Черная магия и Руны

Чистка чакры под ногами

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Чистка чакры под ногами
« : 18 Январь 2022, 19:55:12 »


Ставится на фото на область между ступней,активация свечами,желательно ставить совмесно с чисткой Муладхары.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чистка чакры под ногами
« Ответ #1 : 18 Январь 2022, 20:17:03 »
ув Basty  благодарю что выложили !  скажите пожалуйста чистку какого  негатива  оговаривать на эту чакру?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка чакры под ногами
« Ответ #2 : 18 Январь 2022, 22:57:11 »


Вариант с более мощным заземлением.

Добавлено: 18 Январь 2022, 23:02:03
Тут идёт слив всего очищаемого негатива в Землю или обратки через Землю,также все негативы и закрытия/закрепы/блоки  по ногам,закрытие жизненных дорог и т.п.,любое колдовство через стихию Земли или с её применением. В целом это воронка слива,так и можете визуализировать против часовой к ядру Земли.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чистка чакры под ногами
« Ответ #3 : 18 Январь 2022, 23:44:36 »

Тут идёт слив всего очищаемого негатива в Землю или обратки через Землю,также все негативы и закрытия/закрепы/блоки  по ногам,закрытие жизненных дорог и т.п.,любое колдовство через стихию Земли или с её применением. В целом это воронка слива,так и можете визуализировать против часовой к ядру Земли.

ув Basty, благодарю за разьяснения,и за такую нужную работу,  так как с этой чакрой не приходилось ранее работать, но в принципе тоже сразу возникла идея про закрытие дорог, учитывая что у меня этого добра было много,очень интересно будет посмотреть на результат, так как в снах часто видела грязные дороги, грязную обувь, разную обувь, не подходящую по размеру и прочее, связано с этой сферой,   еще тогда вопрос по этим чакровым буквенным чисткам , я правильно поняла что их в среднем держим от недели до трех недель, по дигностике, ну и по ощущениям, то есть до результата? Заранее благодарю  :) и откланиваюсь, чтобы потом не флудить спасибками))
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка чакры под ногами
« Ответ #4 : 19 Январь 2022, 00:20:15 »
Да, лучше всего держать до результата. Берите последний вариант с сильным заземлением, сейчас у большинства людей нарушена связь с Землёй.

Прошу прощения,хотела выложить это вариант и поздно заметила ошибку,он посильнее:

Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чистка чакры под ногами
« Ответ #5 : 09 Февраль 2022, 13:34:34 »
ув Basty, добрый день, ставила себе и маме, стоит уже недели 2, у мамы  вчера начало крутить правую ногу от паха до щиколотки, перемкнуло, что хромала,как будто сильное растжение, а потом судороги пошли сильнейшие, потом я прожгла свечу на этом ставе и прошло, скажите, можно ей добавлять ставы на остальные чакры? может так лучше будет? у нее стоит вот этот став, еще на 1, на 2, и на 6 спокойствие, может если добавить на остальные лучше пойдет? благодарю)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Re: Чистка чакры под ногами
« Ответ #6 : 06 Июль 2022, 19:16:43 »
Здравствуйте
Эту чистку поставила вместе с основными чистками чакр.
Сегодня, когда прожигала свечу очень сильно горели ступни, даже вот неприятно как то. Хотелось ноги опустить в холодную воду. Свеча догорела, но жар еще есть. Первые дни таких ощущений не было, свечи прожигаю на 6-8 часов горения. Сегодня горела почти 7 часов

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка чакры под ногами
« Ответ #7 : 08 Июль 2022, 23:16:40 »
Жар,каналы открываются.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Лагус

  • **
  • 81
  • 4
  • Чужой жизнью не интересуюсь, от своей в шоке.
Re: Чистка чакры под ногами
« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2022, 14:41:11 »
Добрый день. Хотелось поделиттся результатами.
Прекрасный став. Большая вам Basty, благодарность. Чищу родовое. Сильно болят ноги. Особенно выделялась боль подошв как-будто на острых прутьях стою. Просматривая темы, решила поставить вариант с заземлением. Потрясающе. Вроде ничего не происходило и вдруг поняла - стопы более не болят. Порой ощущение как что-то вытекает. Когда холодноватое, когда жгучее. Позже ноги отпустило. Думала, что у меня с заземлением все впорядке(босиком по земле хожу) , ан ошибалась. Этого не достаточно. Получается энергоканал закрыт. И негативу выходить тяжело. Ваш став прочистил чакру заземления.
Моя вам благодарность. Лагус.
ПИШУ РЕДКО, ПОТОМУ ЧТО ЧИТАЮ ВСЁ И ВНИМАТЕЛЬНО. СПРАШИВАЮ ТОЛЬКО ЕСЛИ ОЧЕНЬ НАДО, А МОЗГ РАБОТАЕТ В РАЗДРАЙ. СВОИ РАБОТЫ ЕСТЬ, НО ВЫКЛАДЫВАТЬ СТЕСНЯЮСЬ ВИДЯ ШЕДЕВРЫ МАСТЕРОВ. А С МАНТИКОЙ ВСЕГДА ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ. КАК-ТО ТАК.

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Re: Чистка чакры под ногами
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2022, 22:25:00 »
Поставила не на себя а на другого человека без муладхары ....
Результат превзошёл ожидание, показало что почистилась муладхара, сняло блок с анахаты и вишудхи, как раз это и было целью в дальнейшем у человека  :o
+
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

Re: Чистка чакры под ногами
« Ответ #10 : 22 Июнь 2023, 15:54:26 »
Распечатала став,обвела красной помадой,оговорила,НО не сказала без вреда,активировала красной свечой(почему все красным не знаю),положила под простынь в районе ног,на следующий день сильно поругались с мужем,повредила ногу,ходить тяжело,мужу сон приснился,что знакомый мужчина(криминальная личность)порезал ноги нашей дочери,она сказала:"папа это все ты виноват"(муж её знал о ставе),у него резко дела в гору пошли..
Благодарю за став,очень рабочий

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Чистка чакры под ногами
« Ответ #11 : 23 Июнь 2023, 18:24:50 »
Добрый день, уважаемая Basty. Заинтересовала Ваша чистка. Позвольте узнать, какие ряды в составе используются?
Для меня важно нет ли в составе Буков? (с системой Буков я не работаю, у меня с ней конфликт энергий). С любыми другими системами рун, глифов, знаков и символов работаю хорошо, кроме Буков и Метатрона.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status