Черная магия и Руны

НА ВЫХОД! - Автор I.S.

aaelira

  • *****
  • 1601
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя
НА ВЫХОД! - Автор I.S.
« : 12 Январь 2022, 22:57:33 »


НА ВЫХОД! - Автор I.S.

Автор I.S.

Работа направленная на изгнание определённого субъекта из какого-либо круга лиц, общества, компании или рабочего коллектива.

Одал - само общество, объединение людей.
Райдо/Наутиз - изгнание
Манназ пп. - человека, который не нужен обществу
Ансуз - и сам начинает желать быть изгнанным
Хагалаз - отсекает все привязки Человек-Общество, разрушает его связи и всё что его там держит

Ансуз пп + Вуньо пп - общество или коллектив не нуждается в человеке, он им противен и не нужен.
Турс зер. - вызывает ненависть и раздражение к человеку внутри коллектива.

По результату - человек будет изгнан с работы, из круга друзей или любого иного коллектива (можно применять, чтобы вытащить человека из секты). Создавая неблагоприятную обстановку в коллективе, что приводит к желанию объекта воздействия его покинуть.
С уважением

blaze

  • ***
  • 129
  • 28
Re: НА ВЫХОД! - Автор I.S.
« Ответ #1 : 23 Февраль 2022, 21:33:17 »
Став неплохо справился со своими задачами. Человек меня очень сильно выбесил, поставила и забыла. Ничего не знала. Человек сам появился и сообщил, что его внезапно уволили по какой-то там ошибке. И случилось это летом во время карантина. Сказано было, что это было один из самых тяжелых месяцев в жизни. После этого человека восстановили. Став не уничтожала. Через год человек сам уволился с этого места. Поработал в другом и через время опять вернулся. Но я больше ничего не делала. Не до этого уже было. Но я считаю, что отличная работа става. Если бы был комплекс, то возможно было бы насовсем

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status