Черная магия и Руны

Защита во время магических войн, автор Xan

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Защита предназначена сугубо для магических войн и лучше применять, кто постоянно находиться под шквалом атак.
Данная работа состоит из Глифов , Рун и добавлено из алфавита Давида.
Суть работы во время атак уворачиваться от атак, обходить противника, получать информацию и призывать помощников для контроля перимитра вашего и соответсвенно не раскисать и быть на пике!
Не разбирать наносить начиная с середины на Маназ желательно кровь и оговорить, что активируя кровью став самообновляеться автоматом, через стихии, но обновление идет хитрым способом, вы имеете дело с водой, огнем, воздухом, землей и таким образом через вас идет обновление и по крови, оговорите так же от куда берет работа энергию, Планеты, Солнце, Луна, ваше дыхание, можно подключиться и через богов, так же во время атак на вас противниками, став и вас подпитывает и себя и можно вообще зациклить работу става на энергии врагов , дальше думаю все и так понятно, процесс кольцуем и приматываем к оператору. Носиться легко и не заметно для оператора, подключаясь к этой защите вы почувствуете приток и, как положенно, не будет оттоков сил, главное не напортачьте с оговором 😁

Суть работы и имеет скрытый смысл, что вы можете портить по справедливости того кто прет на вас, если на вас не прут то толку не будет и руны не станут питаться от того кого вы оговорите, так, как став врагов делает по их энерго каналам которые они в наглую тянут к вам. Если каналов тянущихся к вам нет, нет и подключки. И лучше оговаривать скрытых которых вы не знаете или явных по именам.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Candida

  • *
  • 20
  • 18
Re: Защита во время магических войн, автор Xan
« Ответ #1 : 30 Апрель 2023, 05:31:48 »
Здравствуйте,

Два дня я рассматривала став, на предмет того, как перевести на бумагу. К сожалению следовать указанию автора, не разбирать порунно, не получается. Нарисовано от руки, если в части Порчельных рун все понятно, то два элемента на самом верху вызывают сомнения, особенно, тот что посложнее, состоящий из колонки с нанизанными на него элементами, все эти лепестки и крючочки надо вывести точно с нужным уклоном, прорисовать эти детали до нужной длины относительно комплекса, возможно вкралась небрежность. Прошу автора уточнить что именно за глифы задействованы. Спасибо.
А так, пока пялилась и рассматривала, став сработал на визуализации. Думаю, почему сработал, я никаких магических действий не производила, но чувствую перемену в расстановке сил. Ощущение, что вражина стал воздерживаться от демонстрации силы, и дистанциироваться от меня. Определенно есть положительный сдвиг. Та-ам вообще все сложно, кроме магии, еще большая доля вампиризма. И все это счастье на меня, более удобной жертвы им не найти, живем по одному стояку, я выше них, где магией не доберут, можно усиленными спецэффектами. Понимаю, оффтоп.
Реально советую находящимся в состоянии магической войны этот став.
Опять-таки хотелось бы перенести на бумаги и проделать оговор. Надеюсь на содействие со стороны автора.

Добавлено: 30 Апрель 2023, 09:15:50
Модератор, можете убрать предыдущее сообщение мое же?
Нашла самостоятельно!!!

Igrok

  • **
  • 69
  • 12
Защита предназначена сугубо для магических войн и лучше применять, кто постоянно находиться под шквалом атак.
Данная работа состоит из Глифов , Рун и добавлено из алфавита Давида.
Суть работы во время атак уворачиваться от атак, обходить противника, получать информацию и призывать помощников для контроля перимитра вашего и соответсвенно не раскисать и быть на пике!
Не разбирать наносить начиная с середины на Маназ желательно кровь и оговорить, что активируя кровью став самообновляеться автоматом, через стихии, но обновление идет хитрым способом, вы имеете дело с водой, огнем, воздухом, землей и таким образом через вас идет обновление и по крови, оговорите так же от куда берет работа энергию, Планеты, Солнце, Луна, ваше дыхание, можно подключиться и через богов, так же во время атак на вас противниками, став и вас подпитывает и себя и можно вообще зациклить работу става на энергии врагов , дальше думаю все и так понятно, процесс кольцуем и приматываем к оператору. Носиться легко и не заметно для оператора, подключаясь к этой защите вы почувствуете приток и, как положенно, не будет оттоков сил, главное не напортачьте с оговором 😁

Суть работы и имеет скрытый смысл, что вы можете портить по справедливости того кто прет на вас, если на вас не прут то толку не будет и руны не станут питаться от того кого вы оговорите, так, как став врагов делает по их энерго каналам которые они в наглую тянут к вам. Если каналов тянущихся к вам нет, нет и подключки. И лучше оговаривать скрытых которых вы не знаете или явных по именам.
Сильные у вас работы уважаемый Xan.
Скажите а эту защиту можно просмотреть?
Или она и от сканирования защищает?
Меня нет на других форумах

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status