Черная магия и Руны

Став «Copy & Paste» Автор Лиа

Став «Copy & Paste» Автор Лиа
« : 15 Январь 2022, 23:11:52 »
Став работает как копировать – вставить. Например: Саша хорошо ведет бизнес, а Петя вообще ничего в этом не понимает. Берем Сашу и копируем у него знания для Пети . Можно применять и на физические качества (рост, вес, телосложение и прочее).


Не стоит брать все сразу. Одна формула = одно качество,
став создает обстоятельства для реализации Вашего желания
Если копировать – вставить, то берем себя (либо кроля) и того, с кого копируем (соединить два фото или схематично огуречики), как показано на фото,



Манназ 1 и 2 – оператор – донор, либо оператор – новые качества оператора.

Дагаз - собственно трансформация.

Гебо- гармонизирует энергии рун в ставе, для более эффективной работы става в заданном оператором направлении, Гармонизирует энергетику става и оператора. Гармонизирует работу става с другими ставами, амулетами, защитами оператора.

Эваз+Гебо – переход от Я нынешнего к Я желаемому.

Ear (Нортумбрийский рунический строй) – руна «умирания» прежнего Я и рождения Я – нового.

Тейваз - Руна дающая силу, волю к победе и в конечном итоге успех.

Лагуз - почти незаметный плавный процесс

Феху - блага, что копируем

Феху зерк. - убираем сопротивление от переклада (сознательный отказ от благ донором).

Ингуз – руна способствует выходу ситуации на новый уровень. Выступает как передатчик информации (те самые знания, умения) от объекта к оператору.
Как бонус дарует вдохновение, перестраивает мысли на новый уровень. Ингуз даст дополнительный стимул, нужные, позитивные мысли.

Альгиз – делает переход безопасным для оператора.

Вунье- положительный результат

Уруз- даёт силу ставу



Оговариваете полностью всю формулу. Порунно не нужно. Активировать любыми способами.


Re: Став «Copy & Paste» Автор Лиа
« Ответ #1 : 30 Июнь 2023, 13:48:26 »
Добрый день всем.
Подскажите, уважаемые рунологи, копирующие ставы по идее не должны убирать у донора то что копирует реципиент?

Iva_Kiara

  • **
  • 91
  • 17
Re: Став «Copy & Paste» Автор Лиа
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2023, 21:15:17 »
Став работает как копировать – вставить.
.
.
.
Феху зерк. - убираем сопротивление от переклада (сознательный отказ от благ донором).

Так это все-таки не копировать-вставить, а вырезать-вставить?
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

Re: Став «Copy & Paste» Автор Лиа
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2023, 07:40:34 »
Так это все-таки не копировать-вставить, а вырезать-вставить?
Здравствуйте. Сложно без пояснений автора. Но, если вчитываться в описание, то выходит, что ставом можно и копировать и отнимать блага
Манназ 1 и 2 – оператор – донор, либо оператор – новые качества оператора.
Видимо оговором и регулируются функции. ИМХО. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status