Черная магия и Руны

ЧЕРНАЯ ЛУНА svartur tungl. Автор Hadeken

aaelira

  • *****
  • 1576
  • 474
  • Хорошими делами прославиться нельзя
ЧЕРНАЯ ЛУНА svartur tungl. Автор Hadeken
« : 16 Январь 2022, 16:14:05 »


ЧЕРНАЯ ЛУНА svartur tungl. Автор Hadeken

Для всяких черных дел и делишек (myrkraverk) от сведения с ума до посылания посыла с задачей удушения врага во сне.
Как рисовать - в начале руну тёмных эльфов, затем чертополох от центра против часовой (по известным ныне правилам). А дальше как привыкли. Либо вершиной к врагу, либо на фото с активацией. Песнь гнева на исландском, хотя зависит от силы.

Начитка заговора на став должна проходить в течение 9 ночей, после перерыв 18 дней и можно повторить. Потом еще перерыв и можно еще.

Время нанесения. Классически, для вредительств подходят дни и часы Марса и Сатурна. Если проводить аналогию с рунами, то марсианские влияния - это энергия Турисаза, когда хочется бить и кромсать, а сатурнийские - это чистая Наутиз, которая неторопливо и неумолимо сжимает в тисках. В "Черной луне" тоже больше сатурнийского по сути.
Луна, как правило, убывающая. Для многодневных ритуалов (как в случае с "луной") не очень принципиально, но первый день можно подгадать на первую фазу убыли.

Я обычно в таких случаях начитываю "Речи ненависти" над своей "Черной луной" - чтобы медленно, мучительно, растягивая удовольствие..."Речи ненависти" - это из книги Л.Кораблева "Рунические заговоры и апокрифические молитвы исландцев", с.164. Этот заговор - один из вариантов, который можно использовать с "луной", т.е. можно составить и свое заклинание. У Кораблева заговор приводится в записи исландскими рунами.Если переписать латиницей, то получится:

Af heilum andi ég óska þér
Allri þvingun nauða
Að nástranda naðirner
Nagi og stingi dauðan.

Или, по-русски:

От всего сердца желаю тебе
Всех нужд принужденье,
Чтоб аспиды Берега трупов
Глодали и жалили тебя мертвого.

Порядок действий, как правило, такой: лицом обратиться в сторону, где может находиться обидчик, изобразить став на бумаге, после чего прочитать заговор 27 раз (т.е. 3 раза по 9 - вот оно "всех нужд принуждение). Всё проделывается ночью, около полуночи.

С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status