Черная магия и Руны

Ваш первый опыт работы на кладбище

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Ув. практики, прошу поделиться опытом. как в первый раз провели свою работу на кладбище и в какой момент пришло абсолютное понимание  сближения с этим направлением ЧМ?
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Ваш первый опыт работы на кладбище
« Ответ #1 : 25 Январь 2022, 21:25:23 »
Ув. практики, прошу поделиться опытом. как в первый раз провели свою работу на кладбище и в какой момент пришло абсолютное понимание  сближения с этим направлением ЧМ?

Готовилась долго, много спрашивала и изучала опыт других. Накануне пришла информация, что и как будет проходить, на что обратить внимание. При чем сама, без диагностики, гаданий и т.д.  Когда пришла на кладбище отбросила все сомнения и сделала то что мне нужно было. Во время работ все то что видела ранее то и происходило. Вплоть до определённых животных которые мне встречались. Когда закончила работу выходя за территорию четко поняла, что можно в данном направлении вести деятельность. Побочек не было. Результат получила. Главное знать технику безопасности, сделать все правильно.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Лери

  • *****
  • 1720
  • 4882
Re: Ваш первый опыт работы на кладбище
« Ответ #2 : 28 Март 2022, 00:38:13 »
Здравствуйте

Первый раз на кладбище я пошла безо всякой подготовки
И вообще ничем не заморачивалась

Надо было выбить долг, у одной особы
Я человека пожалела, а она мне отплатила чёрной неблагодарностью

Я заранее выбрала нужную именную могилу
Так вот когда я только пришла работать, эта могила как-будто сквозь землю провалилась
Я её искала и не понимала, как так что я её специально заполнила, а её там как-будто и не было!
Облазала все кладбище
Потом я поняла, что найти её будет уже никак. И стала искать другую могилу, с именем жертвы
Имя у жертвы распространённое
Но ни одну могилу с этим именем, я долгое время, так и не могла найти. Хотя до этого, я их видела несколько
Тк  заранее за день до работы, прошлась по кладбищу
Часа 2 ходила там  и искала, могилу с этим именем, пока не начало темнеть. Уйти было никак, так как надо было доделать обряд. Поэтому я дала себе задучу, найти и не уходить пока не найду. В итоге нашла
Оставила откуп итп

Когда я работала на этой могиле и читала обращение к покойнику, то у меня возникло ощущение, как бы это сказать.. что покойник, как поднялся из гроба что ли. Ну, дух его
Но поднялся так очень тяжело, не охотно. Как человек когда заснул после бессонной ночи, а его вдруг разбудили..

Результата не было
Долг особа мне так и не вернула
Заболела, начались ли у неё неприятности, или нет, не знаю
Связи не было с ней, тк она уехала и не оставила никаких контактов

У меня остались её био, уже несколько лет лежат. Будем экспериментировать с ней

Я поняла в чем возможно была моя ошибка, я наверное должна была для сначала наладить связь, с Хозяином или Хозяйкой кладбища
Думаю, может это они меня путали тогда


Но ещё сейчас подумала, может это было как-то связано и  с защитами жертвы

Интересно будет, согласны ли со мной другие практики и прочитать мнение, почему так могло быть

Я склоняюсь к своей, первой версии


Вообще, я думаю кладбище поменять. Оно там какое-то не энергетическое что ли, как пустое, не знаю как сказать
Или это просто меня там, не захотели принимать

У меня пока нет понимания, что это именно моё направление

Опыта мало, ездить лень
Но когда потеплеет, пора начинать более серьёзно. Там то что пойму, то и пойму. А понять можно твоё или не твоё только с практикой


Меня вообще всегда тянуло к кладбищу
Мне нравиться там гулять
И я ещё заметила, что у каждой могилы, своя особая энергетика
Мне нравиться к могиле со спины подходить и пытаться почувствовать её и того кто лежит там
Ну а покойники, мне сняться каждый день  :)

Я кстати ставила себе ставы на Вещий сон и спрашивала направление в магии, которое мне подойдёт, не однократно, под разными ставами, снился именно погост
Будем проверять

На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Ваш первый опыт работы на кладбище
« Ответ #3 : 02 Апрель 2022, 09:45:45 »
Я склоняюсь к своей, первой версии

