Черная магия и Руны

Любовь к себе

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Любовь к себе
« : 18 Январь 2022, 22:40:16 »


Ставим на длительное время в центр груди и наблюдаем как исцеляется внутреннее и внешнее пространство.
Лиз Бурбо в ходе многолетней практики и исследований в области психосоматики пришла к выводу о том,что большинство болезней и проблем в жизни человека идет от нелюбви и неприятия себя,делаем выводы и ... став  ;)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Любовь к себе
« Ответ #1 : 18 Январь 2022, 22:51:52 »


ух, какая нужная вещь, у меня как раз с этим проблема :)  ув  Basty, это лучше после чисток ставить, правильно?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Любовь к себе
« Ответ #2 : 18 Январь 2022, 23:05:04 »
Чистки не помеха. Если понравится действие,можно сделать амулет и носить на себе. Как дерево для амулета мне видится берёза по ощущениям,если камень,то розовый кварц.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: Любовь к себе
« Ответ #3 : 26 Январь 2022, 00:19:04 »
Добрый вечер, Basty! Диагностика дала добро, поставила этот став, (до него был ваш став чистки сердечной чакры). Сначала грусть, тоска жуткая, а потом прямо слёзы навзрыд, я уже много лет не плакала, это нормально? Как обратный эффект ?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Любовь к себе
« Ответ #4 : 26 Январь 2022, 02:05:33 »
Iliana797,это прекрасный эффект! То,что накопилось в вашей Душе/сердце- невыплаканные слёзы это блоки и они уходят. Нам с детства внушали что нельзя проявлять чувства,вот они и остаются в теле блоками и зажимами,а поскольку мы очень нуждаемся в любви к себе в первую очередь,то слёзы могут быть от долгой нелюбви. Проживайте сколько потребуется эти эмоции,если хочется- рыдайте,не сдерживайтесь,не бегите и не отгораживайтесь  от нахлынувших чувств.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Любовь к себе
« Ответ #5 : 26 Январь 2022, 13:08:28 »
Интересная реакция, я тоже поставила себе этот став, слезливого состояния не наблюдалось, хотя у меня тоже проблемы с любовью к себе, но это скорее  в результате магического подавления моей воли и личности  вражинами , и я ожидала какой-то бурной реакции на став,но пока без эмоциональных всплесков. .Думается став не быстрого действия, согласна тут с описанием ув Basty  ,Интересно возможно ли этим ставом возродить  былую утраченную любовь к себе и самооценку?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Любовь к себе
« Ответ #6 : 26 Январь 2022, 13:40:15 »
Добрый день. Сегодня выложу став буквами на балансировку Анахаты.
Рекомендую розовый кварц для амулета "Любовь к себе", потому что этот камень помогает разбудить чувства и носить можно длительно,чем дальше ушли от своих чувств,чем дольше будет работать. Этот став мягко,но уверенно побуждает к любви и принятию себя,возрождению своей самоценности.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Любовь к себе
« Ответ #7 : 26 Январь 2022, 16:57:24 »
Добрый день. Сегодня выложу став буквами на балансировку Анахаты.
Рекомендую розовый кварц для амулета "Любовь к себе", потому что этот камень помогает разбудить чувства и носить можно длительно,чем дальше ушли от своих чувств,чем дольше будет работать. Этот став мягко,но уверенно побуждает к любви и принятию себя,возрождению своей самоценности.

ув Basty ,добрый день, благодарю за ответ,  а камень розовый кварц можно любой формы? или например можно на бумажку со ставом положить камешек этого кварца и хранить где-то возле кровати ?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Любовь к себе
« Ответ #8 : 26 Январь 2022, 17:56:30 »
Лучше всего купить или сделать кулон с камнем и носить на себе так,чтобы кулон нахолся по центру груди. Можно розовой акриловой краской нарисовать став, можно сделать гравировку, будет не заметно,или любым другим цветом  и носить под одеждой.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: Любовь к себе
« Ответ #9 : 05 Апрель 2022, 18:27:13 »
Доброго дня.Интересно для меня себя РС проявил, неожиданно, нанесла вчера вечером, с оговором, как на картинке,на левую руку, и как то забылось,  это привычно уже, часто с формулами хожу , "увидела" в душе, смыла, с тем что "формулу смываю, результат оставляю".
Что заметила , как до смытия и после, очень навязчивое желание покупать лучшее, насколько могут позволить финансы, конечно.
На того кроля что я лепила вызовы, есть намерение сделать так, чтоб он финансово немного пострадал, не нравится мне его самоуверенность.
Пока так.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Любовь к себе
« Ответ #10 : 06 Апрель 2022, 16:15:25 »
Добрый день,Letta13.Став смещает фокус внимания на свои желания,а не на желания других или социума,убирает жертвенность и желание выслуживаться.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Любовь к себе
« Ответ #11 : 23 Июнь 2022, 11:26:20 »
Здравствуйте

