Черная магия и Руны

"Красный - хаос в миру". Автор Vlas

aaelira

  • *****
  • 1763
  • 484
  • Хорошими делами прославиться нельзя
"Красный - хаос в миру". Автор Vlas
« : 16 Январь 2022, 18:45:27 »


"Красный - хаос в миру"

Автор Vlas


Здравия. Представляю вашему вниманию второй став серии "Драконарий". Став направлен на разрушение, подавление и мощную атаку.

Итак, не стоит обманываться первым впечатлением - это не порча. Это транслятор вашей воли и намерения, ведь агрессия - это изменение мира, слоя и Вселенной вашей волей и намерением, я надеюсь, что это понятно. Основная задача става - выражение своего разрушительного желания, второстепенные: путешествия, расцвет, подавление. Идем по каждой задаче:


1. Выражение своего разрушительного желания - наносите став, оговариваете на желание, оно исполняется. Разрушительное потому, что став работает грубо, без пощады к вам и тому, что вы пожелали - если возлюбленную привезут на каталке, стоит задуматься, верен ли оговор и так ли вам нужна эта возлюбленная.


2. Путешествия - полеты по мирам, путешествия по слоям Мира, по Вселенной - тут поможет, вывезет на манер ковра-самолета. Кроме того защищает в дороге, на карьерной лестнице.


3. Расцвет - выправить силу воли, укрепить намерение, дать пинка под зад тому, кто очень уж разленился. Опять-таки - экстренного пинка, так, чтобы зад задымился. Прошу учесть это при составлении конструкции оговора и намерения.


4. Подавление - гипноз, привязки, зомбирование. Став выступает в роли фурии, накручивающей жертву гневом, либо нужной вам эмоцией под завязку.


Хоть данный став и многофункционален, основная его задача - провести ваше намерение в мир и изменить его так, как вам нужно. Рабочее название става - Джинн, или Фурия.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status