Черная магия и Руны

Чистка родового буквами

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка родового буквами
« Ответ #15 : 03 Февраль 2022, 17:31:30 »
Здравствуйте,иста. Я вообще не диагностирую по отливкам,тем более чужим,а чакровый столб на восковых свечах хорошо показывает наличие или отсутствие негатива почакрово. Если вы прожигали,то можете выложить в теме чакрового столба,я посмотрю.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чистка родового буквами
« Ответ #16 : 03 Февраль 2022, 19:53:48 »
Уважаемая Basty, добрый день, став номер 2 , который вы выложили в данной теме- это вообще огонь!
во -первых у меня на прожигах ушел этот канал, но я дальше еще прожигаю, если что-то вылезет, я тогда конечно с вами посоветуюсь, а пока канал ушел, по сну показали вражину который мне гадил, я это знала, но потом при чистках думала что все снялось, но нет, вот как раз от него вылез крадник, и по сну я могу судить что родовой,

 настолько явно его показали, я просто в шоке, так как там и мама во сне присутствовала, то есть такой крадник -родовой , который был сделан мне и маме, как бы на наш род при нашей жизни, если такое можно назвать родовым.  По симптомам переносится также волнами, то накроет, то отпустит, и сегодня болело внизу живота, став как раз поставила на муладхару,  наблюдаю дальше,  с уважением
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чистка родового буквами
« Ответ #17 : 11 Февраль 2022, 16:16:45 »
Ув  Basty а по маме- у нее стоит первая версия става чистка родового , стоит более 2х недель, как и у меня, ей нужно его снимать, как вы считаете, или пусть стоит? у нее второй став не стоит, который от родовых крадников.

еще вопрос : у мамы на днях была сильнейшая судорога правой ноги, полностью, от паха до щиколотки, я вам в другой теме"чистка чакры под ногами " вчера или позавчера писала,а  у бабушки вчера были судороги ребра , руки , ноги, хотя у нее обычно не бывает. Что это за родовуха так отдает? можете высказать свои предположения?Благодарю :)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка родового буквами
« Ответ #18 : 11 Февраль 2022, 17:53:07 »
Да,родовуха. Желательно купить Магний в хелатной форме и поддержать организм всем,кто на чистке. Если терпимо,на маме пусть стоит.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чистка родового буквами
« Ответ #19 : 11 Февраль 2022, 21:49:27 »
 Добры вечер уважаемая Basty! Я за Вами просто не успеваю!)) Родовуху пыталась убрать долго и нужно, после постановки слава все семейство моё свалилось  с модным омикроном, правда в лёгком режиме.Работа пошла мощная,я наблюдала за состоянием как-бы со стороны очень равнодушно.Судя по ситуации недоснятый укорот рода....У меня не негатив,это просто барахолка какая-то, дернешь за один край,вылезает целый вагон мусора,от действительно большой проблемы,до мотающей нервы мелочевки.Родовое,конечно самая большая беда.Стоят оба става плюс все на чистку чакр.Можно ли при всем этом паучью на соль отчитывать?Буквы я просто обожаю,вроде бы им соль не помеха,но все-таки опасаясь.))))Просто эту паучью ничего кроме соли не берет,а если не отсчитывать,то встают и чистки,и финансовая сфера вообще на глухо.Эта дрянь у меня лет с 10 так точно( мне связанные ноги именно с этого возраста снились).

Добавлено: 11 Февраль 2022, 22:51:55
Добры вечер уважаемая Basty! Я за Вами просто не успеваю!)) Родовуху пыталась убрать долго и нужно, после постановки слава все семейство моё свалилось  с модным омикроном, правда в лёгком режиме.Работа пошла мощная,я наблюдала за состоянием как-бы со стороны очень равнодушно.Судя по ситуации недоснятый укорот рода....У меня не негатив,это просто барахолка какая-то, дернешь за один край,вылезает целый вагон мусора,от действительно большой проблемы,до мотающей нервы мелочевки.Родовое,конечно самая большая беда.Стоят оба става плюс все на чистку чакр.Можно ли при всем этом паучью на соль отчитывать?Буквы я просто обожаю,вроде бы им соль не помеха,но все-таки опасаясь.))))Просто эту паучью ничего кроме соли не берет,а если не отсчитывать,то встают и чистки,и финансовая сфера вообще на глухо.Эта дрянь у меня лет с 10 так точно( мне связанные ноги именно с этого возраста снились).
Простите ещё вопрос,можно я отправлю вам в личку одну свою работу с буквами и рунами драугов?Кое что этот став умудрился сделать,но далеко от того что задумывалось.Все конечно кривое и сырое,но может Вам будет интересно....Я со своими кривыми мозгами точно применить не смогу)))

