Черная магия и Руны

"Вселенская справедливость" - глубокая чистка от порч, негатива, закрытых дорог

Janat

  • **
  • 61
  • 82
1) "Понравился / не понравился" - не является поводом ставить или не ставить став) Ставим строго по диагностике и строго с подношениям богам (см. ниже)
  У меня такой негатив, что его ничем не сошкрябать. А после нового года, так еще пришло, прилетело, вычислить никак не могу, но круг сузился :)).

nefesh

  • *
  • 2
  • 0
Цитировать
Если ситуация сложная, то у меня есть став "быстрый отвод", для быстрой чистки каналов, он открывает дороги, потом можно этот. Потом хорошо бы поставить защиту.

Доброго времени суток!
Не могли бы вы поделиться данным ставом?

Подскажите ещё,пожалуйста,читала,что  Одину из даров несут мед и пиво.Возможно ещё что то,что я пропустила? И нужно оставлять дары под деровом,но в месте,где я живу довольно проблематично с деревьями и особенно с такими,где можно оставить дары.У меня есть дерево на кладбище,у которого я оставляю угощения приходя туда.Можно ли дары Одину (и другим богам в перспективе),так же оставлять под этим деревом на кладбище? Благодарю за ответы.

Доброго времени суток!
Не могли бы вы поделиться данным ставом?

Подскажите ещё,пожалуйста,читала,что  Одину из даров несут мед и пиво.Возможно ещё что то,что я пропустила? И нужно оставлять дары под деровом,но в месте,где я живу довольно проблематично с деревьями и особенно с такими,где можно оставить дары.У меня есть дерево на кладбище,у которого я оставляю угощения приходя туда.Можно ли дары Одину (и другим богам в перспективе),так же оставлять под этим деревом на кладбище? Благодарю за ответы.

1) вроде Яндекс никто не отменял, вводите в поиске «рунический  такой то»
2) тоже самое «как ставить ставы и делать диагностику»
3) мёд и пиво, если ничего другого диагностика не делала
4) нет кладбище не подходит, тк это другая история. Найдите нормальное дерево

Aramat

  • *
  • 5
  • 0
1) вроде Яндекс никто не отменял, вводите в поиске «рунический  такой то»
2) тоже самое «как ставить ставы и делать диагностику»
3) мёд и пиво, если ничего другого диагностика не делала
4) нет кладбище не подходит, тк это другая история. Найдите нормальное дерево

Здравствуйте!
А подскажите пожалуйста ,при подношении нужен какой-то определённый оговор? Или можно все сказать своими словами?
Извините ,если туплю...но не хочу напортачить((

Здравствуйте!
А подскажите пожалуйста ,при подношении нужен какой-то определённый оговор? Или можно все сказать своими словами?
Извините ,если туплю...но не хочу напортачить((

Богу Одину с благодарностью, за став такой то. Без диагностики не ставим)

Чистка просто отличная. Ставила на дочь, живем вместе.Сразу на следующий после активации у обоих все признаки простуды чихание, насморк и т.д. Переносится все это легко.Так длилось 5 дней, держала 9 дней. С поставленной задачей справилась. Благодарность автору!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где альгиз.
 С уважением!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где альгиз.
 С уважением!

Добрый день, в середине главного ромба, уходит вниз, в гар

Kobra37

  • ***
  • 247
  • 170
  • Чем тише омут - тем профессиональнее в нем черти.
Интересует такой вопрос - если человеку "по судьбе" : быть нищим или умереть рано,  то став человека на эту дорогу и вернет?
Бриллиант, упавший в грязь, остается бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес - останется пылью.
В бою побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто способен идти до конца.

Интересует такой вопрос - если человеку "по судьбе" : быть нищим или умереть рано,  то став человека на эту дорогу и вернет?

Вопрос, конечно, философский, но когда делался став, закладка программ была конструктивной, те выход из деструктивных программ и переход на более конструктивные, которые возможны. Если вы сейчас не видите у человека более конструктивные ветки развития, это не говорит, что их нет. Но и то, что вы их не находите, тоже говорит о том, что не все просто

Я бы в таком случае сделала следующее:
1) Диагностика и потом постановка "Вселенской справедливости", с оговором обычным и в конце, что открывает дороги к более конструктивному развитию событий - таким то таким. На 3-7 дней с подношением, и потом с подновлением на 10-14, если сил хватит, конечно. Не хватит - снимайте
2) Отдых, влив энергии, защита - на выбор и по диагностике
3) Далее ряд ставов на открытие дорог

Если ситуация сложная, то у меня есть став "быстрый отвод", для быстрой чистки каналов, он открывает дороги, потом можно этот. Потом хорошо бы поставить защиту.

Заинтересовалась этим ставом, но к сожалению на просторах форума не нашла. Подскажите, где можно посмотреть ?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вычистит ли этот став закрытие дорог и колдовство , чтобы жизнь короткой была, со второго колена родового древа, на деда было наложено то есть?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вычистит ли этот став закрытие дорог и колдовство , чтобы жизнь короткой была, со второго колена родового древа, на деда было наложено то есть?

Добрый день, на этот вопрос может ответить только диагностика. Но в таких случаях я делаю цепочку работ:
1) Вселенская справедливость на себя, с оговором стандартным + включить в оговор в середине влияние рода, чтобы снялись самые простые, поверхностные, программы на тему конкретно с вас, и она дала возможность работать дальше
2) Став на чистку рода (можно еще раз Вселенскую или найти на тему конкретно чистки рода) - на то, что уже нашли, включить все подробно в в оговор + ритуалы (воском посливать, переклады поделать на предметы, позакапывать и тд - на что фантазии хватит, все пойдет)
3) Влив в карму рода / восстановление - обязательно работы и ставы по теме. Чем лучше влив и восстановление, тем больше потом энергии в самой теме, тем лучше идет восстановление после чистки и открываются дороги. Этим пунктом почему-то многие пренебрегают, хотя это дрожжи, на которых потом все растет)
4) Повторная диагностика ситуации - обязательно что-то найдется еще на тему, в самом роду
5) пункты 2-3 еще раз
Это все - на 3-4 месяца
6) Через пол года раз диагностика - и чистка или влив повторный - уже по ситуации

Сложные темы - послойная, сложная работа как правило

Annagers

  • *
  • 24
  • 2
Активация на энергии Богов и подношение обязательно.
Добрый день!
А если я не работаю с богами, а со стихиями и с своими силами? Будет ли работать став,

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Добрый день!
А если я не работаю с богами, а со стихиями и с своими силами? Будет ли работать став,

Смотрите по диагностики, ни кто вам не ответит, как могут повести себя руно став, попробуйте провести с обращениям к стихиям а потом на личной силе и поделитесь с нами своим опытом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status