Черная магия и Руны

"Удачный поток событий" автор Лиа

Манназ- оператор
Перт+вунье- счасливый случай, удачный поток событий, исполнения желания
Ингуз — самая позитивная, мощная руна в плане личной судьбы
Эваз- стремительные положительные изменения
Соуло- удача, достижения цели
Соль- подпитывает став и оператора энергией


оговор
Сила этих рун и этого става даёт мне удачу во всем и во всех сферах моей жизни. В результате удача сопутствует меня во всем вокруг меня счастливые возможности, я оказываюсь в нужном месте в нужное время и со мною мой счастливый случай, мне везет во всем. Я магнит удачи



Kle0

  • *
  • 5
  • 0
Re: "Удачный поток событий" автор Лиа
« Ответ #1 : 25 Февраль 2022, 22:01:58 »
Активировала привычным для себя способом, наносила на себя - сработал даже в обратную сторону. Все происходило очень неудачно пока не деактивировала. Возможно правила активации\нанесения у става определенные четко?

Re: "Удачный поток событий" автор Лиа
« Ответ #2 : 25 Февраль 2022, 22:34:26 »
Активировала привычным для себя способом, наносила на себя - сработал даже в обратную сторону. Все происходило очень неудачно пока не деактивировала. Возможно правила активации\нанесения у става определенные четко?

Диагностикой причины не проверяли?

Re: "Удачный поток событий" автор Лиа
« Ответ #3 : 01 Июль 2023, 16:29:53 »
Активировала привычным для себя способом, наносила на себя - сработал даже в обратную сторону. Все происходило очень неудачно пока не деактивировала. Возможно правила активации\нанесения у става определенные четко?


У  многих ставы Лиа срабатывают в обратную сторону...  Надо досконально  диагностикой проверять..  у меня только один ее став -  периодически  в работе, и то  только если сжиганием  активирую...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status