Я поняла в чем возможно была моя ошибка, я наверное должна была для сначала наладить связь, с Хозяином или Хозяйкой кладбища
Думаю, может это они меня путали тогда
не один раз слышал и читал, перво-наперво должно представиться Хозяину и Хозяйке
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Marizza

  • *
  • 37
  • 1
Re: Ваш первый опыт работы на кладбище
« Ответ #4 : 11 Апрель 2022, 02:34:11 »
Не имея никакого опыта, зато храбрости и уверенности целый  вагон решила пойти, готовилась 2 дня, все приготовила, пришла, нашла могилу, все сделала как  положено, и  тут ... реально.. помощь прилетела в буквальном смысле, почистили меня, хотя подношения у меня плоховатые были, без подробностей,  так помогли и почистили,  что я ша  с кладбища и ревела в 3 ручья, думаю нифига себе, килограмм гавна смыло... на душе стало легче, свечку конечно поставила, поблагодарила...   а вот потом , в следующие разы ходила ночью, ноги  тряслись, от страха,  раз на раз не приходится,  сейчас.. стараюсь редко туда суваться,  место не чистое, а защиту все никак не поставлю..

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Ваш первый опыт работы на кладбище
« Ответ #5 : 19 Апрель 2022, 22:45:41 »
Ув. практики, прошу поделиться опытом. как в первый раз провели свою работу на кладбище и в какой момент пришло абсолютное понимание  сближения с этим направлением ЧМ?

Добрый вечер, ув. Практики!
Прошу прощения за простыню, но может кому пригодиться. Абсолютного понимания сближения с этим направлением пока не пришло и не скоро прийдет))

Вообще любила нередко когда-то ходить на Погост еще много лет назад, не занимаясь этим и не понимая. Просто вот восхищалась ТС с детства и всем мистическим. Да и к бывшего деда Могиле было сочувствие, что никто не убирает, он очень хорошо ко мне относился при жизни, хоть и по линии бывшего отчима был. Вот бывает найдет какая-то тяга или вдохновение, не знаю, я возьму да и не задавая вопросов, а зачем, а можно ли, оденусь в те времена в яркое платье, каблуки, поеду одна на большой Погост на другом краю города, возьму бывшему деду красивые цветы, к которым сердце лежит на мой вкус, поговорю с ним (то есть просто расскажу ему что-то, я верила, что он слышал), пройдусь, полюбуюсь красивыми памятниками, цветами. Там чувствовалось как-то спокойно и уютно, как в родном доме. Сочувствие к тем Людям было большое очень и уважение, но чувстствовалось, что Они хорошие. Даже казалось, будто смотрят Они на меня некоторые...Мне тогда опытный ЧМ Практик давал консультацию, что видимо Бесы Погостные мне покровительствуют, а я и не знала. Он мне еще сказал, что нельзя в яркое на Погост одеваться, а я просто хотела самое красивое надеть в тот момент, что имела.

Теперь, начитавшись предостережений и носа боюсь туда сунуть, не Мертвых боюсь, только благоговейный страх разве что есть из уважения. Считаю себя недостойной теперь, хотя я человек хороший, но кажется, что этого мало. Лишний раз не так стать боюсь. Опозорить свои ТС боюсь. Но раз таки ходила работу проводить, когда моему ребенку Защита Их очень нужна была срочно и только за границей недавно второй раз ходила еще на Погост, дело было критическое тоже. Но теперь планирую ходить чаще, если разрешат. Итого в моем родном городе за себя постеснялась попросить. Но по дороге притянула меня одна Могила к себе...Безымянная. Я потом прочла, что на Безымянных лучше Порчи делать, но я сама себя такой сиротинушкой считаю, что знаю, что за моей Могилой ухаживать не будут, разве только мой ребенок, если сможет, когда вырастет. Что мне, в принципе, и ближе Могила Безымянника. Дары в тот момент уже все раздала там, которые принесла. Только букетик цветов был один. Вспомнила, что можно еще поубирать Могилу и положить чтото ценное для тебя. Достала парфюмы свои и косметику дорогую, очень мною любимую, закопала, правда, получается, что она уже б/у, но с моей счастливой энергетикой) Потом мне приснилось, что там две девушки моего возраста примерно похоронены. Под Защиту таки взяли, хотя я постеснялась за себя просить. Но Дары Им вроде не понравились, удивленные во сне стояли, надо будет снова идти с чем-то лучше)

