Черная магия и Руны

Отомстить кровнику

Отомстить кровнику
« : 21 Май 2011, 21:27:55 »
Есть похожая тема про месть, но всё же свою открою.
Хочу очень отмстить бывшему мужу, который так равнодушно и даже презрительно относится к своей дочери. Последняя выходка просто доканала (не буду подробости описывать).

Что нужно: разрушить бизнес в пепел и здоровье. Могу дать его фото и данные для перекладов или чего ещё - по запросу в личку.
Посоветуйте, что можно сделать на него мне и какую защиту на дочь поставить ещё? Сейчас рунная стоит на ней.
Пробовала ещё рунами радость общения меж ним и дочкой, стапановский ритуал на 3 камня (чтоб муж в разводе детям помогал) - непробиваем. А денег как у дурака фантиков.
Приму любую помощь и советы.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Belladonna

  • ***
  • 241
  • 98
Re: Отомстить кровнику
« Ответ #1 : 21 Май 2011, 22:48:52 »
Атлантида

Я не юрист...(так эфемерно) а у Вашего бывшего ещё дети есть,кроме Вашей дочери?

 
Цитировать
А денег как у дурака фантиков.
Если хотите,чтобы помогал дочери,то может на Смерть его гнобить? Помрёт часть (или всё) наследство получит Ваша дочь.
Ну или можно помучать,и пока будет загибаться внушить ему составить завещание в Вашу пользу,конечно так,чтобы никто потом "не прикопался".

Я очень Уважаю и люблю Рунику,но лично мне кажется,что только Рун будет маловато,если собираетесь воевать с родным отцом своей дочери. Может что-то помощнее поставить,Тёмное?
(ИМХО моё...просто выдаю варианты.)
Не обижайте женщин,у них врожденное чувство Мести!

Всё написанное только моё мнение,оно может отличаться от Вашего.

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Отомстить кровнику
« Ответ #2 : 21 Май 2011, 23:20:51 »
Если хотите,чтобы помогал дочери,то может на Смерть его гнобить? Помрёт часть (или всё) наследство получит Ваша дочь.
Наследниками первой очереди ещё являются родители. Ну и само собой разумеется - супруги. Т.е. даже при отсутствии других детей по наследству достанется не так и много.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Отомстить кровнику
« Ответ #3 : 21 Май 2011, 23:26:44 »
Схема такая, не раз опробована на клиентов. Прерывание кровных связей между отцом и дочкой, обряд на возврат долгов, мне нравится по результативности начет на именную икону, но если не работаете с ХЭ тогда обряд Мансура на безымянную могилу на должников, и обряд с яйцами, замком и ключом, так же кладбищенский.
Рассорки на кровников хорошо идут на хлеб и песок и авторская от Святослава Поссорить родню, оберег при колдовстве на кровников на форуме есть, если надо, я завтра поищу и выложу эти обряды в этой теме.
На потерю всего делать не советую все-таки отец Вашей дочери, а вот один из подчинов рабских из Евдокии очень рекомендую.
Но вообще или деньги тянуть из него, или мстить, и в случае мести согласен с Belladonna

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Отомстить кровнику
« Ответ #4 : 21 Май 2011, 23:46:47 »
обряд с яйцами, замком и ключом
А это какой?

RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Отомстить кровнику
« Ответ #5 : 22 Май 2011, 00:08:21 »
Степановский обряд вроде, если не ошибаюсь там яйца варяться читается заговор, потом на кладбище относится яйцо и замок на могилы должника и тому кому должгик должен.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Отомстить кровнику
« Ответ #6 : 22 Май 2011, 09:12:00 »
Я не юрист...(так эфемерно) а у Вашего бывшего ещё дети есть,кроме Вашей дочери?
Детей больше нет, но есть мать и женщина, с которой он живёт - та прям изо всех сил в официальный брак лезет.

