Черная магия и Руны

Став "Гремучая змея". Автор: Maxnamara

aaelira

  • *****
  • 1768
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Став "Гремучая змея". Автор: Maxnamara
« : 25 Январь 2022, 01:36:39 »
 

Став "Гремучая змея"

Автор: Maxnamara

Комментарии автора:
Змея сама по себе став очень быстрый, точный и сильный, ее как раз можно на одежде, в доме человека рисовать, на фото, на личных вещах, это будет недолговременное, но очень нужное действие, это подчинение, морок, принуждение, нужно только точно оговаривать действие, иначе из человека дня на 3 получится абсолютный зомби, это оружие в руках практика, здесь - меч, нужно нанести удар, оружие под рукой, при этом действие става остаточно будет появляться временами еще долгое время.

Очень короткий оговор, если совсем нет времени. Нарисовали став на мебели или вещи врага в его доме, сказали оговор и можно уходить:

"Змеей тебя, (имя), оморачиваю, зомбирую и кольцами сворачиваю. А не будешь ты мне, (имя), подчиняться, то Змея будет порчей смертельной кусаться. Да будет так!"

Оговор подлиннее, если есть время, или можно на фото и т.п., если Вы это делаете дома (от Елении):

"Змею черчу, тебя (имя) морочу, змеей опутываю, будешь делать, то, что я сказала и, то, что я хочу! Гремучая змея, действуй на оморочку и подчин врага (имя), а если попытается уйти, то яд в него впусти, парализуй его действия и волю, чтобы не смог сопротивляться, а лишь одной моей воле подчиняться, пусть он (имя)... (здесь суть желания). Да будет так!"

Можно разрушить бизнес врагу, например такой оговор: "Пусть силой этих рун разрушится бизнес моего врага (имя) в течение месяца." и нарисуйте ее где-нибудь у него в офисе на стене незаметненько, можно разрушить красоту (тоже самое, только рисуете на фото) и т.д. Просто включите все в оговор, только много не нужно - пусть будет одно и точно, чем много и слабо. Один став - на одну цель.

Это не морок, а порча. Можно использовать на возврат долга:
"Силой рун и силой Богов (справедливость и т.д., сами решите что у вас, и выберите бога), Если (имя) не привезет мне указанную мной сумму (указать сумму и время), через месяц (это для того, чтобы став вошел в силу), то змейка придушит его и бизнес его развалится, семья распадется и т.д."

Если врагов несколько, каждого в отдельности лучше наносить. А если для семьи, то на общее фото. Подновляйте раз в два-три месяца.
С уважением

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Став "Гремучая змея". Автор: Maxnamara
« Ответ #1 : 02 Июль 2022, 11:25:13 »
А почему на картинки руна Ear нарисована, а подписана как Calc?

ella1579

  • ****
  • 289
  • 13
Re: Став "Гремучая змея". Автор: Maxnamara
« Ответ #2 : 20 Июль 2022, 10:29:47 »
На пару если нанести, чтобы разошлись на общее фото подойдет?

С оговором "Пусть силой этих рун разрушатся любые отношения между (имя) и (имя) в течение месяца."
Или лучше не указывать срок
Гармонично работает с другими рунными ставами, направленными на (имя) и (имя)
Активируется огнем. Заряжается от свечи. Начинает свою работу прямо сейчас.

Re: Став "Гремучая змея". Автор: Maxnamara
« Ответ #3 : 20 Июль 2022, 14:06:41 »
На пару если нанести, чтобы разошлись на общее фото подойдет?
Я думаю можно, но при условии, что никто из этой пары Вам не нужен. Поскольку автор в описании указывает:
Это не морок, а порча.

А почему на картинки руна Ear нарисована, а подписана как Calc?
Точно. Ошибка.

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Став "Гремучая змея". Автор: Maxnamara
« Ответ #4 : 13 Август 2022, 21:56:10 »
На пару если нанести, чтобы разошлись на общее фото подойдет?

С оговором "Пусть силой этих рун разрушатся любые отношения между (имя) и (имя) в течение месяца."
Или лучше не указывать срок
Гармонично работает с другими рунными ставами, направленными на (имя) и (имя)
Активируется огнем. Заряжается от свечи. Начинает свою работу прямо сейчас.
Может лучше не задавать рунам сроки, а оговорить "максимально быстро"?
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status