полтом уж передать дочери.
 
Пс неустаю радоваться обряду 7 годин 40 помин,только на днях провела на свою ненавистную вражину (которая на год была мной оставлена) как тут же получила отличный результат=)))

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Отомстить кровнику
« Ответ #37 : 27 Июнь 2011, 13:05:51 »
Атлантида, как вариант он действительно болен и она на него и навешала. Вообще ребенку дать хочет каждая мать ,это естественно, поэтому наверно стоит вернуть все вложенное свое, а полтом уж передать дочери.
 
Пс неустаю радоваться обряду 7 годин 40 помин,только на днях провела на свою ненавистную вражину (которая на год была мной оставлена) как тут же получила отличный результат=)))

Поделитесь радостью с нами:))) Ведь результат вы  уже получили и МОЖНО ТАЙНУ ОТКРЫТЬ ... Буду очень вам признательна...

Re: Отомстить кровнику
« Ответ #38 : 27 Июнь 2011, 13:16:33 »
milohka, если Вам интересно я отписываюсь в своей теме "Как противостоять сестре мужа" конечно ничего не скажу,добилась я нужных успехов! Но год назад подумала, что с твари  хватит, а подумала зря, но Бес не оставил меня в трудную минуту, уже на поздних сроках я провела 7 годин 40 , роды тяжелые- ребенку дцп.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Отомстить кровнику
« Ответ #39 : 28 Июнь 2011, 03:15:51 »
milohka, если Вам интересно я отписываюсь в своей теме "Как противостоять сестре мужа" конечно ничего не скажу,добилась я нужных успехов! Но год назад подумала, что с твари  хватит, а подумала зря, но Бес не оставил меня в трудную минуту, уже на поздних сроках я провела 7 годин 40 , роды тяжелые- ребенку дцп.

Спасибо большое что не оставили мой вопрос без ответа ( так тоже бывает) В вашу тему я не заходила и по этому естессно не в курсе событий.
 Очень за вас РАДА:))) Надо бы попробовать етот ритуальчик. В моей истории тоже не исключается такой вариант(рождение)...

Re: Отомстить кровнику
« Ответ #40 : 13 Сентябрь 2017, 14:22:08 »
milohka, если Вам интересно я отписываюсь в своей теме "Как противостоять сестре мужа" конечно ничего не скажу,добилась я нужных успехов! Но год назад подумала, что с твари  хватит, а подумала зря, но Бес не оставил меня в трудную минуту, уже на поздних сроках я провела 7 годин 40 , роды тяжелые- ребенку дцп.
Дайте пожалуйста ссылку или напишите в какой теме искать. Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status