Поставила себе этот став, оговор как на картинке со ставом. Минут через 15 появилось ощущение, что мне с правой стороны головы от шеи вверх воткнули иглу или штырь, ещё чуть позже начало ломить все зубы.
Но больше всего вызвало беспокойство чувство холода. Я никак не могла согреться, пришлось брать одеяло и плед
Всю ночь состояние как при высокой температуре
Приснилось 2 сна:
Я выбираю рыбок и водоросли в аквариум. Выбрала 2 крабчатых сомиков и кое что из водорослей. Мне озвучили сумму 630 рублей. Сомиков посадили в пакет, я их держу и понимаю, что у меня аквариума нет, негде их держать. (Покупала у знакомого, много лет назад в реале у него покупала рыбок )
И во сне я сомиков выпускаю обратно, что чуть позже заберу. И вижу что на пакете есть еще мальки примерно по полсантиметра ярко красные, я их так же выпускаю в аквариум.
После я проснулась. Процесс я так понимаю длительный, и многое разрушено?

Потом приснился второй сон, но я не знаю, относится он сюда или нет. Так же вчера прожигала свечи на Дороги открывающий между мной и мч, Вантуз у обоих....

Во сне фигурировал мч и его мать. Начало не помню, но по сюжету, что я и мать находим общий язык. Потом снится что я сижу под дверью их квартиры (в реале по другому всё), а мне дверь не открывают. И я уже хочу уйти, но потом мне дверь открыли, какая-то другая женщина, я ее не знаю. Я зашла. В квартире суета, типо уборка, что-то такое. Я подхожу к матери и спрашиваю, не хочет ли она попить кофе. Она говорит что нет, сама моет дверь. И предлагает спросить у мч. При этом сама его зовёт. Он выходит из какой-то комнаты, я спрашиваю, не хочет ли он попить кофе, он что-то буркнул и пошёл дальше. (У него и в реале такое было. Что-то тихо скажет, потом не добиться чтобы нормально повторил).А я там как чужая, все делом заняты, до меня никому дела нет. Я подхожу к своей сестре(не знаю что она там делала) и говорю ей что устала уже и хочу уехать

В реале общение с мч так и не наладилось.


Извините за большое сообщение и что всё в кучу. Стоит несколько работ и что к чему, отличить не могу. Может всё таки второй сон тоже связан с Любовь к себе?....
Буду наблюдать дальше

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Любовь к себе
« Ответ #12 : 24 Июнь 2022, 00:37:56 »
Вы попали точно этим ставом в причину всех проблем- это отношение а себе и остальные чистки пошли ещё глубже и мощнее,выходят порчи на семейное счастье, будут вскрываться обманы, слетать каналы и оковы,как наведенные,так и собственные. А мы с матерью буковки достали,они вампирили вас. Не удивляйтесь на буквах часто идёт в работу ближайший круг общения. И у меня есть подозрения на опой/окорм вас.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Любовь к себе
« Ответ #13 : 24 Июнь 2022, 00:49:09 »
Вы попали точно этим ставом в причину всех проблем- это отношение а себе и остальные чистки пошли ещё глубже и мощнее,выходят порчи на семейное счастье, будут вскрываться обманы, слетать каналы и оковы,как наведенные,так и собственные. А мы с матерью буковки достали,они вампирили вас. Не удивляйтесь на буквах часто идёт в работу ближайший круг общения. И у меня есть подозрения на опой/окорм вас.

Благодарю Вас за ответ. Опои действительно были, они и стали началом рассорочного комплекса со стороны его матери. И мч очень долго от этой гадости чистила. Его вообще мать погостной водой опаивала регулярно. Я 2 раза за полгода его с того света вытаскивала. На разрыв отношений, различные закрытия и остуды вагонами вывозила, сколько всего было снято, работала чем только можно: и чм и погост и отливки и руны.... До сих пор разгребаю, но хотя бы перестало новое лететь...

Меня очень волнует, что в снах идет акцент на то, что она якобы хочет наладить отношения.

А нелюбовь к себе у меня как раз пришла во время войны этой всей. Особо и некогда было уделять себе время из-за постоянных чисток и атак ((

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Любовь к себе
« Ответ #14 : 24 Июнь 2022, 01:26:19 »
Я старалась осторожно выражаться по поводу его матери, но вы  всё знаете,она явно с подселенцем и родовое там...,зачем же вы вы в такой омут с головой...
А нелюбовь к себе у вас это не новая проблема,а как раз самая старая и основная.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status