Черная магия и Руны

Отомстить кровнику

Re: Отомстить кровнику
« Ответ #15 : 22 Май 2011, 22:12:31 »
Атлантида,
интересно, сколько вашей дочери лет?
Да уже двадцатый пошёл. Так что куда уж дальше ждать )))
Там ещё дама магичит на него по полной, деньжонки любит и с него отжимает (диагностировала их отношения на таро у одной гадалки - именно этот вопрос портит их жизнь, он жадный, она алчная. И поэтому он вспоминает про меня с теплом - я-то денег не просила никогда (дура, признаю). А развелись - и на дочь зажимать стал. А теперь и подавно, сама подрабатывает уже - заработает).
Возможно что и дама его перекрыла отношения с дочкой и слив денег.
Кароче, терапия бесполезна, надо резать :)
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Re: Отомстить кровнику
« Ответ #16 : 22 Май 2011, 22:19:33 »
ельзя, т.к. нет гарантии, что не пострадает дочь, да и ей это травма будет (психологическая). Лучше заставить его чувствовать к ней привязанность (став от Милен "Чувства к ребенку"), и жизнь подпортить (думаю, лучше делать без всяких запойных порчь, зачем вашей дочери отец-алкоголик? Сделать его заводским работягой, с хронической болячкой вполне достаточно, согласны?).
Вот прямо мои мысли! ))) Не надо смертей - это слишком просто ему, пусть снова ниже плинтуса опустится, когда-то как раз на заводе и работал ))) аппаратчиком )))
Если подскажете - как или поучаствуете в "проекте", буду очень благодарна.
Вам ЛС.

Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Отомстить кровнику
« Ответ #17 : 23 Май 2011, 01:01:34 »
а рабство не думали сделать? тогда и послушный будет, и денег даст и вообще будите круть как хотите)))
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Отомстить кровнику
« Ответ #18 : 23 Май 2011, 08:02:14 »
Richard
Думала. Но со сложными ритуалами из ЧМ не справлюсь, а с перспективой запороть лучше вообще не браться.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Отомстить кровнику
« Ответ #19 : 23 Май 2011, 17:26:41 »
а метод "пока грешник не раскается" со свечой в стакане? метод не сложен, может хоть как то поможет.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Отомстить кровнику
« Ответ #20 : 23 Май 2011, 17:34:10 »
а метод "пока грешник не раскается" со свечой в стакане?
Тоже мне нашли метод. Тут серьезными обрядами долбить надо.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Отомстить кровнику
« Ответ #21 : 23 Май 2011, 17:43:11 »
Тоже мне нашли метод. Тут серьезными обрядами долбить надо.

прочитайте пост выше от ув.Атлантиды.

согласен, метод не из сильнейших, но все же лучше хоть что нибудь делать чем сидеть на месте.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Отомстить кровнику
« Ответ #22 : 23 Май 2011, 19:04:42 »
 Грешник- не покается,это а) белосвет б) пробивает бесхребетных , а тут как уже обьяснила Уважаемая Атлантида "крепкий орешек"  Мое мнение отсекать от дочери  и к праотцам- дитю хоть наследство останется!!!!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Отомстить кровнику
« Ответ #23 : 23 Май 2011, 22:03:00 »
Да уже двадцатый пошёл. Так что куда уж дальше ждать )))
не поняла - дочь взрослая? так чего ж вы от него хотите? алименты-то только до 18 лет полагаются, а потом - все.

