Черная магия и Руны

Став Защита Питомцев " Бони! " . Автор Tanis

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Став  Защита  Питомцев " Бони! "
Автор: Tanis
 
Став Защита с легким лечебным эффектом для домашних питомцев, став позволяет  животному не накапливать на себе негативную энергетику, а отсекать и возвращать негатив источнику.

Беркано - для животного природная защита; защищает жизненный потенциал;
Альгиз - защита Защита Высших Сил;
Лагуз - защитный поток этих Рун, который отзеркаливают негатив.
Райдо прямое — даёт правильное направление и позволяет воздействовать благотворной магией;
Райдо второго плана - зеркальная возвращает зло, тому кто послал;
Турисаз зерк. - отсекает негатив, делая возврат насылавшему.
Йера - длительный, положительный стабильный результат, а также энергия ставу;
Сол - даёт энергию питомцу, а также усиление энергии для става;
Plástur - это облегчение боли и лечение;
Одаль – делает защиту, нерушимой, самодостаточной, а также дает ощущение защищённости питомцу, что делает животное спокойнее.

Оговор:
ДРС взывает к защите Великой Матери и Высших Сил защитить (Кличка питомца) от болезни трамв, несчастья.
ДРС взывает к защите ВС защитить (Кличка питомца) от болезни трамв, несчастья.
От физичестих, энергетических, магических, астральных, воздействий. От враждебных и вредоносных действий и намерений со стороны людей, сушностей, а также других неизвестных мне источников с последующим возвратом насланого негатива или трансформирует негатив в позитивную для (Кличка питомца) энергетику.
 ДРС под защитой и покровительством Высших Сил создает необходимые благоприятные условия для гармоничного развития, роста и жизнидеятельности   (Кличка питомца).
Став начинает свою работу с момента активации до выполнения поставленной задачи или пока его работа не будет прекращена мной. И став действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, (без вреда домашним питомцам оператора) без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною!
Именем Одина, а также именами всех Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде! Да сбудется воля моя! Да Будет Так! И Так и Есть!




 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status