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка родового буквами
« Ответ #20 : 11 Февраль 2022, 23:50:35 »
Все эти новомодные вирусные болячки,коими болели и десятки лет назад,покуда их не распиарили, чтобы ушатать и без того слабую психику населения,цепляются на рваную ослабленную энергетику и психику. При этих чистках идёт мощная перестройка,порой через кризисы. Я поняла,что надо ещё на проработку психоэмоциональных страшных страхов выложить работу буквами,которые также тянут в жизнь новый негатив.
От паучей можно ещё поставить " снять замки,закрытия...буквами",потому что любые порчи по типу паучьих это просто мощные продуманные закрытия одной или нескольких сфер жизни.
Можно став в личку прислать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чистка родового буквами
« Ответ #21 : 12 Март 2022, 18:27:28 »
Ув Basty , сказала своему ставу про ХЭ, для себя, и маминому ставу - тоже самое, она меня попросила сама. Так вот у нее буквально через час стало ломить всю правую руку от плеча, в локоть и в кисть, думаю таким образом выявило где привязка к ХЭ.  Ув Basty, ваш став мощнейший, просто без преувеличения, у меня уже 2 зуба удалили за время работы става))))) кровищи было немеряно))))
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка родового буквами
« Ответ #22 : 12 Март 2022, 20:18:28 »
Зубы жалко, конечно,они часто страдают при чистке родового,но к тому состоянию,когда необходимо удалять,они портятся годами.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чистка родового буквами
« Ответ #23 : 12 Март 2022, 20:32:24 »
Зубы жалко, конечно,они часто страдают при чистке родового,но к тому состоянию,когда необходимо удалять,они портятся годами.

Да, у меня кстати зубы рано начали портиться,  :-\    ,  вот и звоночек о проблемах родовых,  ну ничего, прикольно все же)) ранее читала много о том как у людей под чистками с зубами начинается)) еще диву давалась, ну надо же, как жестко, теперь на своей шкуре попробовала))  ну что ж, это лучше чем ходить с родовыми проклятьями))  С уважением :)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чистка родового буквами
« Ответ #24 : 08 Апрель 2022, 15:48:01 »
Ув Basty ,  :)  хочется высказать восторг по вашим работам,  :)  что ж, чистки родовухи стояли примерно 2 месяца, за это время у меня поубавилось зубов, денег , меня долбанула сильнейшая аллергия, и прибавилось болячек,)))) но по итогу я смотрела что став чистил до 11 колена,  я хочу сказать что эти ваши работы на чистку родовухи -это лучшие работы из многих,что я пробовала.

Я не хочу прям совсем сказать что у других авторов они не рабочие, нет, они рабочие, но лично у меня  лишь цепляли по верхам,( я брала чистки трио Рунавы, брала родничок Славены, чистила обрядово, еще из сети какие-то ставы , Багиркины ромашки, шахтеры, все же не вычистили это)   

 а вот ваши работы выдирали с корнями в прямом смысле, с кровью, ув Basty  я вам очень благодарна,что вы помогали мне на всем протяжении чистки, Вы мой учитель на этом этапе моей жизни, я очень вам благодарна за ваши работы и за помощь ! С уважением!
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка родового буквами
« Ответ #25 : 08 Апрель 2022, 16:09:23 »
Мне очень жаль,что ваша чистка проходила столь болезненно, но я уверена что все восстановится,первым делом нужно привести в порядок физическое и энергетическое здоровье и это уже  гораздо  проще и быстрее)).
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чистка родового буквами
« Ответ #26 : 08 Апрель 2022, 16:12:32 »
Мне очень жаль,что ваша чистка проходила столь болезненно, но я уверена что все восстановится,первым делом нужно привести в порядок физическое и энергетическое здоровье и это уже  гораздо  проще и быстрее)).

