Черная магия и Руны

Переклад болезни на воск через черта

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Найдено на просторах интернета, выкладываю для обсуждения.
Довольно несложный но весьма эффективный обряд. Подходит для переклада как магического негатива, так, к примеру, и болезней. Характерно и то, что после данного переклада у того на кого перекладывают, весьма отчетливо наблюдаются все переложенные болезни и проблемы.
Этот обряд,возможно делать так же дистанционно.
На убывающей луне берете кусок чистого пчелиного воска. Размер - с тем расчетом, чтобы потом вольт из него слепить можно было. То есть, не слишком маленький. В полночь растапливаете этот воск , и лепите из него своего рода "блин" - диск толщиной 5-6 мм. Пока лепите, читайте 3 раза:
"Встану я в полночен час
Стану я в полночен час
Черта звать, на дело призывать
Приди, Черт, на зов мой!
Да приди с сумой
Что скажу, то в суме унесешь
Да кому скажу, отнесешь Да будет так!"
Оставляете воск до утра на алтаре.
На следующий день приглашаете к себе того, кого лечите.
Берете восковой "блин" и прикладываете его либо к больному месту, если лечите нечто с конкретной локализацией, либо - к солнечному сплетению.Для дистанционной работы,тоже проделывается с изображением,фотографией того с кого негатив снимают.
Приложив, начитывайте 13 раз:
"Поди, Черт, до (имя порченого),
Возьми, Черт, (название болезни или порчи)
К себе в суму положи,
Узлом крепким суму завяжи!
Не воск держу, а Чертову суму!
Все, что велел,на воск перейдет
В Чертову суму уйдет
А Черт кому скажу суму снесет Да будет так!"
На 3-9 дней, в зависимости от того, насколько серьезен негатив, отдаем "блин" клиенту.
Пусть держит при себе, как можно ближе к больному месту или солнечному сплетению. В идеале - приложить и замотать бинтами.
Через указанный срок пусть клиент вернет воск вам. Начинается второй этап работы, собственно, сам переклад.
В тот же день, как получили обратно "блин" лепите из него вольт того, на кого перекладываете негатив. Если есть привязки жертвы - обязательно добавьте. Фото тоже пригодится. В общем, чем большее подобие получится, тем лучше.
Пока лепите, читайте:
"Опрокинулась Чертова сума
Да отворилась
Из сумы долюшка(имя порченого)
Горькая, больная
Да высвободилась
Обратно шла - дороги не нашла
К (И. жертвы) пошла
Там пригрелася, там приютилася
Там навек поселилася!
Да с (И.жертвы) срослася!
И Черт там был
Да дело скрепил!
Да будет так!"
Вольт на следующий день закапываем у дома жертвы.

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Переклад болезни на воск через черта
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2022, 15:25:51 »
После этого обряда, люди почти не ходят, видела своими глазами.  Но и дед лучше ходить не стал. Получается, болезнь просто расползлась по людям, а не переложилась. В чем причина?

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Переклад болезни на воск через черта
« Ответ #2 : 10 Февраль 2023, 21:42:20 »
После этого обряда, люди почти не ходят, видела своими глазами.  Но и дед лучше ходить не стал. Получается, болезнь просто расползлась по людям, а не переложилась. В чем причина?
Здравствуйте, это вы о чем?   Нормальный обряд, моей бабушке , когда была жива, помогал( я делала для нее, и нога у ней после этого не болела долго).  Не знаю чем он вам не понравился

Re: Переклад болезни на воск через черта
« Ответ #3 : 17 Март 2023, 16:54:52 »
Здравствуйте, подскажите, а как быть:
1) Если жертва живет в многоэтажном доме? (написано надо закопать у дома жертвы). К тому же мы с жертвой живем в одном доме, но в разных квартирах.
2) И ещё, и как быть, если жертва сейчас не живет в этой квартире, а уехала и живет временно в другой стране?
- Что если магия – это не то, что выбираешь ты? Что если она выбирает тебя?

Всегда Спасибо +

Resident

  • *****
  • 945
  • 1107
  • ⛤⛤⛤
Re: Переклад болезни на воск через черта
« Ответ #4 : 19 Март 2023, 00:11:19 »
Здравствуйте, подскажите, а как быть:
Я бы подобрал другой обряд. Благо их достаточно на форуме.  :)
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status