Re: Отомстить кровнику
« Ответ #24 : 23 Май 2011, 22:58:10 »
не поняла - дочь взрослая? так чего ж вы от него хотите? алименты-то только до 18 лет полагаются, а потом - все.
Вот потому и хочу. Чтоб помнил о единственном ребёнке, она ещё несамостоятельная всё же, студентка - и одеться красиво хочется, и отдохнуть  съездить... Никогда с папашки деньги не тянула, подрабатыват сама немного.
К тому ж я не считаю, что заботы о дочери после 18 лет только на мне.
Да и магия для того и существует, чтобы на законы плевать. ;D
А свой бизнес он без меня бы не то что не поднял - и не начал бы! Сомненьями, проблемами, безденежьем делился со мной с удовольствием - потому что я помогала, поддерживала, советовала, тянула жалкий быт и ничего не требовала, понимая, что дело важнее и от меня много зависит, мужчину действительно во многом "делает" женщина.
Сделала на свою голову. Как тока боле-мене встал на ноги, у него появилась мечта - начать жизнь с чистого листа. Без меня, естессно.
Не так уж давно это и было... Вот настало время помочь мусчине  осуществить мечту: пусть таки начинает с чистого листа - один, без денег и поддержки.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отомстить кровнику
« Ответ #25 : 23 Май 2011, 22:59:41 »
алименты-то только до 18 лет полагаются, а потом - все.
Я так поняла, что ребенок учится, не знаю как по законодательству России, но полагаю, что как и у остальных- т.е. пока ребенок не закончит учиться-отец обязан платить. Кстати есть и обратная сторона - впоследствии отец, плативший алименты, может предъявить к этому ребенку иск-чтоб он содержал родителя. Это, полагаю, особенно актуально если родитель разорится, остается больным и без средств к существованию...
Чтоб помнил о единственном ребёнке, она ещё несамостоятельная всё же, студентка - и одеться красиво хочется, и отдохнуть  съездить...
Разорение и болезни отца должны  способствовать помочь дочери одеться, отдохнуть съездить ?
Мое мнение отсекать от дочери  и к праотцам- дитю хоть наследство останется!!!!
   Вы наверное не заметили- там еще новая жена и мама отца имеются т.ч. особо рассчитывать на наследство не приходиться. Не говоря о том, что если человек (или его семья) не лопухи, то вывести имущество из наследственной массы не так уж и сложно.
А вот если магически отсечь дочь от отца полностью не получится, то огрести можно не слабо. Чтоб подобные задачи решать, ИМХО, опыт нужен и сила не слабые. Искренне желаю автору темы успехов.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Отомстить кровнику
« Ответ #26 : 23 Май 2011, 23:17:20 »
Разорение и болезни отца должны  способствовать помочь дочери одеться, отдохнуть съездить ?

Его отличное финансовое положение и здоровье тоже никак этому не способствует.
Устала уже объяснять - раз этого не происходит, буду мстить. Да и разорится он не в один день и даже месяц. Так что можно и попользоваться успеть.

Кстати, года два назад делла ему отнятие удачи... Себе особой прибыли не заметила, но его накрыли сначала налоговая проверка с небольшими штрафами, через полгода где-то - ОБЭП, там отмазался за взятку через знакомого мента, но понервничал, знаю... Может, и совпало просто - но так уж удачно! )))
Хочу повторить.

Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Отомстить кровнику
« Ответ #27 : 23 Май 2011, 23:18:13 »
А если не от дочери отсечь, а наоборот - от новой жены. А к  дочери - какую-нибудь привязку? Это, конечно, если цель - помощь отца дочери.  ;)

Re: Отомстить кровнику
« Ответ #28 : 23 Май 2011, 23:26:05 »
А если не от дочери отсечь, а наоборот - от новой жены. А к  дочери - какую-нибудь привязку? Это, конечно, если цель - помощь отца дочери.  ;)
Да вот никак не могу отсечь. Вроде и жизнь у них там не особо сладкая (диагностика на Таро, не моя), но там и мадама колдует напропалую. Отдала фото её на опыты - может, сама отпадёт скоро? )))
Хотя делаю всё - и отсечение, и привязки к дочери - любые варианты, которые мне под силу.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Re: Отомстить кровнику
« Ответ #29 : 23 Май 2011, 23:39:33 »
 вы пишете, что к дочери тяги нет, да и 20 лет-это уже не ребенок.. кстати, отец по нашим законам платит только до 18 лет, учится ребенок или нет, без разницы... а вот разорившись, папаша тотчас вспомнит о вас и алименты с дочери вполне возможны... если он будет больным и нищим, дочь обязана содержать своего нетрудоспособного родителя, тем более. если тот платил ей исправно алименты или содержал иным способом...
мне кажется, Атлантида, не получится у вас перенаправить его деньги на дочь...если угробите, то там действительно помимо вашей дочери есть еще наследники... не такая уж завидная доля остается...
если доведете папу до овощного состояния, или увечье какое-то,вот тут алименты с вас вполне возможны,поэтому над этим тоже нужно думать...
по своему опыту могу сказать, что очень трудно заставить родных полюбить друг друга, тем более, если изначально тяги не было.. он у вас жмот и любит только себя, чтобы он начал заботься о дочери, вам нужно будет оставить все свои дела и заниматься только этой проблемой...
я понимаю ваши чувства, но его нужно сохранить в работоспособном состоянии, а вот пакости ему вы вполне можете делать, чтобы себе доставлять хоть небольшое удовлетворение...
решать только вам...
люби себя, стань светом самому себе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status