А ребенку своему так там нашла Покровителя:
"Пришла, поздоровалась, прославила Хозяина и Хозяйку и Мертвых, умоляла привести к Могиле, Мертвый которой согласен будет защитить моего ребенка. В руках несла редкие цветы и на удивление нашла похожие живые, смотрю, а Могила вся ромашками зацвела, имени не видно, но я и искала такую, где цветы простые, потому что мы с ребенком люди простые. Отодвигаю цветы, чтобы увидеть табличку с именем Покойного, а там имя такое же как у моего ребенка. Так я и поняла, что мне на нее указали, потому что для защиты обычно ищут Могилу с именем Умершего таким же, как  у того, кому Защита нужна. Спросила разрешения. Извинилась, если я вдруг ошиблась. Положила на Могилу цветы, конфеты, крошечную вещь своего ребенка, капнула своей крови на купленное специально серебрянное кольцо (кровь не все дают, это уже личное желание), кольцо закопала. Поплакала, своими словами попросила. Поблагодарила заранее. Поубирала на Могиле, что лишнее поросло, бурьяны. Я еще и забыла садовые инструменты с перчатками, пришлось голыми руками)) И ушла. Потом за той Могилой надо ухаживать и Дары приносить время от времени. И о Дне Рождения того Покойного тоже не забыть, проведать. Еще теперь Погостный Щит ставлю на своего ребенка, но я не знаю, ставят ли ее детям, я не боюсь Мертвых, разве что благоговейный страх имею чисто с уважения, я реально  боюсь живых)), я и себе и ему сразу прошу обычно, побочек не видела никаких совершенно. Умоляла разрешить взять земли с той Могилы, взяла немного, теперь, когда бывает нет возможности поехать на Погост, дома на нее нашептываю Погостный Щит ув. Мансура. Хотя в идеале его надо делать на самом Погосте, так и стараюсь по возможности делать. Хозяину и Хозяйке Дары на Погостный Перекресток носила тогда еще, серебро. И когда уходила, уважительно прощалась с Погостом, благодарила и на всякий случай попросила прощения, если вдруг случайно не так себя повела."

Потом с месяц были следы ожогов на ладони, как много капель покапало на руку, но такого не было и дождя тоже, правда, я без перчаток убирала траву... Но следы были не внутри, а там, где трава не касалась. А потом ровно за день пропали, не постепенно. Штраф это был или Посвящение, скажите, пожалуйста, кому не сложно?

С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Marens

  • *
  • 11
  • 1
Re: Ваш первый опыт работы на кладбище
« Ответ #6 : 22 Апрель 2022, 15:52:54 »
Это было Новодевичье кладбище в Москве. Долго о нем читала, смотрела видео и фото. Хозяйка приняла с прямом смысле с 1 минуты. Было не страшно, а волнительно. С 1 посещения получила возможность услышать голос мертвых в голове. Поняла, как они общаются. Во сне увидела их всех в лицо. Поговорила с хозяйкой.  Теперь хожу на место, где видела ее во сне  поздороваться. Даже если нет работ никаких.)) Любимое теперь кладбище.)) Хожу как к друзьям. )) Снимает негатив с меня очень хорошо.   Потом стали сниться параллельные миры. Получила приглашение во сне на другое кладбище от его хозяина.  Привязался покойник в силу неопытности в 1 раз. Но засекла его в 1 же день. И почистила.  Сама виновата) Косякнула. ))) Каких то проблем с ритуалами не было никогда))  Поэтому не вижу смысла описывать как горели свечи и тд. )) Все ровно у меня с этим было. Никто не мешал и тд.   На втором кладбище (во 2 раз) показали систему кладбища. Увидела как выглядят энергонити)) не знаю , понятно ли объясняю. Типо могилы связаны белыми нитями, если спускаешься метра на 2. Мысленно конечно.) Короче с первого посещения мне показали очень много всего. Поэтому новичкам советую идти и не бояться. Всему научат и все ритуалы пройдут на ура. Мое мнение. Не столько важен сам ритуал, сколько научится их видеть и контактировать. Если наладите отношения с ними хорошие, можно даже сложные  ритуалы не делать…

