Черная магия и Руны

Ваш первый опыт работы на кладбище

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Re: Ваш первый опыт работы на кладбище
« Ответ #15 : 26 Июнь 2022, 11:08:22 »
 просто ходить на кладбище - не страшно.
А ритуалы делать это другое.
 Так же Было ощущение будто кто то за капюшон тянет.
Ремешок от сумки цеплялся за калитку.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Ваш первый опыт работы на кладбище
« Ответ #16 : 26 Июнь 2022, 23:32:30 »
просто ходить на кладбище - не страшно.
А ритуалы делать это другое.
 Так же Было ощущение будто кто то за капюшон тянет.
Ремешок от сумки цеплялся за калитку.
то есть знаки шли активно
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Ваш первый опыт работы на кладбище
« Ответ #17 : 27 Июнь 2022, 00:02:42 »
просто ходить на кладбище - не страшно.
А ритуалы делать это другое.
 Так же Было ощущение будто кто то за капюшон тянет.
Ремешок от сумки цеплялся за калитку.

У меня до сих пор сколько бы не посещала погост четкое ощущение, что за мной внимательно наблюдают. Прям чувствую взгляд и все тут.
В последний раз 2 подарочка относила (хозяйке) и покойничку, что надо сказала, чувствую взгляды поднимаю глаза 2 огромных ворона уселись и внимательно наблюдают и переговаривать начали между собой. Ну думаю понятно все с вами… мне почему-то птицы часто знаки на кладбище подают.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Ваш первый опыт работы на кладбище
« Ответ #18 : 10 Сентябрь 2022, 00:07:31 »
Первый раз мой был таков.. Изучал ограждение кладбища, на наличие дыр и калиток уже с закупом для знакомства и проведения того, зачем пришел, и был насыщен и вооружен информацией, которую изучал предварительно.
И при осмотре очередного участка я слышу на кладбище крик петуха, которому вот вот отрежут голову  :D :D :D
Было стремно первый раз кнчн от такого...
♣♦️♠️♥️

Сильфила

  • ****
  • 421
  • 256
  • Услуги не оказываю =)
Re: Ваш первый опыт работы на кладбище
« Ответ #19 : 10 Сентябрь 2022, 20:46:24 »
Первый раз на кладбище вынудила ситуация пойти, за делом. Нужно было как-то спасаться, потому что руны до конца не снимали того, что делали мне и ребёнку, не смотря на то что очень выручали.
Первый ритуал была мощная чистка для ребёнка. Зашла с чёткой целью, что иду за ритуалом, до этого, когда там была, просто ухаживала за могилами, не было никогда такого. Я когда с этой мыслью зашла (конец лета был), меня встретило буквально облако бабочек. И какое-то все яркое и приятное стало, как насыщенность прибавили. И я  и до и после была энергией перенасыщена (пару дней спала по 4-5 часов и мне хватало). И могилу показали, которую искала (попросила у заброшенной могилы покойную).
Прошел первый ритуал не без эксцессов. Не могла вспомнить, правильное количество раз заговор прочитала или нет. Свечи задувало. Но я все равно доделала всё до конца. Помогло, еще и защиты, которой просила, дали. Ну и не совсем по инструкции всё сделала. Но помогло очень хорошо, дало большой толчок моему процессу.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Ваш первый опыт работы на кладбище
« Ответ #20 : 10 Сентябрь 2022, 22:42:25 »
Впервый раз просто прогуливалась по кладбищу для знакомства и оставляла свечи на могилах. Куда вели по знакам.

Второй раз уже делала обряд на переклад одиночества (на могилу от Соколовой). Правда почувствовала слабость и тошноту, головокружение. Чистка тогда хорошо сработала. Оставляла дары, как положено.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Мико

  • ***
  • 181
  • 61
Re: Ваш первый опыт работы на кладбище
« Ответ #21 : 12 Сентябрь 2022, 18:32:11 »
Мой первый опыт был в 15 лет, это было самопосвящение по Степашке ;D
До сих пор интересно, посвятилась тогда или нет. :D
Обратно когда шла, примотался какой то мужик, спрашивает - что, с футбола идёшь?) Я по спортивному одета была.
Гордо прошла молча мимо, он ещё кажется что то говорил вдогонку, не помню.)
А так ничего особенного не было. :)

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Ваш первый опыт работы на кладбище
« Ответ #22 : 16 Январь 2023, 16:49:39 »
Мой первый опыт на кладбище был в глубокой молодости и очень давно.
Он же и был в принципе первым опытом в магии в целом.
Страха никакого небыло, но я всё детство (когда нас отправляли в деревню к бабушке) , я в одиночестве ходила гулять на кладбище, сама незнаю зачем , нравилось мне там 😊видимо по этому не боялась  работать на кладбище (на другом )
На тот момент слыхом не слыхивала  ни о каких танцах с бубнами типа снятии защит, подавления воли , диагностике и тп.. Действовала исключительно по чую , рез-т превзошел все ожидания. Но для меня это было как-будто естественно, я ведь даже не знала , что может что-то не получится/не сработать , думала - если сделала значит непременно будет рез-т (как например если снег поставить в тепло , то он непременно растает )
😈😈😈

