Черная магия и Руны

Чистка Свадхистаны буквами

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Чистка Свадхистаны буквами
« : 18 Январь 2022, 19:58:19 »


Ставится на фото на область половой чакры,обводить черные буквы желательно оранжевым цветом,активация свечами.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чистка Свадхисаны буквами
« Ответ #1 : 18 Январь 2022, 22:20:21 »
ув Basty, благодарю что выложили,  :)   я правильно поняла что можно эти чистки все одновременно ставить? то есть чистить все чакры одновременно? получается мне на 1 и 2 можно добавить одновременно к тем что уже стоят?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка Свадхисаны буквами
« Ответ #2 : 18 Январь 2022, 22:43:13 »
Да,можно на все чакры сразу на разных фото,не забываем чакру под ногами.
Только смотрите по самочувствию,потянете ли?))
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чистка Свадхисаны буквами
« Ответ #3 : 18 Январь 2022, 22:50:22 »
Да,можно на все чакры сразу на разных фото,не забываем чакру под ногами.
Только смотрите по самочувствию,потянете ли?))

а, то есть в принципе можно поставить на чакр под ногами и на 1, а потом попозже на 2, чтоб  не загружать, правильно? ну в общем я вас думаю правильно поняла, что вреда не будет , вопрос только в силе? :)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка Свадхисаны буквами
« Ответ #4 : 18 Январь 2022, 23:08:56 »
Буквы не берут вашу энергию и не отнимают силы,хотя активация свечами очень желательна. Вопрос тут в симптоматике,с непривычки может покрутить,это не смертельно,зато компактно по времени.
Думаю вам можно)),а вот тем,на ком ещё много грязи и негатива,могут ожидать незабываемых ощущений.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чистка Свадхисаны буквами
« Ответ #5 : 19 Январь 2022, 00:08:49 »
Буквы не берут вашу энергию и не отнимают силы,хотя активация свечами очень желательна. Вопрос тут в симптоматике,с непривычки может покрутить,это не смертельно,зато компактно по времени.
Думаю вам можно)),а вот тем,на ком ещё много грязи и негатива,могут ожидать незабываемых ощущений.

ув Basty, благодарю за разьяснение, :)  подскажите пожалуйста при распечатке буквы которые голубым  выходят без желтой точки, эту точку же надо дорисовать, правильно? она есть часть этой голубой буквы?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка Свадхисаны буквами
« Ответ #6 : 19 Январь 2022, 00:17:58 »
Точка обязательно нужна,эта буква снимает крадники и наказывает воров,а без точки просто почистит.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Red Tea

  • *
  • 29
  • 11
Re: Чистка Свадхистаны буквами
« Ответ #7 : 17 Июнь 2022, 18:35:04 »
Доброго дня. Подскажите, над Охъ что за кружок, не могу понять? И по бокам от неё же, Неясыть или всё же Рубить? Благодарю.
Homo homini lupus est.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка Свадхистаны буквами
« Ответ #8 : 17 Июнь 2022, 19:12:50 »
Кружок делает акцент на чистке денежного канала,а по бокам Неясыть.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чистка Свадхистаны буквами
« Ответ #9 : 03 Июль 2022, 14:49:25 »
Здравствуйте

Небольшой отчет

Вчера поставила 2ю часть чакровых чисток себе и мч (манипура, свадхистана, муладхара и чакры под ногами).
Сегодня во сне показали что у меня разрушена работа денежного канала. ( много разных уборных с унитазами и ваннами или душевыми кабинами. Но все они либо не рабочие либо грязные. Последняя уборная в которую я зашла: ванна наполненна чистой водой, унитаз но труба соединения в слив как труха, я еще во сне подумала, надо бы его пододвинуть и соединить напрямую, тогда и в туалет можно будет сходить. Но так и не сделала).
Этот став восстановит его или надо чем-то дополнять?

Так же во сне показали чистку канала лж.

У мч на этой чакре и под ногами были замки - фитиль несколько раз завязывался, но потом отваливались.
Буду смотреть как свечи себя поведут сегодня

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка Свадхистаны буквами
« Ответ #10 : 03 Июль 2022, 23:24:55 »
Этот став почистит чакру,сделайте ещё рунную отливку,недавно выложила. Ещё буквенные денежные надо отрисовать как время появится, а то рунических на деньги много,а из буковок почти нет.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чистка Свадхистаны буквами
« Ответ #11 : 04 Июль 2022, 13:44:10 »
Этот став почистит чакру,сделайте ещё рунную отливку,недавно выложила. Ещё буквенные денежные надо отрисовать как время появится, а то рунических на деньги много,а из буковок почти нет.

Добавить рунную отливку можно уже сейчас?
Лучше первый или второй вариант?

Re: Чистка Свадхистаны буквами
« Ответ #12 : 06 Июль 2022, 19:13:30 »
Здравствуйте

Став стоит 4 дня, по ощущениям, идет какое-то шевеление, появляются всплески сексуального желания, что было ожидаемо. Из неприятных побочек - воспаление.  Чувствую из-за этого сильный дискомфорт. Вчера проснулась от ноющей боли внизу живота. В остальном чистка проходит не очень тяжело.

Сегодня приснился сон, не знаю, связан с этой чисткой или нет(чистка всех чакр стоит). Приснилось что снова зарегистрирован брак с моим бывшим мужем. Не было церемонии, просто подали паспорта работнику загса. Когда она заполняла, у меня внутри было смятение: как же я теперь с любимым мч буду отношения строить? Что я ему скажу? И даже фамилию его во сне повторяла, что хочу поменять. Хотя в реале с бывшим мужем только деловые и приятельские отношения

Добавлено: 06 Июль 2022, 19:21:17
Забыла еще добавить
Пару дней назад сестра у себя диагностировала крадник, я предложила ей поставить этот став. Она согласилась. Через час после активации, у сестры прошли тянущие боли в спине, но сильно заболели почки. Сами же и прошли спустя примерно час. Сегодня ей тоже прожигала свечу, очень много оплывов(((
Сестра давно мучается почками и циститом. Надеюсь, после этой чистки пройдет эта гадость

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка Свадхистаны буквами
« Ответ #13 : 08 Июль 2022, 23:15:54 »
Уходит негатив,который послужил причиной развода, вот и сны)))
У сестры нормальные симптомы чистки.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Чистка Свадхистаны буквами
« Ответ #14 : 18 Январь 2023, 09:14:15 »
Ув. Basty, става для Анахаты нет, или он не выложен в этой теме?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status