Destructor

  • *****
  • 6652
  • 4647
  • ...the chosen one...
Re: Ваш первый опыт работы на кладбище
« Ответ #7 : 23 Апрель 2022, 22:43:45 »
А можно описать не очень удачный? Или может он и удачный, но больше как то не тянет :)
Сперва нашла руны и не хотела как то предать Бога Одина или как это назвать не знаю. И спросила его могу ли попробовать там поработать? Ответ был положительный. Поехала на чужое для меня кладбище. Если там есть далекие родственники так я об этом не знаю. Потянула могила молодого парня и прикопала там фото вражины, оставила пончики для него ;D И сразу как отошла по дальше, через другие ворота очень скорым шагом начал идти мужчина одет на черно как бы прямо на ту могилу где я работала. Я уже не смотрела куда он точно пошел и ушла по быстрому. И как то поняла может и не очень то удачный опыт. Делала все это зимой в день, было светло. Потом пробовала на другое кладбище и там пару раз пустила немного себе крови как копала землю ритуальным ножом. И тоже как то подумала что не хорошо это для меня, не должна себя ранить. И скоро перестала посещать кладбище. Но опыт есть хорошо и я им все равно горжусь если можно так сказать ;)
Вражины не живут счастливо, хотя может это и не от этой работы а от рун :)

Добавлено: 23 Апрель 2022, 22:51:49
Я поняла в чем возможно была моя ошибка, я наверное должна была для сначала наладить связь, с Хозяином или Хозяйкой кладбища
Думаю, может это они меня путали тогда
вот вот
я тоже этого не делала и когда на форуме читала про это что есть хозяева, не только самые мертвые, смеялась даже в мыслях, типо какие еще хозяева, не придумайте людишки ;D :-X
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Ваш первый опыт работы на кладбище
« Ответ #8 : 27 Май 2022, 20:44:56 »
Ув. практики, прошу поделиться опытом. как в первый раз провели свою работу на кладбище и в какой момент пришло абсолютное понимание  сближения с этим направлением ЧМ?
У меня был опыт работы на кладбище , ворожила я на врага , пришла на кладбище старинное , после поздоровалась с хозяином и хозяйкой кладбища и начала свое "черное дело" , после врага конечно потрясло , ногу себе отбил , да так что дня 2 с палкой ходил , после я по неосторожности допустила физический контакт со врагом и перехватила часть на себя ... Порчу сняла , готовлюсь морально к новой порче , уж очень нужно отомстить .
А первый опыт был таков , делали с еще одной персоной порчу , на неугодную нам личность . Пришли закопали вещи персоны , сказали нами же придуманный заговор и пошли прочь , очень боялись , ведь дело было ночью . Порча сработала , но не долго , личность пошла к магу , либо в церковь , либо еще куда и сняла порчу т.к - работа не была защищена должным образом .
— Здесь, зона с сильным магическим полем!
— Вот именно... — подтвердил проходящий мимо куст.
Терри Пратчетт. Цвет волшебства

Re: Ваш первый опыт работы на кладбище
« Ответ #9 : 28 Май 2022, 18:43:39 »
Доброго.
Не могла пройти мимо.
Первый опыт еще впереди. Пока только бесы.
Но толкают туда меня уже ощутимо так, и все мои попытки игнорировать намеки, успеха не имеют.

В институтские годы любила приехать на кладбище и полежать на склепе одном. Медитативное состояние и прояснение мыслей. Какой-то обмен энергией и кристаллизация сознания. Нравилось очень Сейчас, с началом практики, очевидно - идиотская идея и не нахватала некропривязок себе только лишь потому, что родовые бесы в наличии.

Поеду знакомиться, ибо дальше тянуть нельзя.
Ко мне ходят неупокоенные. Агрессии от них нет. Ходят часто, раньше молчали и я их боялась. Теперь не боюсь, недавно вот говорить начали. Зачем я им нужна - пока не знаю. Поеду знакомиться, чтобы выяснить. Пока только кофе с плюшками пьем.
Но факт остается фактом: приходят только неупокоенные, приходят настойчиво, не пугают, проверяют, насколько готова помочь, что-то явно хотят. Поеду у их начальства спрашивать, что нужно.

С уваженем.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Ваш первый опыт работы на кладбище
« Ответ #10 : 28 Май 2022, 22:52:00 »
Доброго.
Не могла пройти мимо.
Первый опыт еще впереди. Пока только бесы.
Но толкают туда меня уже ощутимо так, и все мои попытки игнорировать намеки, успеха не имеют.

