Черная магия и Руны

Любовь к себе

Re: Любовь к себе
« Ответ #15 : 24 Июнь 2022, 09:28:53 »
Я старалась осторожно выражаться по поводу его матери, но вы  всё знаете,она явно с подселенцем и родовое там...,зачем же вы вы в такой омут с головой...
А нелюбовь к себе у вас это не новая проблема,а как раз самая старая и основная.


Подселенец у нее действительно был и очень сильный. Это стало ясно перед нг, в прошлом году. Но когда я сделала так сказать предупреждаюший удар, ее почистили и убрали эту гадость. Но она не сильно успокоилась тогда, может конечно подождать надо было. Но у меня терпение уже лопнуло и я долбанула комплекс, который как раз уже полгода держит ее в "полном спокойствии".
То, что родовуха, я знала с самого начала, когда с мч познакомилась и чистила его глубоко и не однократно.

В омут.... Да, так и есть. Это очень странная история на самом деле. С самого первого дня у нас с ним образовалась очень крепкая связь, как одно целое. То, что его надо было срочно чистить, мне указал Мафава. Я ритуал тогда делала себе на деньги. Тогда то и вскрываться начали привороты-отвороты-внутриутробное... В общем всего и по-больше. Когда он ушел, я хотела бросить чистки, но мне не дали: ко мне приходил мой покойный брат, приходили с его стороны. У меня даже пару раз предметы в квартире летали, постоянно в дверь кто-то шкрябался. И всё заканчивалось, когда я снова принималась за работу.
Ко мне приходила его покойная бабка( по роду которой практики), его Дух Рода. Несколько раз показывали прошлое воплощение, у другого практика на картах выходило что мы венчаны и должны быть вместе. В общем, хоть книгу пиши.
Поэтому я уже смирилась и просто работаю. Между нами как будто стекло какое-то, вроде и тянет друг к другу и быть вместе хотим, а не можем.
Сейчас стоит Двери открывающий, вчера попросила сделать диагностику, показало что не справляется, что то мешает. Поставила на открытие замков.
Уже столько этих закрытий поснимала((

Мч постоянно жалуется на непроходящую депрессию. Говорил что его кидает эмоционально. Диагностика показывала что из-за воздействий. Воздействия вроде уже сняты, а депрессия не проходит. Можно ли ее тоже мозгоправом убрать?

Про нелюбовь к себе. Возможно Вы правы, может ее было недостаточно. Может и не та любовь, как я ее воспринимаю.
Именно в этом состоянии я почти год

Добавлено: 24 Июнь 2022, 17:51:02
Подновила сегодня эту работу, тк брала на тест и наносила на левую руку. Оговорила что работает до выполнения задачи даже при стирании с тела. На этой же руке стоит Свет разума. Опять пробрал озноб. Хожу по квартире и понимаю что мерзну :-\
Начала дальше изучать работы из этого раздела. Открыла Шар-бабу и в середине позвоночника примерно на уровне анахаты сильно потянуло как воронка :o
Маятник указал - мертвяк. Раз отреагировал на став, поставила его на фото, ближе к области груди, тк шевеление там. Результат: немеют руки и немного крутит, и тяжесть в позвоночнике.

Прошу извинить, что мои отзывы все в куче, но работает комплекс, и считаю что именно этот став указал на то, что надо ставить другую работу.

Добавлено: 24 Июнь 2022, 18:04:22
Извините за простынь, но ещё одна новость: только что прислала сообщение знакомая, сказала что сделала себе чистку и поняла что меня вампирила и просила провериться на крадники лж и женственности от неё :o
Сказала что если что то есть то она не специально...


Уважаемая Basty, Ваши формулы настоящая палочка-выручалочка.

Огромная Вам благодарность за Ваш труд

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Любовь к себе
« Ответ #16 : 26 Июнь 2022, 00:42:48 »
Доброй ночи.  Ставьте и активируйте себе комплекс ставов с акцентом от сущей,очень рекомендую добавить и постоянно активировать Алхаинтовый чакровый столб,иначе неупокой вам будет устраивать " весёлую " жизнь и малоприятные симптомы, пока не уйдёт.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Любовь к себе
« Ответ #17 : 26 Июнь 2022, 00:52:36 »
Доброй ночи.  Ставьте и активируйте себе комплекс ставов с акцентом от сущей,очень рекомендую добавить и постоянно активировать Алхаинтовый чакровый столб,иначе неупокой вам будет устраивать " весёлую " жизнь и малоприятные симптомы, пока не уйдёт.

Здравствуйте
На мне сейчас стоит 3 работы от сущей, завтра добавлю и эту

Подскажите пожалуйста, еще такой момент.
Стоит став дороги открывающий между мной и мч, стоит став на снятие замков (тоже Ваш), от сущей, но на фитиле свечи четко видно замок и он не отваливается. Свечи прогорают в 3-4 раза быстрее чем должны с огромными оплывами. Никак не могу понять это защита от снятия замков что ли ???
Свечи горят постоянно
Так же поставила мозгоправы, у мч на свече такой же замок. Так же и от замков и от сущей работы стоят

Извините, что опять в одной теме винегрет по другим формулам

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Любовь к себе
« Ответ #18 : 26 Июнь 2022, 00:59:01 »
Рисуйте на свечах мои Ключики, быстро снимутся.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Любовь к себе
« Ответ #19 : 06 Июль 2022, 13:34:17 »
Здравствуйте

Став стоит 2 недели, результаты на сегодняшний день:

- стала спокойнее. Во всём. Информацию воспринимаю более отстранённо, не переживаю по мелочам

