Черная магия и Руны

"Лунная гладь". Автор Vlas

aaelira

  • *****
  • 1765
  • 489
  • Хорошими делами прославиться нельзя
"Лунная гладь". Автор Vlas
« : 16 Январь 2022, 17:14:04 »


Лунная гладь

Автор Vlas

Данный став является защитным, предназначен для магических войн, бытовых ситуаций - весьма многогранен.

Итак, по составу разбирать не стану, ибо став являет с собой цельную конструкцию, в которой гармонично расположены глифы, руны СФ. Распишу механизм:

1. Этап работы става.

Насос-впитыватель. Вбират в себя весь негатив, имеющийся на субъекте и перерабатывает его, лишая структуры - иными словами, тщательно чистит.

2. Этап работы става.

Негатив находится в поле става, при малейшем проявлении агрессии, нападках со стороны, либо магическом вмешательстве негативного толка данный негатив выбрасывается в сторону нападающего. Параллельно происходит вскрытие защит нападающего точечно, а каналы от става к нападающему убираются.

3. Этап работы става.

Как только первые два этапа миновали, став переходит в фазу постоянной работы. Это защита пассивная, активная и комбинированная. первая - щит, отражает удары. Вторая - атаки по механизму уже описанному в сторону нападающего, третья - морок. Укрывает весьма интересно - субъект выглядит на диагностике мертвецом со стажем, не подкопаться. (дабы выбрать людей, которые смогут просматривать вас, оговорите их заранее, либо их намерения - без вреда к вам).

Наносить на любой носитель, активировать лучше четырьмя стихиями. Дабы став работал в полную силу, в центр дать каплю своей крови
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status