В институтские годы любила приехать на кладбище и полежать на склепе одном. Медитативное состояние и прояснение мыслей. Какой-то обмен энергией и кристаллизация сознания. Нравилось очень Сейчас, с началом практики, очевидно - идиотская идея и не нахватала некропривязок себе только лишь потому, что родовые бесы в наличии.

Поеду знакомиться, ибо дальше тянуть нельзя.
Ко мне ходят неупокоенные. Агрессии от них нет. Ходят часто, раньше молчали и я их боялась. Теперь не боюсь, недавно вот говорить начали. Зачем я им нужна - пока не знаю. Поеду знакомиться, чтобы выяснить. Пока только кофе с плюшками пьем.
Но факт остается фактом: приходят только неупокоенные, приходят настойчиво, не пугают, проверяют, насколько готова помочь, что-то явно хотят. Поеду у их начальства спрашивать, что нужно.

С уваженем.
по коже прошлось
одарённая точно на 100% без других вариантов
сильный подъём предстоит
радуюсь за Вас
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: Ваш первый опыт работы на кладбище
« Ответ #11 : 28 Май 2022, 23:19:59 »
Первую работу провела со знакомства с Хозяевами. Был их день, когда даты для знакомства самые сильные. И больше ничего в тот день не делала, только знакомство и прогулялась. Приняли великолепно, могилу для порчи врага показали, не просто с именем, а ещё и отчеством и одногодкой его по рождению. Сложно было не понять, что приняли)

Не могу сказать, что требовалось много лет для наработки опыта, как-то само все складывалось.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Ваш первый опыт работы на кладбище
« Ответ #12 : 29 Май 2022, 07:00:21 »
Первую работу провела со знакомства с Хозяевами. Был их день, когда даты для знакомства самые сильные...
Это что за  даты такие, не поделитесь знаниями?
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Re: Ваш первый опыт работы на кладбище
« Ответ #13 : 29 Май 2022, 07:58:32 »
Это что за  даты такие, не поделитесь знаниями?

Благоприятные дни для принесения даров по Мансуру:

7 января;
19 февраля;
8 апреля;
24 мая;
3 июня;
1 июля;
21 сентября;
28 октября;
26 ноября

Re: Ваш первый опыт работы на кладбище
« Ответ #14 : 01 Июнь 2022, 15:09:39 »
Доброго,
Дополняю.
Ходила знакомиться. Прошло все отлично. Пришла, как будто в хорошо знакомое место.
Прежде только видела кладбище снаружи, внутри бывать не доводилось.

Хозяйка показала место, где оставить дары сразу, трудно было бы не догадаться. Посреди кладбища оказался тихий уголок с розарием. На входе и выходе кованные арки, оплетенные розами. За сутки до знакомства, к своему удивлению, нашла розу в лесу. Видимо, знак.
Еще пока я думала, что дарить Хозяйке, в голову пришла идея сделать бусы. У меня много натуральных минералов, поэтому сплела красивые, разноцветные бусы из натуральных камней, вот в розарии они отлично смотрелись, очень гармонично.

К Хозяину увели вороны, в уединенное место у реки. На берегу три огромных валуна. Тоже видела сон, как будто я танцую посреди реки в камышах, трогаю их, они мягкие и мне вообще очень комфортно. У реки камыш, там и оставила Хозяину.

Далее прогулялась по кладбищу, нашла множество заброшенных могил, всем все прибрала, положила хлеб, монеты, яйца.
Одна очень активная. Польское захоронение, у них принято класть сверху ковровое покрытие, а на него ставить искусственные цветы. Так вот при солнечной погоде, без ветра, все это покрытие оказалось собрано складками, а цветы раскиданы, причем один в 50 см от могилы. Прибралась, поставила, как надо, оставила подарки, попросила не цепляться ко мне, я помогаю.

По чую все прошло отлично, по диагностике тоже.
Как у меня уже водится, нашла кладбищенских бесов.

Кстати, вопрос, уважаемые, кто-то есть из Германии. Нет безымянников. Вообще. Все, даже заброшенные старые могилы, с именами.
Как быть? Какое-то отдельное место предусмотренно для таких захоронений.

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status