ув Basty ,спасибо большое за поддержку!  :)  ,ничего, я знала что жертвы неизбежны,учитывая какой родовой негатив мне достался, тут был вариант или согласиться на уничтожение и вырождение ,или почиститься)) Еще раз спасибо вам огромное за ваш труд :)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Чистка родового буквами
« Ответ #27 : 10 Июнь 2022, 00:13:36 »
Уважаемая Basty, добрый день, став номер 2 , который вы выложили в данной теме- это вообще огонь!
во -первых у меня на прожигах ушел этот канал, но я дальше еще прожигаю, если что-то вылезет, я тогда конечно с вами посоветуюсь, а пока канал ушел, по сну показали вражину который мне гадил, я это знала, но потом при чистках думала что все снялось, но нет, вот как раз от него вылез крадник, и по сну я могу судить что родовой,

 настолько явно его показали, я просто в шоке, так как там и мама во сне присутствовала, то есть такой крадник -родовой , который был сделан мне и маме, как бы на наш род при нашей жизни, если такое можно назвать родовым.  По симптомам переносится также волнами, то накроет, то отпустит, и сегодня болело внизу живота, став как раз поставила на муладхару,  наблюдаю дальше,  с уважением

Подскажите пожалуйста, а сколько примерно по времени Вы этот став держали в работе? У меня родовой крадник, тоже хотела этот став попробовать

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка родового буквами
« Ответ #28 : 12 Июнь 2022, 19:04:54 »
Став на родовое ставится от месяца и дольше.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Caduus

  • **
  • 75
  • 23
Re: Чистка родового буквами
« Ответ #29 : 06 Сентябрь 2022, 22:49:33 »
Ув. Basty! В теме "Восстановитель" мы с вами пришли к выводу, что можно попробовать поставить эту родовую чистку от просто крадников, диагностика дала добро навторой вариант. И вот что вышло, ( заранее извините за простыню). После запуска става мне приснилось, что кто- тычет мне в лицо этими же двумя ставами,  необведёнными и с подписями "здоровье и люди". Утром я запустила еще  два става, как видела во сне, на отнятие здоровья и отношения с людьми.
Дело в том, что в семье мужа принято " закрывать" снох, магией, чтоб из дома не выходили, не ездили никуда, не работали. Разговор об этом я подслушала сама лично. Парни женятся на успешных работающих общительных красивых девушках, а через какое- то время одну уволили, другую  не берут на работу, третья ломает конечности, четвертая растолстела, пятая внезапно боится из дома выходить одна, шестая (я) вечно по мелочи но часто болеет. Подурнели очень вообще все снохи оптом, как будто в шахте работают, а не в хороших условиях живут.
Закрывали обычно методом мусульманской (или старой языческой?) начитки на воду или масло, обрызгивали вещи, обувь тайком. Зная об этом, после каждого приезда свекрови я чистила квартиру и деблокаторы ставила. Руны это их закрытие плохо видят- и проклятие не проклятие, и блок не блок. Со временем я стала замечать, что пошло по бинарке - после каждого визита свекрови и у мужа! стало закрываться что-то на работе буквально, деньги, бранчи, пути- командировки, техника. Я и его давай чистить и блокаду снимать. Поскольку я старалась вести прежний образ жизни, воздействия, привозимые свекровью становились все злее. С позапрошлой зимы у меня все рабочие планы и поездки развалились, продажи застряли, и болеть я стала серьезнее, муж потерял работу на ровном месте и перенёс операцию на ноге.  Ваш став высветил мне во сне, что прошлой зимой, когда я приехала из 1,5 месячной командировки, приехала злющая свекровь и привезла мне закрытие с духами на охране, залила мне всю зимнюю обувь, она вся проклята.  Чищу сейчас отдельно. За эти пару недель работы става + Антисущака грамотная + снятие блоков буквами мужу предложения о работе сыпятся, мне люди по делам стали звонить, одно полудохлое дело сдвинулось с мертвой точки, что удивительно.
Короче став работает как Шерлок Холмс, чистит и высвечивает, что сам считает нужным в данный момент.. А точнее вытаскивает цепочки взаимосвязанных причин и событий. Как-то так. Вы не хотите этому ставу отдельное имя дать? Мне кажется, став гораздо более универсален и многофункционален, чем просто от родовухи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status