Черная магия и Руны

"Воспитатель". Автор Vlas

aaelira

  • *****
  • 1601
  • 476
  • Хорошими делами прославиться нельзя
"Воспитатель". Автор Vlas
« : 16 Январь 2022, 17:16:57 »


"Воспитатель"

Автор Vlas

Разбираем:


Глиф "могущество" - став имеет право делать то, к чему вы его обяжете. Основа - подавление врагов.


Глиф "обнаружение" + Альгиз - глядит в корень сквозь мороки, отводы и прочее. Также учится на своих ошибках - дважды в ложную цель не бьет, дважды одну замаскированную программу не пропустит.


Глиф "изготовление" + Перто - накапливает негатив, идущий в вашу сторону постоянно. Также усиливает атакующие качества - работает на этой самой энергии, скопленной от нападающих.


Тейваз пер. + Альгиз пер. + Волчий крюк - прикрепляется прочно к врагу присоской, черпая дополнительную энергию, обессиливает.


Наутиз + Турисаз + Наутиз - внедряется, несмотря на защиты - если будут попытки отцепить, проявляет в ответ агрессию и наносит удары по тому, к кому прицепился - можно ознакомиться с образом жизни и питания миноги (речной), дабы понять суть.


Турисаз + Йера + Турисаз + Эйваз - постоянные и мощные удары, причем только тогда, когда человек начинает сопротивляться, либо атаковать подзащитного Воспитателя, в обычное же врея став только откачивает энергию, собирая её в себе.


Стангинн-исс - морок, атаки скрыты.


Тейваз - работает через защиты, своеобразное жало.
С уважением

Juliya2021

  • *
  • 2
  • 0
  • Магия-другая сторона науки.✨
Re: "Воспитатель". Автор Vlas
« Ответ #1 : 10 Март 2024, 03:10:07 »
Здравствуйте! Я так понимаю это защита? Ставить на себя?
Я вижу магию повсюду,
Но старый мудрый психиатр
Сказал,чтоб я молчал об этом
И очень хитро подмигнул😉

aaelira

  • *****
  • 1601
  • 476
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: "Воспитатель". Автор Vlas
« Ответ #2 : 10 Март 2024, 11:07:49 »
Здравствуйте! Я так понимаю это защита? Ставить на себя?

Это порча на подавление врага, ставить на врага
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status