Черная магия и Руны

Чистка родового буквами

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка родового буквами
« Ответ #30 : 07 Сентябрь 2022, 23:53:33 »
Здравствуйте ,Caduus .Благодарю за отзыв.Да,любой став из буковок берет большой объем ,но именно с родовухой самые сложности мало что распутывает, поэтому я акцентировала название на этой проблеме.
Напишите мне свою почту в личку,я вам отрисую на свекровь став,мне будет очень интересно узнать как она попляшет)).
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Лагус

  • **
  • 81
  • 4
  • Чужой жизнью не интересуюсь, от своей в шоке.
Re: Чистка родового буквами
« Ответ #31 : 07 Ноябрь 2022, 13:13:41 »
Добрый день. Уважаемая Basty, благодарю за вашу работу.
Чищу себя и дочь этой чисткой в комплексе с другими вашими работами (ранее писала какими). Прошло 2 месяца. Во снах показывают что снимается. Не каждую ночь, конечно, но регулярно, как отчет о выполняемой работе. Выходит вперемешку родовое и современные воздействия, которые имели место быть.
Как долго могу держать в работе буквы на себе и дочери? Достаточно ли восстановительные ставы, для поддержания.
Говорить о результатах в процессе нельзя. Поэтому, просто - большая благодарность.
С уважением и благодарностью. Лагус.

Добавлено: 07 Ноябрь 2022, 13:31:24
И еще такой вопрос.
Можно ставы в комплексе вместе(стопочкой), на одного человека и на них свечу на несколько часов. Увы места нехватает. Я так делала в этот период и 1-2 раза в неделю на каждый став. Возможно ли так делать?
Спасибо.
ПИШУ РЕДКО, ПОТОМУ ЧТО ЧИТАЮ ВСЁ И ВНИМАТЕЛЬНО. СПРАШИВАЮ ТОЛЬКО ЕСЛИ ОЧЕНЬ НАДО, А МОЗГ РАБОТАЕТ В РАЗДРАЙ. СВОИ РАБОТЫ ЕСТЬ, НО ВЫКЛАДЫВАТЬ СТЕСНЯЮСЬ ВИДЯ ШЕДЕВРЫ МАСТЕРОВ. А С МАНТИКОЙ ВСЕГДА ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ. КАК-ТО ТАК.

Tasiya

  • *
  • 5
  • 0
Re: Чистка родового буквами
« Ответ #32 : 26 Июль 2023, 09:12:54 »
Уважаемый автор, подскажите, пожалуйста, какие буковы входят в состав этих двух ставов?
Допустимо ли ставы наносить на тело на руку?

Re: Чистка родового буквами
« Ответ #33 : 25 Ноябрь 2023, 09:01:31 »
Сон под ставом. Мне показывают нечто вроде склепа, на нем надписи какие-то. Склеп открывают и там очень тощая высокая старуха. Я думала она мертвая, но нет, она скорее умирающая. В объятиях у нее маленький ребенок. Мы вытащили этого ребёнка из склепа, и старуха перевернулась на другой бок. Мне объяснили что такие склепы сооружают для тех, кто вскоре должен умереть и они залезают в них доживать свои дни. Только вот почему у нее ребенок в руках оказался…

Re: Чистка родового буквами
« Ответ #34 : 21 Январь 2024, 02:10:35 »
Можете и маме и себе,гляньте диагностикой. Просите родовой негатив с вас почистить,родовые каналы и так затронет. Также родовые проклятия снимает хорошо.
Уважаемая Basty, скажите, когда делаешь чистки такого рода, правда ли что может быть откат и проблемы со здоровьем за то, что лезишь чистить родовые истории, проклятия и прочее? И если да, то как то можно защититься?
Все что не убьёт, сделает лишь сильнее

venera15

  • *
  • 13
  • 0
Re: Чистка родового буквами
« Ответ #35 : 28 Февраль 2024, 04:29:56 »
Всем доброй ночи. Благодарю за став очень мощный. По самочувствию было тяжело, головная боль три дня, таблетки не помогли. Отпускало только тогда когда ложилась спать. Всё три дня сны были очень информативными, только вот не совсем их понимаю, в 1 день сна ветка с дерева упала, почти мне на голову, я у людей работала, отказалась работать пока они дерево не уберут с квартиры, во 2 день сна моя челюсть стала видоизменяться, задние зубы стали стремительно выталкивать передние, ощущения не из приятных. Подскажите род против чистки, я правильно поняла сон?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status