Черная магия и Руны

Став "Счастье" Автор Лиа

Став "Счастье" Автор Лиа
« : 26 Январь 2022, 22:28:05 »
Став выводит из депрессий, даёт чувства гармоний, счастья, радость жизни, наслаждения жизнью, хорошее настроение, всё и все радуют вокруг. Звонят те с кем не было давно контакта, происходят позитивные изменение в жизни, получаешь разные сюрпризы и тд.
Очень позитивный став советую всем.

оговор

Сила этих рун и этого става притягивает в мою жизнь счастливые изменение, привлекает свет в мою жизнь , дает радость жизни и хорошее настроение.
Запускает процесс изменение к лучшему, даёт успех во всех сферах жизни, обеспечивает комфортное состояние, Создает предпосылки для благополучного стечения обстоятельств. Данный рунический став притягивает в мою жизнь деньги, подарки, удачу ,радость счастье и везения, пусть удача сопутствует меня во всём и я всегда попадаю в нужное место в нужное время. Пусть, своей силой данный рунический став постоянно притягивает удачу и успех в мою жизнь всегда и во всем, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни. пусть дрс. подарит мне легкую, счастливую и гармоничную жизнь. Данный став действует максимально быстро, без вреда для моего физического и психического здоровья, Я счастлива, я счастлива ,я абсолютно счастлива Да будет так. Став начинает действовать с момента активации и до получения результата. Активирую огнём. Да будет так!






Re: Став "Счастье" Автор Лиа
« Ответ #1 : 13 Апрель 2023, 11:52:07 »
Решилась я попробовать этот став ещё перед новым годом. Поставила и забыла)) Сегодня наткнулась на него и проанализировала) Действительно жизнь поменялась очень круто, столько подарков, внимания, продвижения на работе ещё никогда не было! Сейчас не могу сказать действует ли став... Депрессия, разачарование и обиды накрывают но с другой стороны возможно просто за это время я слишком стала разбалована!  Благодарю автора!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status