Мне вот тоже кажется, что рун мало. Бизнес он начал с моей поддержкой, а когда чуток окреп - я ни при чем оказалась, так что я б бизнес-то лучше б развалила. Дочь уже в вузе учится, он с оплатой помогает канеш, но мы и сами с этим справимся, если что... А в остальном он жмот, ста рублей ей на телефон не закинул ни раз...
Поэтому его не жаль, если кому кролик нужен - забирайте :)

Не совсем понимаю здесь обряды на должников - он вроде ничего не должен так-то, вот просто жадный. А ваще в голову пришёл сразу обряд на костёр, где 47 раз читать надо, на наказание обидчика.
Руны на разорение уже сделала, вчера ещё раз на эмоциях обновила.

Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Re: Отомстить кровнику
« Ответ #7 : 22 Май 2011, 09:21:40 »
Рассорки на кровников хорошо идут на хлеб и песок и авторская от Святослава Поссорить родню, оберег при колдовстве на кровников на форуме есть, если надо, я завтра поищу и выложу эти обряды в этой теме.
На потерю всего делать не советую все-таки отец Вашей дочери, а вот один из подчинов рабских из Евдокии очень рекомендую.
Но вообще или деньги тянуть из него, или мстить, и в случае мести согласен с Belladonna

Я вот его с дочерью наоборот ссорить не хочу, разве что кровную связь порвать, чтоб ей не доставалось... С другой стороны, видящие говорили, что у дочери сильная покровительница по женской линии именно с его рода - тоже лишить не хотелось бы. Наверно, лучше ей защиту помощнее ставить и всё.
Оберег, если не трудно, выложите здесь.
Вообще схема такая в голове: делать на привязку к дочке, чтоб видеть хотел, деньги таскал из последних даже; ссорить его с роднёй и тёткой, с которой живёт; отворачивать от людей, чтоб омерзительным был; портить здоровье и рушить бизнес, последнее - самая шикарная месть будет :) сам со всеми расхлещется и здоровье подорвёт.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: Отомстить кровнику
« Ответ #8 : 22 Май 2011, 10:48:06 »
Я вот его с дочерью наоборот ссорить не хочу, разве что кровную связь порвать, чтоб ей не доставалось...
Вы все верно пишите. На смерть ему делать нельзя, т.к. нет гарантии, что не пострадает дочь, да и ей это травма будет (психологическая). Лучше заставить его чувствовать к ней привязанность (став от Милен "Чувства к ребенку"), и жизнь подпортить (думаю, лучше делать без всяких запойных порчь, зачем вашей дочери отец-алкоголик? Сделать его заводским работягой, с хронической болячкой вполне достаточно, согласны?).
А защиту дочери ставьте языческую (смотрите в соответствующих разделах), Рун тут маловато будет.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отомстить кровнику
« Ответ #9 : 22 Май 2011, 12:48:18 »
Что нужно: разрушить бизнес в пепел и здоровье.

Пробовала ещё рунами радость общения меж ним и дочкой, стапановский ритуал на 3 камня (чтоб муж в разводе детям помогал) - непробиваем.


Уважаемая Атлантида!
Из Вашего поста не понятно ЧЕГО именно Вы хотите. ИМХО, но сначала надо определить цель. Если цель, чтоб бывший муж деньги давал дочери, то зачем разваливать бизнес? Если у бывшего мужа не будет денег, а будут одни долги и проблемы - то с чего он деньги давать будет? «С последних» - это вряд ли больше карамельки получится, особенно если он больным и в долгах будет.
Я понимаю, что эмоции требуют, чтоб он был нищим, больным, всеми брошенным и умирал под мостом. Но одновременно при этом хочется, чтоб с радостью денег дочери давал по-больше и по-чаще. Но, согласитесь, что такое сочетание вряд ли возможно. Сначала решите что приоритетно - чтоб нищим, одиноким и больным стал или чтоб радостно с дочкой общался и деньгами помогал? Если Вы будете действовать в двух, практически исключающих друг друга направлениях - чтоб разорился и заболел и при этом чтоб денег давал и радовался общению- Вы рискуете сами сбить свою же работу + можете неприятности получить.  Мое ИМХО - выберите приоритет и в зависимости от этого действуйте.



