Черная магия и Руны

Став"Вспыхни и остынь". Автор : Вэрийамо Нарэ.

aaelira

  • *****
  • 1763
  • 484
  • Хорошими делами прославиться нельзя


Став"Вспыхни и остынь"
Автор : Вэрийамо Нарэ.

Доброго времени, хочу представить вам очередную работу. Вспыхни и остынь. Данный став предназначен для жесткого развода и вызова ссор у людей. Руны проходили тестирование, показали себя очень хорошо, срабатывание произошло спустя 3 часа. В диагностике работа выходит порчей. Этапы работы: после активации, возникает сильное давление на череп, усталость, спустя время появляется агрессия к конкретному объекту, вспыльчивость, если люди в это время выйдут на диалог или контакт, ссора неизбежна. После ссоры приходит понимание того, что в принципе данные отношения/человек, не приносят ни чего хорошего в жизнь, начинается охлаждение эмоций и чувств… Далее воздействие было приостановлено, по личным соображениям. Физически работа рун переносится тяжело, боли в голове и общая усталость. Сильный откат, защита во время работы обязательна. Рабочих рун много, порядок нанесения не важен. Оговаривается став целиком. Активация удобным способом. Кано, Перто, Уруз, Турс, Дагаз, Ансуз пп, Феху, Иса, Вуньо пп, Тейваз пп.
С уважением

aaelira

  • *****
  • 1763
  • 484
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Став"Вспыхни и остынь". Автор : Вэрийамо Нарэ.
« Ответ #1 : 01 Февраль 2022, 18:05:38 »
С уважением

Mikasa

  • *
  • 18
  • 5
  • Нет ничего невозможного.
Спасибо автору за став.
Опишу опыт использования.
Вечером нанесла данный став на рисунок людей, длительные любовные отношения которых надо было добить. На следующий же вечер я узнаю, что они расстались. 
Использовала в комплексе со ставом «Я тобой управляю» от автора Джинн на каждого из них (с оговором про «наилучшие пожелания» друг другу) + «Снять маску» от milaya на мужчину (чтоб тот показал свою гаденькую натуру).
Итого: расставание по инициативе мужчины, со словами о том, что слишком много проблем в отношениях и пора эту лавочку сворачивать.
Деактивировать став не планирую, интересно, что будет дальше и будет ли вообще.
Ничто не помешает добиться желаемого, если ты этого действительно хочешь.

NataIi

  • **
  • 64
  • 2
Re: Став"Вспыхни и остынь". Автор : Вэрийамо Нарэ.
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2022, 16:14:41 »
Спасибо автору за став.
Опишу опыт использования.
,,,
Деактивировать став не планирую, интересно, что будет дальше и будет ли вообще.
Добрый день.
Уважаемая Mikasa, поделитесь оговорчиком, никак не могу с концовкой решить. «Под действием этого рунического става у Ж появляется агрессия к М, вспыльчивость,  которые приводят к ссоре и скандалу. После скандала к Ж приходит понимание того, что в принципе данные отношения с М. и сам М, не приносят ничего хорошего в её жизнь. Ж испытывает отвращение к М …."
И второе уже три месяца прошло с вашего отзыва, интересно, что было дальше.

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Re: Став"Вспыхни и остынь". Автор : Вэрийамо Нарэ.
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2022, 20:10:34 »
Доброго времени суток.
Так чем активировать этот став, и очень интересно у кого какие были результаты, за сколько у кого он раскручивается?
И как этот став можно адаптировать на м+м
Пусть и звенят меня админы, но хотелось бы увидеть готовый адаптированный став для нанесения м+м

Mikasa

  • *
  • 18
  • 5
  • Нет ничего невозможного.
Re: Став"Вспыхни и остынь". Автор : Вэрийамо Нарэ.
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2022, 03:55:07 »
Добрый день.
Уважаемая Mikasa, поделитесь оговорчиком, никак не могу с концовкой решить. «Под действием этого рунического става у Ж появляется агрессия к М, вспыльчивость,  которые приводят к ссоре и скандалу. После скандала к Ж приходит понимание того, что в принципе данные отношения с М. и сам М, не приносят ничего хорошего в её жизнь. Ж испытывает отвращение к М …."
И второе уже три месяца прошло с вашего отзыва, интересно, что было дальше.

Доброго времени суток, Natali. Давненько меня не было на форуме. Если ответ еще актуален, то вот он:
Продолжение сией истории таково: рассталась пара бесповоротно. М после расставания ударился в похождения любовные, но по «случайному» стечению обстоятельств, опозорился и на этом поприще. Предполагаю, что это продолжение действия става «снять маску». Ж узнала очень много интересного о том, как он ей систематически врал. О возобновлении отношении речи не идет. Было бы что возобновлять, собственно, там от них осталась выжженная земля.

Сразу оговорюсь, что не являюсь ведьмой. Но по опыту использования рунических ставов могу сказать, что оговоры делать желательно максимально четкие и короткие. Именно в этот став я постаралась вложить максимум агрессии, т.е. делала в соответствующем настрое.
Ничто не помешает добиться желаемого, если ты этого действительно хочешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status