Черная магия и Руны

"Свобода зовет". Автор Vlas

aaelira

  • *****
  • 1765
  • 489
  • Хорошими делами прославиться нельзя
"Свобода зовет". Автор Vlas
« : 16 Январь 2022, 16:35:34 »


Свобода зовет

Автор Vlas

Здравствуйте! В следствие одного крайне неприятного происшествия я задумался о том, что каждый человек хочет быть свободным. Со временем груз проблем все растет и растет, но не все справляются и приходится либо развивать толстую кожу, либо терпеть крах и неудачу за неудачей. Этот став родился в помощь таким и не только людям: освободится от проблем на данный момент, вздохнуть свободно и либо научится уже самостоятельно делать свою жизнь, либо ждать новых палок в колеса. Став тестировался и проходил диагностику - эффект временный, и даже если став подновлять, он со временем теряет свою силу. Эффект длится около двух недель - это максимум (по крайней мере в полевых испытаниях у меня и других людей). Став является толчком, выходом из трясины и передышкой, но все проблемы он не удаляет, не очищает полностью и не излечивает тяжкие болезни.

По рунам:

Манназ + Тейваз(2) - сильный, свободный человек. Если раньше было наоборот, то став вдохнет в вас эти качества. Появляется решительность, открытость навстречу миру.
Отал (пер.) + Альгиз - отпадание и отсыхание проблем и невзгод, которые мучают вас сейчас, либо на протяжении всей жизни, в то же время идет защита от мгновенного возврата негатива и проблем, даются подсказки, как его миновать или обойти.
Ингуз + Тейваз - новое зерно, семя в благодатной почве - появляются перспективы, дорожки, которых раньше не было и в помине. Также вас будто бы проталкивают к этому пути, удаляя конкурентов и отбивая назад атаки завистников, придает характеру боевой хватки.
Уруз(2) + Соль(2) - Питает энергией тело и энергополе, снимает усталость на протяжении пути, дает передышку и исцеляет от того, что помешает идти к поставленной цели. Вы здоровы, сильны и полны решимости.

ВНИМАНИЕ! Повторюсь ещё раз - этот став является лишь временной зоной комфорта, толчком и защитой одновременно, но потом проблемы сразу свалятся на вас всем скопом, а вы уже должны подготовиться. Такой став подходит для ситуаций, когда на работе полнейший завал, когда стоит вопрос об увольнении, когда нужно во что бы то ни стало попасть куда-то, или откуда-то исчезнуть. Также став подходит для магических войн среднего пошиба, чтобы временно отодвинуть негатив и прочую вредную работу в стороны, подсказать пути решения и борьбы и дать время на отдых и подготовку.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status