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Отомстить кровнику
« Ответ #10 : 22 Май 2011, 14:03:49 »
отворачивать от людей, чтоб омерзительным был

А оморочку читать не пробовали: "Не пишки иде, (...), а на вовку йде...? Многим помогает сделать человека неприятным всем окружающим.
Услуги не оказываю

Re: Отомстить кровнику
« Ответ #11 : 22 Май 2011, 14:22:04 »
Атлантида,
интересно, сколько вашей дочери лет? это я к тому, что вам нужно потерпеть, месть ведь она хороша, как холодное блюдо... я понимаю, у вас эмоции, ненависть к бывшему, что ж... придется их припрятать поглубже до поры до времени... а именно... пусть дочка растет , если ей необходимо общение с отцом, сделайте ;
не разоряйте его, ведь из этого источника вы потом будете черпать себе дополнительные доходы... не нужен он вам ни больным, ни нищим...все нужно делать на позитив с его стороны в вашу сторону...
а вот когда дочь вырастет и станет вполне самостоятельной, тогда и будете решать, что вам сделать с бывшим... если действительно есть покровительница по женской линии с его стороны, то зачем рвать связь? вы своего бывшего муженька и так спокойно можете угробить, средств масса... есть соблазнительная возможность сделать его развалиной, овощем и увидеть таки его страдания... а сейчас завяжите свои переживания и эмоции в тугой узел и спрячьте подальше...всему свое время...
люби себя, стань светом самому себе...

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Отомстить кровнику
« Ответ #12 : 22 Май 2011, 15:02:34 »
Ритуал на возврат долга с яйцом и замком

Проткните в яйце с помощью острой иглы несколько дырок - четное количество, яйцо поставьте варить. Замок закрывают ключом. Ключ варится вместе с яйцом. При этом надо три раза произнести заговор:

Войска Ивана Грозного за оброком ходили,

Ни крестьян, ни детей не щадили.

Как деньги взял - назад не отдал.

Я его прибью, что моё-то заберу.

Мне жалости не дать, ему помощи не видать.

Без денег, без долга жить осталось недолго.

Я долго ждал, мой час настал! Аминь.

После этого пойдите на кладбище, найдите могилу человека с именем вашего должника. На этой могиле оставьте яйцо и замок, потом найдите могилу с именем как у вас - на ней оставьте ключ от замка. Не пройдёт и недели как ваш должник объявится со всеми долгами.
Второй вариант этого же обряда.
Берете два яйца, протыкаете каждое иголкой с обеих сторон и кладете в кипящую воду. Берете новый навесной замок, закрываете его ключиком и кидаете в емкость, где варятся те яйца. Теперь надо трижды сказать:
"Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни младого, так и я замок закрыл(а), ключик в могилы зарыл(а), долг забрал(а) или убил(а). Бог с ним был, но его забыл, охранник уйдет, заклятье найдет. Должник (имя) долг вернет или умрет. Истинно!"
Теперь мастеру надо пойти на кладбище, соблюдая все правила, зарыть яйца и замок в могиле с именем должника, а ключик в могиле с именем кредитора.

Re: Отомстить кровнику
« Ответ #13 : 22 Май 2011, 16:15:37 »
 Атлантида,  отрубайте дочь  от него  и на смерть и его и его мамашу.  Привяжите к нему покойницу. Доступ хотя бы к двери есть?

Re: Отомстить кровнику
« Ответ #14 : 22 Май 2011, 22:01:14 »

Из Вашего поста не понятно ЧЕГО именно Вы хотите.
ИМХО - выберите приоритет и в зависимости от этого действуйте.
Я же написала - развалить бизнес и здоровье.
Привязки к дочери и на прочую щедрость были РАНЬШЕ. Коль толку нет - чего биться? Не достаётся мне - пусть не будет и у него.

И кстати, не вижу противоречия
Цитировать
Вы будете действовать в двух, практически исключающих друг друга направлениях - чтоб разорился и заболел и при этом чтоб денег давал и радовался общению
некоторые люди, поимев проблемы, вдруг становятся терпимее, щедрее и понятливее. Хотя я не преследую совместить эти направления, но и не исключаю. Бизнес-то тоже не в один день рухнет, да и закрома у него неплохие.

Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status