Черная магия и Руны

"Лесное покрывало". Автор Vlas

aaelira

  • *****
  • 1576
  • 474
  • Хорошими делами прославиться нельзя
"Лесное покрывало". Автор Vlas
« : 24 Январь 2022, 17:49:00 »


"Лесное покрывало". Автор Vlas

Данный став является защитой.

Создан был в пару к ставу "Лунная гладь", использовался с ним же. Однако, парное использование ставов допустимо лишь в затяжных и долгих магических войнах - обеспечивает целостную и крепкую защиту с множеством смежных функций. Здесь мы делаем упор на подпитку.

1. Этап работы става.

Собирает из округи энергию и напитывает субъект ею. (оговорить лиц, из которых энергия собрана не будет). Интересная особенность - при проявлении негатива или агрессии став опустошает энергетически нападающего, отдавая энергию носителю.

2. Этап работы става.

Формирует из накопленной энергии щит-пленку, которая мягко обволакивает субъект, не допуская внедрения в его поле негативных программ. Работает принцип "Подобное к подобному". Энергия стихий земля-вода, посему несет в себе функции исцеления - подлечивает болячки фоновым режимом, укрепляет иммунитет.

3. Этап работы става.

В случае массированной атаки собирает всю накопленную энергию, оставляя для субъекта резерв, а из накопленной энергии формирует мощный удар, пробивающий защиты атакующего - удар наносится грубо, посему сметает как мороки, так и отводы, однако после этого ставу необходим отдых. Такая ситуация, к слову, возникнуть может только в случае затяжных войн - для этого в пару к нему ставим Лунную гладь, во всех прочих случаях став справляется самостоятельно.

Носитель любой, метод активации также.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status