Черная магия и Руны

"Вселенская справедливость" - глубокая чистка от порч, негатива, закрытых дорог

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Приблизительный (!) оговор: Данный рунический став чистит порчи, негатив и все сопутствующие им программы, все черномагические воздействия, в том числе - закрепы, оморочки, закольцовки, привязки, разные деструктивные программы на ФИО, все что подавляет волю ФИО, закрывает дороги и блокирует движение - во всех мерностях, мирах, временах (в том числе на такую-то тему - описываем, что не получается, что чистим). Также убирает с ФИО все возможные кладбищенские привязки, все подключки как живых так и мертвых, подселенцвев, родовых подселенцов, сущностей и бесов, удержание, кодировки в мозге и энергетике, чакрах, а также все, что не дает ФИО развиваться конструктивно и быть самой (самим) собой, жить по своей, более конструктивной, судьбе. (Если было до этого много неудачных чисток - также счищает все неудачные ритуалы, чистки, эзотерические практики, повреждения мозга, энергетики, любые программы, остатки, осколки, хвосты, привязки и не дает этому всему вернуться обратно). Данный рунический став восстанавливает все конструктивные каналы и блага, положенные ФИО по судьбе и от Богов, восстанавливает программы личности, целостности, самооценку, свободу личности, здоровье и энергетику, психику, физиологию, открывает дороги интеллектуального и духовного развития, радости жизни, общения, любви, работы, досуга, финансового канала, целостного энергообмена с миром и людьми. Данный рунический став работает без вреда для психического, энергетического здоровья ФИО. Данный рунический став работает силе бога Одина (силе другого Бога + подношение!!). Данный рунический став я активирую своим дыханием, да будет так, так и есть.

Ответственность: Ставя рунический став, вы должны знать о диагностике и мерах безопастности, сами берете ответственность за процесс и оговор.

Снимается после: стирается, сжигается через некоторое время, со словами благодарности.

Руны:
Тви орвадр боги - чистка порчи, негатива - с возвратом тому кто ставил или без (на выбор), с непроглядом
Квеорт + 2 Эйваз - чистка каналов, программ, людей, всех причастных, живых так и мертвых - во всех мерностях, во всех мирах, временах
2 Осс (прямой и зеркальный) - снятие печатей, зависимостей, зацикленностей, возврат программ по судьбе, обучение новому, свобода личности от порч, влияний
Два лагуза (зерк и прямой) - каналы сброса программ, каналы непрогляда, чистая энергия, восстановление энергообмена
Эар - полное уничтожение деструктивных программ
Ингуз - завершение старой жизни, уклада, мышления, переход в новые обстоятельства, исцеление, наполнение энергией
Ансуз, Феху, Перт, Маназ - чистка и восстановление знаний, умений, денежного канала, здоровья, программ личности, вцелом того, что полагается по судьбе (если полагается, конечно))
Эваз, Райдо - выход из старых программ, открытие дорог, энергия движения
4 Гебо - восстановление равновесия, выравнивание судьбы
Гар + Альгиз - восстановление судьбы, исцеление, справедливость, мощь судьбы, поддержка и защита Богов

Автор: fartran


Странно, что нет отзывов, буду первая. Отличный став. Чистила клиента 14 дней (это моя особенность, у меня ставы раскручиваются более плавно и работают дольше, но несколько мягче). Очень благодарна автору, буду использовать еще.

Spakona

  • ****
  • 259
  • 125
Став глубокий и хороший. Ставила одним из первых на маму. Вскрыл застарелые порчи, окорм, крадники, кладбищенское воздействие.
Снял частично, из улучшений на физике у мамы стало меньше болеть сердце( ей 68 лет), уменьшилась отдышка, до этого было совсем плохо( ишемия).

Всем доброго дня!!! Данный РС наносить на фото???Или на лист и носить с собой? Не нашла у автора пояснений. Или морок мешает увидеть информацию. Спасибо всем,кто откликнется на мой вопрос

Spakona

  • ****
  • 259
  • 125
Всем доброго дня!!! Данный РС наносить на фото???Или на лист и носить с собой? Не нашла у автора пояснений. Или морок мешает увидеть информацию. Спасибо всем,кто откликнется на мой вопрос

Можно и на фото, можно и на листок. Как у вас лучше работают ставы. На себя я бы ставила на листок, а на других на фото.
Я думаю, что если автор не акцентирует внимание куда наносить, то это стоит делать на свое усмотрение или по диагностике.

Pnomus

  • ***
  • 133
  • 23
Приветвую всех!!! Очень нужный став. Ткните пожалуйста где находится зеркальная Осс? Прямую вижу, зеркальную найти не могу😐

sovAka1

  • **
  • 59
  • 6
Приветствую Вас уважаемые Практики! Скажите пожалуйста никак не могу в ставе найти ИНГУЗ где? И ещё вопрос--- черточки напоминают Наутиз, но в ставе не упоминается, тогда зачем они? С уважением +++

Приветствую Вас уважаемые Практики! Скажите пожалуйста никак не могу в ставе найти ИНГУЗ где?
Я думаю, что это центральный ромб

Добавлено: 30 Октябрь 2022, 07:30:26
Ткните пожалуйста где находится зеркальная Осс?
Нижняя ветка. Где прямая Ос и сразу зеркальная.
Не стоит путать мою доброту со слабостью - я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормила.

