Черная магия и Руны

eyðileggingu. Автор I.S.

aaelira

  • *****
  • 1765
  • 489
  • Хорошими делами прославиться нельзя
eyðileggingu. Автор I.S.
« : 16 Январь 2022, 19:25:43 »


eyðileggingu

Автор I.S.

Деструктивная работа, направленная на разрушение и уничтожение пространства внутри человека. Его психики, энергетики и соответственно как последствие - гибель физического тела. Став по слоям, планомерно и равномерно «счищает» с объекта воздействия его энергетические тела и уничтожает биополе.

Руны става - Туризас, Хагалаз, Наутиз. Точка - объект воздействия. Порунное описание става давать не стану и так всё понятно. Кому не понятно - тому и браться за став не следует.

Принцип действия - став образовывает внутри круга постоянное разрушительное действие, направленное на объект. Можно применять как на разрушение энергетических и ментальных ресурсов человека, так и физический точек. Например предмета или же органа в организме. Во благо - не применять. Даже если став и уничтожит что-то плохое, то по своему действию он уничтожит и хорошее. Став имеет центробежную силу, по этому мною он запускался или визуализацией, или же с помощью специально изготовленной для него юлы.
Став показал отличную почакровую работу, с учётом того, что все 7 ставов запускались одновременно, а не последовательно. Оговаривать четко и конкретно, соответственно с задачей. Не забывать снимать защиты с объекта и ослаблять его, перед воздействием деструктивной программой. Не забывать о своей защите и отводах.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status