Черная магия и Руны

"Азартные игры". Автор AMG

aaelira

  • *****
  • 1601
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя
"Азартные игры". Автор AMG
« : 24 Январь 2022, 01:31:02 »


"Азартные игры". Автор AMG

Как взломать эгрегор азартных игр? На решение этой проблемы потрачено уже немало усилий. Предлагаю вот такую штуку - чтобы в покер успешно игралось). В составе става стилизованные руны старшего футарка и одна эльфо-руна.
 
Структура здесь состоит из четырех основных элементов: внешнего круга, горизонтально ориентированного комплекса рун, вертикально ориентированного комплекса рун и двух геометрических фигур, каждый из этих конструктивных элементов имеет свои функции.
С уважением

anchovy_25

  • *
  • 1
  • 0
  • Если есть шанс, хватайся за него!
Re: "Азартные игры". Автор AMG
« Ответ #1 : 15 Апрель 2022, 11:46:53 »
Здравствуйте!  :)
Очень интересная работа. Можно попробовать, но у меня есть несколько вопросов...

1. Наносить на фото или сделать талисманом?
2. Руна работает только на игры в реальном времени или она так же сработает, если играть через интернет, по сети?
3. Как активировать?

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: "Азартные игры". Автор AMG
« Ответ #2 : 15 Апрель 2022, 12:07:37 »
Можно попробовать, но у меня есть несколько вопросов...
Ответы на ваши вопросы вы найдете в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: "Азартные игры". Автор AMG
« Ответ #3 : 25 Декабрь 2022, 20:50:05 »
Поделюсь своими результатами применения.
Порадовало действие става именно для слотов - были нетипично большие и частые выигрыши. В покере результат тоже был, но не играла достаточно много, буду тестировать еще, когда будет возможность снова играть вживую.

Особенности работы лично у меня - раскручивается чуть больше суток. Наносить его и сразу играть было плохой идеей, став еще не начал работу и я проиграла. После того, что для меня было крупным выигрышем, став перестал работать, то есть я с благодарностью уничтожаю и делаю каждый раз новый.
Хочу сказать, что для меня, пока что, это самая сильная работа в данный сфере применения. Спасибо большое автору

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status