Черная магия и Руны

Вдохновение в чистом виде. - от Синильги

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Вуньо-Ансуз​

Это вдохновение в чистом виде. Данная Руническая формула усиливает энергетический потенциал Ловите момент! Чтобы усилить его и удержать. Эта формула может пригодиться всегда. Вдохновленные глаза, всегда красивые и притягивающие. Походка становится легкой и летящей.

Есть нюанс. Эта формула увеличивает уже существующее чувство, хоть легкое. И она не поможет, когда даже нет намека на это. Зарождающееся чувство вдохновения, может появиться любым методом, при любых условиях. Важно почувствовать и нанести формулу на обе руки, но чтобы никому не было видно! Например- перед встречей Нового Года, когда появляется надежда, легкая эйфория и прочие приятные чувства. Вот здесь и усильте.

Это что-то вроде, косметического потока энергии. Но начало положить Вы должны сами. Например, идя на мероприятие, Вы, понятно, красиво одеваетесь, краситесь, маникюр там…это уже поднимает Вам настроение. Так вот и закрепите этот подъем, вышеприведенной формулой! Тут даже оговор словами не обязательно формулировать. Просто, попадайте в поток и он усилится, радуя Вас и расширяя Ваше личное пространство взаимодействия с миром.

ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status