- перестала всем сопереживать и пытаться помочь. То есть пропало, как бы помягче назвать... Самопожертвование во благо других.
Даже вчера, общаясь с любимым человеком, не стала предлагать ему помощь или еще что-то такое. Просто выслушала, обговорили некоторые идеи, но я осталась в нейтральной позиции. Только один вариант предложила на осень, если не найдёт решение. Но предупредила, что это не точно

- стала больше слушать себя, то есть переносить внимание на свой комфорт


И да, уважаемая Basti, Вы были правы, о том, что это давно. Пришло осознание когда это началось: когда я была замужем, меня всячески ломала свекровь, были бои без правил, после поражения она взялась за магические методы. Из 10 лет отношений с бывшем мужем, 3 года я боролась с воздействиями от свекрови. После того, как разошлись с мужем, я себя по частям собирала. Собрала. Но по всей видимости не до конца.
Сегодня обновлю эту работу и поставила став Трансформация Ментала, чтобы вытащил все обиды и негативные чувства, которые я в себя затолкала.


Благодарю Вас за Ваши работы

Re: Любовь к себе
« Ответ #20 : 17 Август 2022, 02:19:19 »
Название темы несколько удивило. любовь к себе вообще бывает? Чисто технически в природе человека такая возможность заложена? Я не могу сказать, что испытываю к себе любовь, для меня это нечто совершенно дикое и невообразимое, кажущееся чисто психологически невозможным. Но при этом у меня нет ни одной из тех проблем, которыми страдают люди, якобы не любящие себя: неуверенность, неудачи, неумение постоять за себя...
По мои представлениям, можно самому любить кого-то и/или хотеть чьей-то любви, но вот любить себя - ...?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Любовь к себе
« Ответ #21 : 17 Август 2022, 14:39:38 »
Здравствуйте. Тема понятия " любовь к себе" раскрыта большим количеством психологов, в числе уважаемой мною Лиз Бурбо, всё это есть в открытом доступе в интернете и каждый желающий может изучить самостоятельно, если ему это интересно. В данной теме считаю не уместным флудить на тему вашего личного мнения о понятии " любовь к себе" ,равно как и устраивать философские дискуссии. Если в вашем мировоззрении это " дикое и невообразимое " понятие,то ищите близкие для вас темы/ понятия и проводите там время с пользой и удовольствием.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: Любовь к себе
« Ответ #22 : 06 Декабрь 2022, 23:10:35 »
Да, действительно. Став обыгрывается так, что мы начинаем больше думать о себе и появляются больше "хотелок".
Развивается больше такой эгоизм- ты уже начинаешь думать не об обиде или другом человеке в ситуации, а выбираешь себя, что ты в этот момент хочешь получить для себя в этой ситуации.
+Нужно находить инвестора под свои хотелки  ;D я теперь себя с трудом финансово вывожу ;D ;D ;D

Сначала тестила этот став нарисовав на руке. Через сутки решилась себя побаловать спонтанно тем, что хотела около года сделать, но руки не доходили. А тут резко бац-хочу! И вот хоть убей, но надо сделать. Потом уже на фото перенесла для постоянки.
Также и на другую хотелку, которую все откладывала. То есть если раньше сдерживала свои желания и откладывала до лучших времен, то сейчас... No.
+ ежедневно стала делать уходовые процедуры, прям столько времени на это уделяю, так наслаждаюсь всем этим процесом, мммм...
 Вот такой мой личный опыт :)

Добавлено: 06 Декабрь 2022, 23:18:21
Название темы несколько удивило. любовь к себе вообще бывает? Чисто технически в природе человека такая возможность заложена? Я не могу сказать, что испытываю к себе любовь, для меня это нечто совершенно дикое и невообразимое, кажущееся чисто психологически невозможным. Но при этом у меня нет ни одной из тех проблем, которыми страдают люди, якобы не любящие себя: неуверенность, неудачи, неумение постоять за себя...
По мои представлениям, можно самому любить кого-то и/или хотеть чьей-то любви, но вот любить себя - ...?

У меня абсолютно такое же отношение к себе было, я также думала. НО... ДА, бываает)
Это когда самоценность растет, ты во многих ситуациях выбираешь себя. Ты наслаждаешься от того, что ты для себя делаешь. Появляется избирательность во всем.

Re: Любовь к себе
« Ответ #23 : 26 Июль 2023, 18:32:44 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие руны участвуют в ставе?

A.My Soul

  • *
  • 3
  • 0
  • Soul
Re: Любовь к себе
« Ответ #24 : 03 Ноябрь 2023, 19:18:32 »
ВАУ!Моё сердце было заблакированно,да и какие практики не использовала,любовь к себе была поверхностной!Нанесла став на грудь) просто маркером!)
А тут как раскрутилось,сначала у меня грудь печь начала,затем в бедрах как будто что-то исцелялось(ломило и крутило),потом прошло! И после эйфория и наслаждение собой) Сегодня решила закрепить результат и подновила)) В ГРУДИ ТЕПЛОТА И НЕЖНОСТЬ!
Благодарю Автора от всего моего (теперь) открытого сердца🤍👌
БАЛАНС ТЬМЫ И СВЕТА ЕСТЬ ИСТИНА☯️111

save

  • ***
  • 193
  • 19
Re: Любовь к себе
« Ответ #25 : 17 Ноябрь 2023, 01:36:30 »
Добрый день! Опишите, пожалуйста, порунно. Для начинающих.🙏🙏🙏
Гебо,ДАГАЗ,СОУЛО, ВУНЬО зер.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status