Всем доброго дня!!! Данный РС наносить на фото???Или на лист и носить с собой? Не нашла у автора пояснений. Или морок мешает увидеть информацию. Спасибо всем,кто откликнется на мой вопрос

1) Наносить на фото + ФИО, оговор и подношения обязательны
Срок работы става - 3 дня чистка, после - возврат благ. Это если есть подношения. Если у человека сильная болезнь или какие-то другие печальные обстоятельства, совсем сил нет, то 1 день, но с хорошим подношением. Через 2-3 месяца можно попробовать еще раз поставить, но уже нормально, на 3-7 дней

2) Ингуз в центре

3) Зеркальная осс внизу

4) Черточки - не ингузы, а гебо на осях возврата благ) Чтобы возвращалось равномерно и постепенно, они же выравнивают саму чистку

--

Если ситуация сложная, то у меня есть став "быстрый отвод", для быстрой чистки каналов, он открывает дороги, потом можно этот. Потом хорошо бы поставить защиту.

Janat

  • **
  • 61
  • 82
Очень понравился став, но если честно не могу понять порядок нанесения. Или возможно руны указаны в перечне не по порядку. Знающие может растолкуете. И еще ингуз  - указан в середине , но тогда не понятно как его писать, ромб вижу, а дальше.

Очень понравился став, но если честно не могу понять порядок нанесения.

1) "Понравился / не понравился" - не является поводом ставить или не ставить став) Ставим строго по диагностике и строго с подношениям богам (см. ниже)

2) Порядок нанесения в принципе не имеет значения, став  запустится, когда вы его целиком нарисуете и активируете, сделаете подношение (если став подходит вам и вашей ситуации)

Но если сложно сориентироваться можете рисовать так (он в таком порядке и запускается):
- начните с центральной квеорт, затем два эйваза, затем тви о боги
- затем ингуз центральный, затем то, что внизу все, а потом уже все что на эйвазах

3) Когда копировали, сюда не скопировали описание, оно важно тк закладывался некий импульс / месседж )

"....Мой авторский рунический став для чистки от негатива, порч, закрытых дорог и прочих деструктивных программ. Задумывался как глубокая чистка, с восстановлением, в том числе восстановлением справедливости и программ по судьбе... Для более простых и быстрых чисток (усталости, оттоков и тд) - можно использовать став "Чистое поле". Этот же став чистит глубокие деструктивные программы и порчи, для того, чтобы человек жил как положено ему в этом мире, по судьбе, вместо того, чтобы кругами ходить в закрытых дорогах, оморочках, блоках, порчах и печалях. Может работать как с возвратом причастным, так и без - на выбор и указываем это в оговоре. Чистит с непроглядом. После завершения - нужно что-то типа энерготоника с восстановлением после чистки, защита всей работы. Активация на энергии Богов и подношение обязательно.

Работает от 3 до 7 дней. Если сильно надо, можно подержать до 14-ти, для возврата ресурсов, но с подновлением. Все по диагностике, обязательна проверка в процессе как работает, и не пора ли его снимать, тк это все таки серьезная чистка)

Ставится: Необходима диагностика, подходит ли вам этот став. Можно рисовать на фотографии, бумаге с ФИО или так как вы обычно делаете"

РыжаяРысь

  • *
  • 40
  • 3
  • Помни кто ты.
Только посмотрела на став и заболели уши - морок.
Подскажите подношения на какой из дней подносить?
Прежде чем переходить дорогу, убедись, что не переходишь ее мне.

sovAka1

  • **
  • 59
  • 6
Только посмотрела на став и заболели уши - морок.
Подскажите подношения на какой из дней подносить?
Здравствуйте! Можно сразу, можно и после чистки отнести, благодарить! С уважением

Только посмотрела на став и заболели уши - морок.
Подскажите подношения на какой из дней подносить?

1) строго подношение прямо сразу, никаких подношений «после чистки»,

максимум в течение дня, когда поставили, далее просто не хватит своей энергии, тк запустится чистка

 
2) отдельно на морок можно конечно поставить, но лучше прочитать весь оговор и то что по диагностике найдёте включить, тк скорее всего, будет и негатив разный и прочее, раз уже морок нашли
3) с начала он чистит, потом вливает, возвращает блага. Если на каком то этапе, в течение 3-7 дней, чувствуете, что энергии не хватает - либо доп подношение делаете, либо снимаете и через 2-3 месяца ещё раз, что осталось по диагностике, дочищаете

Работает послойно, если много всего, это много всего счистит поэтапно, главное оценивать здраво свои силы))

РыжаяРысь

  • *
  • 40
  • 3
  • Помни кто ты.
Здравствуйте! Можно сразу, можно и после чистки отнести, благодарить! С уважением
Вообще не понимаю как так вышло. Но чувствую работу става. Уши, горло ломит. Ноги крутит. Активировала при прочтении, видимо вложила смысл.
Жесткие ощущения
Прежде чем переходить дорогу, убедись, что не переходишь ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status