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Ваш первый опыт работы на кладбище
« Ответ #23 : 17 Январь 2023, 22:05:12 »
Совсем первый это когда я просто ходила на кладбище знакомиться, оставляла закупы хозяек и хозяину. Потом уже первый обряд - Я делала чистку через могилы предков. Все было спокойно и в рабочем порядке.
Сегодня мой день

Iolanda

  • **
  • 56
  • 2
Re: Ваш первый опыт работы на кладбище
« Ответ #24 : 28 Декабрь 2023, 04:57:54 »
Мой первый опыт был недавно. Долго изучала тему. Встретила меня у входа, внутри, собака черная, подбежала, обнюхала, повиляла хвостом и убежала. Я приняла как хороший знак. Принесла дары Хозяину и Хозяйке. Во время обряда очень испугалась возникшей внезапно тетки, гуляющей неподалеку, до паники. (муж перед обрядом накрутил, что если поймают на кладбище, то не сдобровать).Когда уходила, слышала за спиной шумы и шорохи.
Второй обряд уже провела без паники, спокойно. Энергетики не чувствовала на кладбище.

Crystalline

  • *
  • 45
  • 0
  • 👹💋
Re: Ваш первый опыт работы на кладбище
« Ответ #25 : 30 Декабрь 2023, 21:28:31 »
Ув. практики, прошу поделиться опытом. как в первый раз провели свою работу на кладбище и в какой момент пришло абсолютное понимание  сближения с этим направлением ЧМ?

Сегодня первый раз пробовала "работать" на кладбище, ну как работать… с горем пополам. Зима сугробы, свечи гаснут, найти не могу могилу именную, пришлось просто покойника просить. Думаю никто меня так и не услышал) Просила Хозяйку\Хозяина показать, но ниче не показали. Просто откуп оставила, напоила всех водкой да накормила и домой пошла. Походу не приняли меня пока, опыта нет потому что и связи. Вернусь сюда через полгода, посмотрим что буду через это время делать)
⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱

Магдалена

  • *****
  • 2696
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Ваш первый опыт работы на кладбище
« Ответ #26 : 31 Декабрь 2023, 00:24:33 »
Сегодня первый раз пробовала "работать" на кладбище, ну как работать… с горем пополам.. Думаю никто меня так и не услышал) Просила Хозяйку\Хозяина показать, но ниче не показали. Просто откуп оставила, напоила всех водкой да накормила и домой пошла. Походу не приняли меня пока, опыта нет потому что и связи. Вернусь сюда через полгода, посмотрим что буду через это время делать)
Связь нарабатывать надо.
Вот так сразу зашел и что б все признаки были и результаты, это редких практиков так сразу принимают.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Crystalline

  • *
  • 45
  • 0
  • 👹💋
Re: Ваш первый опыт работы на кладбище
« Ответ #27 : 31 Декабрь 2023, 01:05:21 »
Связь нарабатывать надо.
Вот так сразу зашел и что б все признаки были и результаты, это редких практиков так сразу принимают.

Ну, а как можно связь нарабатывать, если не работать там пробовать или просто ходить. Я вижу вы откликнулись, можем пообщаться по поводу связи. Мне интересно послушать мнение опытных.
⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Ваш первый опыт работы на кладбище
« Ответ #28 : 31 Декабрь 2023, 17:50:27 »
Ну, а как можно связь нарабатывать, если не работать там пробовать или просто ходить. Я вижу вы откликнулись, можем пообщаться по поводу связи. Мне интересно послушать мнение опытных.
Здравствуйте
Связь на погосте нарабатывается не только работой - это и помины , и уборка , и почетания  итп
😈😈😈

Люсиндия

  • *
  • 25
  • 1
  • Девиз ведьм- всегда готова 😉
Re: Ваш первый опыт работы на кладбище
« Ответ #29 : 20 Январь 2024, 00:25:31 »
Доброй ночи, уважаемые практики)
Расскажу свой первый опыт. В детстве  ходила на это кладбище на похороны/ поминки. А потом переехали мы в другой город и несколько лет не ходила на это кладбище. Потом практиковать начала… и приехала я отдохнуть в этот городок. Никаких работ делать не нужно было, но я думаю не пропадать «добру». Загляну к родственникам  и познакомлюсь с хозяином и хозяйкой. Принесла дары и прошу подсказать где оставить. На моё удивление меня услышали и показали замечательный пень. Ну оставила я их и давай начитывать. Первый раз такое чувство…  сзади двое глядят на меня.. и думаю щас грохнусь прям посреди кладбища.
Стоят и так внимательно меня слушают))  закончила и ушла довольная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status