Черная магия и Руны

Задавай вопросы правильно!

Alenushka150

  • *****
  • 929
  • 714
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Задавай вопросы правильно!
« : 13 Январь 2022, 09:34:15 »
                                     А ещë мы сегодня учимся правильно задавать вопросы, чтобы получить все ответы.)
Если какой-то человек что-то скрывает от вас и вы хотите узнать правду, вам нужно просто правильно задать ему вопрос. Ну и поставить на него этот став конечно.)
С помощью этой вязи он сам, добровольно и с радостью, поведает вам все свои секреты, поделится самым сокровенным и скрытым, расскажет все что пожелаете.
Я всегда говорил: "Главное - как спросить!".)
Даже самый отъявленный лгун не устоит, если вы правильно спросите.)
Задавай вопросы правильно!             
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

WhiteCrow

  • **
  • 54
  • 125
  • Жнец и на дуде игрец
Re: Задавай вопросы правильно!
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2022, 10:45:36 »
Хорошая работа, ответ в течении суток, применять буду неоднократно, мне понравился итог. Благодарю.
О чем ты, Бро...?

NataIi

  • **
  • 64
  • 2
Re: Задавай вопросы правильно!
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2022, 21:39:29 »
Хорошая работа, ответ в течении суток, применять буду неоднократно, мне понравился итог. Благодарю.
Доброго времени. Не поняла действие става. У меня вопросы. Куда наносили? Был диалог и ответ получили от собеседника,которому задавалм вопрос.? Или как то иначе получили информацию?

Alenushka150

  • *****
  • 929
  • 714
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Задавай вопросы правильно!
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2022, 22:43:25 »
Куда наносили?

Добрый день! На фото того, от кого вам нужно получить информацию.
Был диалог и ответ получили от собеседника,которому задавалм вопрос.?

Как оговорите/визуализируете, так и получите. Можно во время разговора с объектом, можно накопать в инете, можно увидеть во сне или кто-то вам расскажет об объекте.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Задавай вопросы правильно!
« Ответ #4 : 13 Январь 2023, 15:09:24 »
Автору браво! Сработал отлично! Только чуть не дожала, думаю можно было узнать много больше инфы чем получила.
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status